Перейти к содержанию

Рейд Blood Rain


Rolaff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дань(raen), предлагаю чистить людей которые не заходили на форум с 2014 года, 

Sathan долбани как все в виде заявки, для протокола, Даня зайдет добавит, слоты вроде пока есть (макс. 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем, расскажу мою позицию. Лучше всего идти на p2p так как необязательно покупать этот пак за 2500, можно просто подождать неделю и купить обычную подписку за рублей 500. Я скорее всего так и сделаю. На f2p все равно платить нужно за прем и поболее где то 800 в месяц. В ближайшее время будет собрание Bloodrain'а где полностью узнаем кто куда сможет пойти и кто куда хочет. О времени всех оповещу в личку и здесь проверяйте свою почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем можно будет и за внутриигровую валюту покупать.Зачем п2п? Какой от него толк? Да и мой богатый опыт игры на Корее подсказывает мне что и без према жить можно отлично.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на п2п как минимум будет: 1.Меньше школоты которая не способна оплатить игру реалом 2.Меньше ботов, ибо за акк с ботом тоже нужно будет платить 3. Всякой хрени в шопе которая повлияет на игровой процесс в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanatikum,Парень,ты до этого играл в БДО?) В шопе очень мало 'хреней которые влияют на игровой процесс' .А те которые есть-прекрасно на ауке продаются) Ботов? Ботов там вообще не может быть. В Корее с этим делом жестко,не думаю что у нас попустят.А про школоту...нуу,если это единственная причина пойти на п2п? Что ж,удачи тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...