Перейти к содержанию

Requiem. Новый хардкорный сервер.


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1031/9f/3489bd8bc612cd879fd9a87bf31b459f.jpg

 

Соскучились по прежним временам?

Силы могучего оружия, уничтожившего однажды мир, оказались не изучены до конца. Небольшие колебания пространственно-временной материи, вызванные Хэллоуином, из года в год расшатывали оболочку между мирами, заставляя их сливаться воедино, поглощать неосторожных путников, погубленных своим любопытством, и творить жуткие чудеса, подчас неподвластные человеческому разуму.

Ныне последствия использования Танатоса вновь напоминают о себе: с мучительно страшащим звуком открываются врата в новую неизведанную вселенную, живущую по своим законам.

Без влияния Чёрного рынка на баланс.
Только игра.
Только хардкор.


Неуверенно переступая с ноги на ногу, у огромных ворот, затянутых электрической дымкой, то и дело пропускающей ярчайшие в своей грозной красе разряды, столпились горожане. Двое мёртвых учёных, из-за тщеславия вовремя не позвавших подмогу, а сейчас распростёршихся в крови возле входа в неизвестность, отталкивали публику, одновременно притягивая оцепеневшие взгляды.

Свиток, смятый в похожей на дважды пропущенный через мясорубку шницель руке, оторванной могучим ударом невероятного размера грязных когтей неопознанного огнедышащего чудовища, содержит в себе сведения, доподлинно известные о новом мире на данный момент.

На Чёрном рынке во вселенной за вратами точно НЕТ следующих разработок:

  • Опыт больше +30%
  • Параметры +10%
  • Max HP персонажа +20/40%
  • Max MP персонажа +20/40%
  • Восстановление HP персонажа +50/100%
  • Восстановление MP персонажа +50/100%
  • Костюмы +1200/1500 HP/MP
  • Дельты от ущерба 100%
  • Дельты от поломки
  • Шанс
  • Ярость, катализатор ярости
  • Безоткатки
  • Усиление уровня/свойств
  • Счастливые наборы
  • Бонусы на ланты
  • Летающий транспорт

И прочих, влияющих на баланс, предметов.

Чёрный рынок вселенной предлагает:

  • Стандартные костюмы
  • Зелья
  • Свитки
  • Расширения
  • Воскрешения
  • Сброс умений
  • Переработка и починка
  • Питомцы
  • Смена имени питомца
  • Продление питомца
  • Ускорение роста питомца
  • Ездовые животные
  • Сброс рейда
  • Ключи от ПД
  • Мегафоны

И ещё кое-что по мелочи.

В качестве альтернативы покупке или привычному заработку предмета, дополнительно игровым путём можно получить:

  • Жезлы (возможность получить их игровым путём появится позже, а сейчас и вовсе отсутствует в игре, в том числе, на Чёрном рынке)
  • Дополнительные очки ген
  • Дельты для усиления/улучшения
  • Премиум-ксеоны, экстрактор
  • Шанс поломки 10/15/25
  • Шанс ущерба 10/15/25
  • Купоны на очки арен

По большим праздникам ощутимы рейты:

  • Опыт — не выше +50%
  • Ланты — не выше +50%
  • Выпадение предметов — не выше +25%
  • Усиление/улучшение — не выше +25%
  • Модификация — не выше +25%
  • Очки арен — не выше +50%

Арены обособлены от других миров и будут подключены немного позже.

ПК активировано.

Загадочные коробки сейчас отключены, готовясь к возвращению с полностью переработанным составом.

В конце обуглившейся записки с трудом можно восстановить последние слова первооткрывателей: 

«Мы назвали своё открытие именем воплощения Страха и Ужаса,

PHOBOS

ибо условия его окажутся не по зубам многим мягкотелым обитателям современных земель…»


Толпа с почтением расступилась.
Бряцая бронёй при каждом шаге, полностью укомплектованный с ног до головы, величественный Темперион с максимально заточенным до бритвенного блеска оружием, вот уже несколько лет держащий топ всех видимых и невидимых сражений, подошёл к вратам. Здесь, в своём мире, он был царём и богом, никто не мог противостоять его заработанной за долгие годы служению себе и Этергии подготовке. Ивенты, бонусы, подарки, огромные рейты и торговля на Чёрном рынке, Генные скачки... всё это так уютно, просто и привычно, а там, за чертой, обстановка некомфортная. Настоящая. Действительно суровая и страшная.
Такая, какой была задумана творцами изначально — без поблажек.
И всё надо начинать заново...

