Перейти к содержанию

Новости о Tera-online


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    42

  • LumiX

    33

  • Светлая Душа

    29

  • -=DeS=-

    27

Топ авторов темы

А не лучше в шопе затариться на эти-же деньги и с большим профитом тот-же свиток на 7дней 100% к XP?

 

7дней и 30 разницы конечно не какой ? плюс леопард со старта а не пёхом до 11лв бонус к голде .Если нет возможности проплатить прем это одно но а говорить что без према лучше или так же как с премом глупо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7дней и 30 разницы конечно не какой ? плюс леопард со старта а не пёхом до 11лв бонус к голде .Если нет возможности проплатить прем это одно но а говорить что без према лучше или так же как с премом глупо

7 дней постоянно и 30 по 1 часу в день, разница оч большая. Бонус к голде с мобов тоже сомнительное удовольствие. Возможность проплатить есть, но прем ненужен до капа...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 11лв собираешь пару голда и через 2 часа задротства у тебя маунт 275 скорость(навсегда)

есть игры где вип навязывают( двойной опыт,голда и тд), тут же в 2 раза больше ходить в данжи или ежедневок сделать, я может столько не играю, что бы использовать потенциал випа.

да и платить или не платить это уже дело каждого, а не то что люди сделали игру и я обязан им платить за это. игра фри ту плей, если им нужны деньги ,есть донат, есть подписка(обязательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если там в этом випе будет только "ничего"+"ничего"+"ничего" я готов платить людям, которые предоставляют мне развлечение, каждый день по 13 рублей...тупо за работу, а уж если эти парни мне еще и бонусы какие то дадут за это, дак вообще огонь.

Игра предоставляется по системе F2P. Это значит, что ИГРУ нам предоставляют бесплатно, но есть шоп. И это является услугой, за которую мы можем платить, а можем и не платить, если этой УСЛУГОЙ не пользуемся. 

Ты на форуме развлекаешься и пользуешься его услугами, почему ты не платишь нашим адимнам за это? Они ведь силы тратят и капитал, чтобы поддерживать его! :D

 

7дней и 30 разницы конечно не какой ? плюс леопард со старта а не пёхом до 11лв бонус к голде .Если нет возможности проплатить прем это одно но а говорить что без према лучше или так же как с премом глупо

При чем тут 7 дней и 30 дней? Это о чем вообще? VIP-опыт ты можешь использовать раз в сутки на 1 час. Это ни о чем, даже если подготовиться и встать на спот. Но я бы посмотрел на твои споты на 1 лвл :db: Про бонус к голде на 1лвл это вообще пять! С моба падает 1-2копера, состояние сколотишь в первые часы!

Маунт выдается сразу по прилете в город, до этого он не нужен, там бегать 10 метров от мобов до квестеров, локация очень маленькая. Самое долгое пробежать 1.5 минуты от места респа до первого лагеря. Но я готов на эту великую жертву!

 

Атлас заменяется свитками, которые продаются у торговца. Их ассортимет выше, чем предоставляет атлас.

 

Ответственно заверяю, что до 60 уровня разницы между обычным и VIP аккаунтами нет. А на 60 разницу заметят лишь аццкие крабы  :unknw:

С VIP хорошо, но без него не хуже. И тут не в цене дело. Ситуация не изменилась бы стой он хоть 1,000р, хоть 10р.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра предоставляется по системе F2P. Это значит, что ИГРУ нам предоставляют бесплатно, но есть шоп. И это является услугой, за которую мы можем платить, а можем и не платить, если этой УСЛУГОЙ не пользуемся. 

Ты на форуме развлекаешься и пользуешься его услугами, почему ты не платишь нашим адимнам за это? Они ведь силы тратят и капитал, чтобы поддерживать его! :D

 

При чем тут 7 дней и 30 дней? Это о чем вообще? VIP-опыт ты можешь использовать раз в сутки на 1 час. Это ни о чем, даже если подготовиться и встать на спот. Но я бы посмотрел на твои споты на 1 лвл :db: Про бонус к голде на 1лвл это вообще пять! С моба падает 1-2копера, состояние сколотишь в первые часы!

Маунт выдается сразу по прилете в город, до этого он не нужен, там бегать 10 метров от мобов до квестеров, локация очень маленькая. Самое долгое пробежать 1.5 минуты от места респа до первого лагеря. Но я готов на эту великую жертву!

 

Атлас заменяется свитками, которые продаются у торговца. Их ассортимет выше, чем предоставляет атлас.

 

Ответственно заверяю, что до 60 уровня разницы между обычным и VIP аккаунтами нет. А на 60 разницу заметят лишь аццкие крабы  :unknw:

С VIP хорошо, но без него не хуже. И тут не в цене дело. Ситуация не изменилась бы стой он хоть 1,000р, хоть 10р.

