Перейти к содержанию

Vanguard Bandits


yanushka

Рекомендуемые сообщения

а я первый раз Быкова увидела :D

В первый раз???В други мож к нему добавится https://vk.com/bykovserega   и его не смотреть надо,а слушать,с Онтяем на пару))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Прокурор, все окааай =) только если за тебя =D

 

а если не возьму?) То останешься сильной самостоятельной женщиной с котом?)

В ТС пока не могу сидеть, отдавал ноут на чистку, повредили походу что то, перестал работать внутренний микрофон, хз когда починю, очень злой, не знаю как теперь этим уебкам объяснить что он работал и после их прямых рук он перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АРЫЧ, ник соответствует :D

Правда, Ген? :D

 

@Прокурор, как это не возьмешь??? :shok: пойду чаю с горя напьюсь :aufkm:

ну мб Арыч спец в другихвопросах и прекрасно разбирается что такое Цитомегаловирусная инфекция и лимфогранулематоз.

 

Прокурор после того как сделал с Яной ЭТО просто обязан взять ее

@Прокурор, :rofl:

не очень люблю кошек :D

 

это точно я в ютубе видел ролик как яна своего кота кастрировала ржавой пилой Дружба 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурор я тоже после чистки себе сломал.но там все случайно получилось,шлейф как то сам вырвался с корнем:)


Кстати пока мы в ожидании игры,собираемся пока погирать в Blade and soul (Яна, Я и Хотайс) кто хочет присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ща в подьезд третий оператор тащит инет (бигтелеком, акадо,и теперь ростелеком) я блин теперь совсем в шокаладе осталось только системник,мыш и клаву купить :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростелеком зло спроси у ебраши ))) Да кстате что бы не было так тухло перед сбором как у АА типо собраний перед выходом збт за пол года и так далее. Кто хочет го поиграем в Blade and Soul на рашен фрике думаю все в курсе что за фриха. Или кто хочет может предложить игру для поднятия боевого духа и сыгранности в любую дргую мморпг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну мб Арыч спец в другихвопросах и прекрасно разбирается что такое Цитомегаловирусная инфекция и лимфогранулематоз.
  :etopizdec: ......................................... :aufkm: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hyper QB,котонек гаф)))

ростелеком зло спроси у ебраши ))) Да кстате что бы не было так тухло перед сбором как у АА типо собраний перед выходом збт за пол года и так далее. Кто хочет го поиграем в Blade and Soul на рашен фрике думаю все в курсе что за фриха. Или кто хочет может предложить игру для поднятия боевого духа и сыгранности в любую дргую мморпг. ))

Щас норм работает, конечно 1 мбит скорости не дадают. Но да это те еще сволочи

@yanushka,прокурор загавкал чтоли о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...