Темперион поколебался ещё минуту и шагнул вперёд.
Он понял, что не боится. 
Понял, что в силах доказать новому миру своё кристально чистое мастерство.

 

__________

 

В разделе реквиема не могу почему то создавать темы.

Для тех кто хочет попробовать с начала и забыл ссылку на официальный сайт http://requiem-online.ru

Ссылка на форум с темой о новом сервере http://forum.ingamba.ru/showthread.php?t=50073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ток понять не могу, когда запуск? И там все новые обновы стоять будут или всё чисто с нуля?

 

Конечно будет последний патч стоять. Запуск вот вот уже. В игре уже в списке серверов есть. Но они там тестируют. Может даже сегодня запустят. Или на следующей недели во время профилактики 5 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно будет последний патч стоять. Запуск вот вот уже. В игре уже в списке серверов есть. Но они там тестируют. Может даже сегодня запустят. Или на следующей недели во время профилактики 5 ноября.

 

А я думал как в ла2 перезапуск будет)) Было б весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пропустил этот прокт, норм был до безоткаток?

 

Счас зато поползал там по форуму, веселые вещи пишут:

 

Внимание!

На данный момент сервер подключён к игре, но находится в статусе "Профилактика". Это означает, что пока что доступ на него открыт исключительно для тестировщиков Ingamba. Это необходимо для того, чтобы тщательно протестировать каждый уголок нового сервера и подготовить его к открытию.

Пост бывшего последнего тестера в теме:

 

Нашей команды тестеров больше нет, как и главного тестировщика ингамбы, у меня просто плашка осталась висеть как и у остальных, уже более полугода ниче не давали тестить.
Да и некому там тестить я хз о чем они говорят)) Мб водка с последним гмом гоняют тестят там и рифлю с собой взяли

Итого вывод - ничего не тестят, потому что некому, но не запускают, тогда по другим причинам, вероятно просто не готов сам сервер.

Онлайн статус игроков на серверах - близок к 0%, игра мертва. Может на новый конечно кто вернется, однако кто?

Широкой рекламы вроде нет, а внутренний форум мало кто смотрит.

Та же "старая ЛА2" запуск "на днях" грозит перерости в запуск через пару месяцев, Тера рус тоже небыстро, одни обещания и конкурсы, а BDO и SF вообще непонятно когда, наши все без исключения умеют только тянуть резину и все одно запускать с багами.

Так что даже если эти запустят через неделю, а не сейчас, будут первые, только вот надо ли кому оно - этого не знаю, так как не играл, и стоящая ли была игра не в курсе. Кто играл, расскажите, было что интересное тут кроме мрачной атмосферы или стандарт гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На форуме написали что сервер будет на следующей недели. До конца недели обещают 100% открыть.

 

То что кто пойдет играть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пропустил этот прокт, норм был до безоткаток?

Так что даже если эти запустят через неделю, а не сейчас, будут первые, только вот надо ли кому оно - этого не знаю, так как не играл, и стоящая ли была игра не в курсе. Кто играл, расскажите, было что интересное тут кроме мрачной атмосферы или стандарт гринд.

Да ничем не примечателен...я очень давно играл, когда еще реклама какая-то была.

Кровь, мясо и кишки - вот отличительная черта игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На форуме написали что сервер будет на следующей недели. До конца недели обещают 100% открыть.

Я поизучал форум. :)

Там оказывается еще в сентябре писали про этот серв, что 100% откроют в октябре. ;)

Поэтому и "псевдооткрыли" (серв есть, но его нет ))) 31го октября.

Все как обычно. )

Зашел посмотрел, стандарт гриндилка вроде, только

 

 


Кровь, мясо и кишки - вот отличительная черта игры

и мобы извращенные монстры, вот и все отличие от других. Не уверен, стоит ли бегать там, разве что от нечего делать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере поиграл чуток посмотрел и выкинул.

 

А вы ждите нового сервера, кто желает, его обещают с сентября, клялись открыть в октябре (ну висит же в списке, "открыли"), а реально обещают запустить на днях (ну так же реально, как и ранее). ;)

Вот вам ссылка с обсуждения на форуме:

Такс, сегодня понедельник, а завтра уже вторник - 42 октября, месяц-то почти закончился... Завтра ждем волшебной профилактики, открывающей врата Fobos

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...