но каждому своё я на 1 збт замохался пехом по квестам без леопардика бегать пока в город прелитиш проходит чяс а чяс пехом но как то не айс иза несчястных 390 рублей. иза 4 пачек сигарет на которын еще можно потратить эти 390 рублей лишать себя комфорта это глупо

Изменено пользователем i7i7i7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это лень) Нет чтобы красотами насладиться! Зря что ли разработчики старались, рисуя все это?) Если проблема в маунте - купи маунт и не парься о том, чтоб каждый месяц его продлевать. Конечно я не знаю цен...может дешевле купить VIP за 390р, а потом в течение месяца нафармить голду/репу и купить у торговца маунта с той же скоростью и забыть о преме... Но...тогда летит к чертям теория о том, что не в деньгах дело, а благодарности ради  ;)

Вас бы в Азерот лет этак 8-9 назад, когда весь мир нужно было пехом туда-сюда бегать, чтобы сранную коробку отнести, которая еще потом оказывается и не нужной  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Это я к чему спросил то? Ах да, это к тому что жать W все время лень (пальчик болеть начинает), а вот если перс сам бежит, то какие проблемы? Смотри как он бежит, а вот сколько он бежит нуууу вообще пофигу (час,два...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа по ремеслам: квесты на ремесла были удалены с игры самим разработчиком. Трансфер персонажей будет. Инфа от Freo

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа по ремеслам: квесты на ремесла были удалены с игры самим разработчиком. Трансфер персонажей будет. Инфа от Freo

трансфер с пве на пвп или что за трансфер ?

Изменено пользователем Podcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход ОБТ

 

26 февраля

11:15 - проводятся профилактические работы. Предположительное время окончания работ - 11:45.

11:40 - профилактические работы завершены. 

12:00 - стартует ОБТ TERA в России!

12:25 - как и на этапах закрытого тестирования пускаем по 1000 человек, каждые 20 минут.

Игровой мир “Арун” - заполнен полностью.

12:40 - суммарный онлайн превысил 35000

13:40 - занимаемся решением проблем с Аруном и Кайатором. Будем держать вас в курсе происходящего.

13:50 - игровые сервера подвергаются ddos атаке.

14:30 - продолжаем отбиваться от атак. На 15 часов запланировано открытие ещё одного сервера - Балдера (PVP)

 

15:00 - открыт пятый сервер игры - Балдера (PVP). Добро пожаловать!

 

15:30 - онлайн достиг 40000. Мы знаем о проблемах со скачками в очередях. Частично они связаны с тем, что перед вами в очередь попадают обладатели Наборов Раннего Доступа. Всё наладится.

16:55 - продолжаются атаки на наши ресурсы. Могут быть сложности с доступом на веб сервисы (сайт, форум и т.п.), лаунчер, игровые сервера. Мы работаем, чтобы пресечь атаки. Пожалуйста, наберитесь терпения.

 

18:25 - в 19:00 будет открыт шестой игровой мир - Вестония (PVP).

19:10 - чтобы сгладить последствия сегодняшних огорчений, принято решение продлить на сутки действие VIP статуса всем его обладателям.

20:30 - интенсивность атак на наши сервера существенно возросла. Кто-то очень хочет помешать вашей комфортной игре. Этим вызваны проблемы с потерей пакетов (соответственно зависаниями, выкидыванием из игры и т.п.) у многих игроков. Мы не готовы обозначить сроки полного искоренения данной проблемы, но нами предпринимаются все возможные меры для предотвращения атак и нормализации работы игровых сервисов.

20:35 - был произведен рестарт игрового мира “Арборея”.

21:00 - заполненность игровых миров:

Арун - 100%
Кайатор - 100%
Арборея - 100%
Лоркада - 75%
Балдера - 75%
Вестония - 50%


21:40 - на 22:00 по московскому времени запланированы технические работы. 
Ориентировочная продолжительность работ: 30 минут.

 

22:30 - технические работы завершены.

27 февраля 

01:00 - мы с вами, работаем, никуда не уходим. Планируем профилактические работы на утро. Внесем правки, которые должны помочь переносить атаки легче.
Очереди на Аруне не потому, что с этим сервером что-то не так, а потому, что ни один сервер в мире не способен вместить такое количество желающих.

 

08:00 - Стартовали профилактические работы. Все серверы отключены.

08:30 - Технические работы завершены. Добро пожаловать!

09:30 - Сервер Арун переполнен, очередь более 3000 человек. Для комфортной игры, настоятельно рекомендуем выбирать другие серверы, очередь на которых, в данный момент отсутствует (Вестония) или не превышает 500 человек.

12:30 - ddos атаки на все наши сервисы усилились. Боремся.

С уважением, команда TERA Россия.

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!


Так как игровой сервер Арун был перенаселен еще на этапе раннего доступа и технически не может принять не иссякающий поток желающих, нами принято решение временно закрыть на нем возможность создания новых персонажей.


Ограничение вводится с 18:00 мск. 27.02.2015. Предварительный срок действия ограничения72 часа.


Это означает, что в указанный период вход на игровой сервер Арун будет доступен только тем, у кого уже есть игровые персонажи на нём.


Все остальные, при попытке входа на Арун, будут видеть уведомление: "Уважаемые игроки, сервер Арун переполнен. Регистрация новых персонажей приостановлена до 18:00, 02.03.2015."


Данное ограничение не распространяется на другие игровые сервера.


Мы понимаем, что эта мера является компромисcной, но даже при том, что стоит новейшее и самое мощное оборудование, игровые сервера TERA не способны принять более 10 000игроков онлайн. Всем желающим играть на PVP сервере рекомендуем сервера Балдера и Вестония, как наиболее комфортные в данный момент.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...