Перейти к содержанию

[Конкурс] Поэты Арбореи!


LumiX

Рекомендуемые сообщения

http://tera-online.su/conc/poets_arborea.png


Дорогие друзья!

Сегодня уже как месяц наш портал появился на свет и старается радовать вас новостями и медиатекой, а вы радуете нас приятными отзывами и благодарственными письмами.

И в честь микро-юбилея мы объявляем о конкурсе: «Поэты Арбореи!»

Итак, задача такова: написать стихотворение про один из городов или деревень мира Арбореи. Может это будет баллада из многих куплетов, а может это будет лёгкое, но запоминающееся и «сильное» четверостишье - выбор за вами! Вспомните славу Велики, величие Аллемантеи, красоту Пору Элин и другие достоинства других городов и деревень, расскажите нам о своём взгляде на них, поведайте нам свою… особую историю!

Задача не из простых, но мы уверены, что среди храбрых воинов и искателей приключений мира Арбореи найдутся настоящие таланты, поэты, барды и менестрели!

Ну и, естественно, лучший вольный поэт, который достучится до сердец беспристрастных слушателей, будет вознаграждён Серебряным Набором Раннего Доступа, а его произведение прозвучит на волнах Radio TERA

А так же другие три автора лучших стихотворений получат доступ на Закрытый Бета Тест! И, конечно, все достойные работы будут опубликованы на странице описания городов с сохранением авторства.

 
Дополнение:
если участников будет больше, чем планировалось, то и ключей на ЗБТ будет больше, так что новичкам, у кого нет ключика стоит обратить внимание на это

Правила конкурса:

  • Свои произведения присылать только авторизовавшись в комментариях, для того, что бы мы знали, кому потом высылать приз. Ведь на работу выложенную “гостем” могут в следствии претендовать многие лица. Для удобной авторизации для вас доступны многие сервисы.
  • Если по каким-то причинам вы не смогли авторизоваться, то своё произведение вы можете прислать на электропочту: qnemo@ya.ru, продублировав его как “гость” в комментария ниже.
  • Каждое произведение стоит писать, начиная новую ветку (а не комментировать). Так же комментарии разрешены и даже приветствуются. Каждый из посетителей может поддержать понравившееся ему произведение “лайкнув” его в комментариях.
  • Просим не присылать произведения, пропагандирующие насилие, расизм, а так же содержащие сквернословие и несущие в себе любые неприличные мысли.
  • Пожалуйста, не надо плагиата сторонних произведений, даже тех, что в свободном доступе для распространения и копирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...