Перейти к содержанию

Crosshair - Перекрестие на экране


Рекомендуемые сообщения

У кого есть, кто знает, программка которая рисует прицел на экране?

Изменено пользователем Hummer
Изменил заголовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jimwy, Что то вроде того, токо этот прицел не может держаться по середине, потому что состоит из 1 пикселя, а разрешение экрана четное, понимаеш о чем я толкую? а мне нужен "чётный" прицел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jimwy, Что то вроде того, токо этот прицел не может держаться по середине, потому что состоит из 1 пикселя, а разрешение экрана четное, понимаеш о чем я толкую? а мне нужен "чётный" прицел... :)

А что за задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 строка в гугле.

 

За это много где банят, т.к. приравнивается к читу и отсутствию рук и глаз. [more=Так что есть самый надежный, неотслеживаемый и безотказный способ:]

http://www.nierle.com/pic/4531p.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахаха, и как такую прогу можно отследить? ведь она не внедряется в игру и ничего в игре не меняет... это как маркером монитор обрисовать, токо это сделанно программно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаться в чужом компе это хакерство, а хакерство как правило незаконное дело... и вообще у меня на компе может храниться военная тайна какая нить, а они будут у меня там еще ковыряться? 

И прогу можно переименовать, в какой нить касперский, и процессах будет видно что у меня касперский, чем докажиш что касперский это чит прога? :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Копаться в чужом компе это хакерство, а хакерство как правило незаконное дело... и вообще у меня на компе может храниться военная тайна какая нить, а они будут у меня там еще ковыряться? 

это где-то сказано?)

 

 


И прогу можно переименовать, в какой нить касперский, и процессах будет видно что у меня касперский, чем докажиш что касперский это чит прога?

это легко на самом деле отследить, как ид процесса, так и его активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где-то сказано?)

Это здравый смысл, я не буду искать оффициальную информацию, если ты это отрицаеш, то где сказано что хаккерство это законно?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это здравый смысл, я не буду искать оффициальную информацию, если ты это отрицаеш, то где сказано что хаккерство это законно?

а кто сказал что это хакерство? и что они используют твои данные, это просто система защиты от взлома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sreg, ну что я могу тебе сказать?

Удаляй срочно все игры с компьютера! И никогда...НИКОГДА!!!..не играй в онлайн игры. Потому что они хакают твой компьютер, копаясь в нем, все время обновляя себя и сверяясь с данными на твоем диске.

Да..не только игры кстати. Всё ПО удаляй! Антивирусы тоже, они в режиме онлайн хакают твой компьютер и мониторят активность системы. А для надежности под пресс жесткий диск и на переплавку, чтобы наверняка.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахаха, поржал!  :rofl:


 

 


это просто система защиты от взлома
Так я не взламываю игру, это просто оверлей, по типу как высвечивания ников в ТС, показ ФПС у фрапса, отображение темпрературы в рельном времени во время игры, не помню в какой проге это было, у меня даже есть прога, которая что угодно сделает оверлеем, токо это не очень красиво получается :) тут нет никаких изменений в игре, а значит не считается взломом, это просто наложение информации поверх всех окон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я не взламываю игру, это просто оверлей, по типу как высвечивания ников в ТС, показ ФПС у фрапса, отображение темпрературы в рельном времени во время игры, не помню в какой проге это было, у меня даже есть прога, которая что угодно сделает оверлеем, токо это не очень красиво получается тут нет никаких изменений в игре, а значит не считается взломом, это просто наложение информации поверх всех окон...

в таких оверлеях обычно лежат валхаки аимы итд)делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто "сторонние программы вмешивающиеся в игровой процесс". Читай пользовательские соглашения хоть иногда.

Согласно твоей логике боты, хаки и аимы тоже разрешены, потому что они не взламывают игру, а просто висят на фоне и что-то там делают. Файлы сервера и клиента не изменены? Нет. Значит, все отлично. А нарушающими соглашение можно считать софт типа WPE.

 

Только вот не наше дело нарушаешь ли ты правила и как. Объясняться и оправдываться будешь админам, если забанят. Ответ в теме дан. Ты предупрежден. Вопрос исчерпан  :unknw:

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не взламываю игру, это просто оверлей, по типу как высвечивания ников в ТС, показ ФПС у фрапса

Не верно. Не знаю как в ТС, но фрапс таки получает доступ к выводу в 3D окно.

 

в таких оверлеях обычно лежат валхаки аимы итд)делай выводы

Серг тебе об оверлее, не внедряющемся в игровой процесс. В нём в принципе не может быть ни вх, ни аима. А иначе как ты себе это представляешь?)

 

Это просто "сторонние программы вмешивающиеся в игровой процесс". Читай пользовательские соглашения хоть иногда.

Согласно твоей логике боты, хаки и аимы тоже разрешены, потому что они не взламывают игру, а просто висят на фоне и что-то там делают. Файлы сервера и клиента не изменены? Нет. Значит, все отлично. А нарушающими соглашение можно считать софт типа WPE.

Дарлинг, ты не тащишь в технической стороне вопроса. Аимы, ВХ таки получают доступ к приложению. Иначе откуда они получают внутреигровую инфу?

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

Дарлинг, ты не тащишь в технической стороне вопроса. Аимы, ВХ таки получают доступ к приложению. Иначе откуда они внутреигровую инфу?

Берет из оперативной памяти информацию.

Ps. Писал сам чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...