Перейти к содержанию

Новости о Tera-online


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

На самом деле мелкие ги может свалят на другие сервера пока не поздно. Одно дело крупная ги которая преследует свои цели, другое дело мелкие, которым всеравно на каком серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    42

  • LumiX

    33

  • Светлая Душа

    29

  • -=DeS=-

    27

Топ авторов темы

 

20:00 - выявили причину нестабильности подземелий. Будет устранена в ближайшее время. Возможно потребуется перезапуск игровых миров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.tera-online.ru/image/full/e6/69/e669f04aa932dc2af57d026d63da8f36.png

Пиковый суммарный онлайн превысил 60 000 игроков, и мы можем сказать, о том что ОБТ TERA переходит в следующую фазу!

В данный момент мы работаем по следующим направлениям:

 

  • Ситуация с очередями

Сегодня вечером в качестве тестирования будет повышен предельно допустимый лимит онлайна в игровых мирах на 20%.

Возможны непредсказуемые последствия - мы будем внимательно следить за ситуацией. Этот тест позволит определить нам, возможно ли сохранить данный показатель и далее.

Наша задача - обеспечить максимальное заселение игровых миров для возможности формировать игроками крупные гильдии. При необходимости будем очень аккуратно открывать новые игровые миры. Просим с пониманием отнестись к временной неизбежности очередей и помнить о том, что это явление - краткосрочное.


 

  • Новый Сервер

Готовится еще один - 3 - сервер (PVE). Он будет введен в эксплуатацию в течение нескольких дней.


 

  • VIP-очередь

Обсуждаются многочисленные просьбы игроков по предоставлению возможности покупать VIP-очередь.Согласовываем возможность реализовать это через специальные наборы новичка, дающие скидку на покупку звезд.


 

  • Трансфер и ограничение на вход

Если при попытке подключиться вы видите сообщение о невозможности подключения к серверу, это означает, что количество людей в игре и очереди достигло максимально возможного. Пожалуйста, наберитесь терпения и попробуйте войти позже.

В случае необходимости мы будем временно ограничивать возможность создания персонажей в игровых мирах, как это было сделано с Аруном, чтобы равномерно распределять игроков.

Мы контролируем, что бы все открытые игровые миры TERA были наполнены равномерно, что позволит в дальнейшем получать удовольствие от игры с друзьями.

Планируем реализовать возможность трансфера между серверами. Будет реализовано сразу же, как получим необходимый функционал. Можете прокачивать персонажа на любом сервере, у вас будет возможность его перенести.


 

  • Снижение нагрузки

1. Дополнительная фильтрация трафика. Защита от атак.

Постоянно в работе с момента старта ОБТ.

2. Снижение загрузки арен и подземелий.

В начале недели планируется увеличить количество серверов, отвечающих за групповые/межсерверные походы вподземелья, для снижение нагрузок после повышении лимита максимального онлайна на серверах. Будут проводиться плановые технические работы.

3. Исправление ошибок программной части.

В данный момент мы ожидаем хот-фикс программного обеспечения, которое при высоких нагрузках приводит к отключению от игры некоторых пользователей. Проблема решается программистами в приоритетном режиме.


 

  • VIP статус

Согласована выдача всем пользователям VIP-статуса на трое суток (72 часа)!

Этот подарок будет начислен чуть позже (после решения вопроса с очередями) всем, кто был зарегистрирован в игре до 28 февраля (включительно). Надеемся, это немного скрасит ваше ожидание.



Обо всех изменениях в описанных выше событиях мы будем вас оперативно информировать в Ленте Событий.

Спасибо, что помогаете нам сделать все правильно!

С уважением, команда TERA Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02 марта

17:00 - принято решение временно ограничить создание персонажей в игровых мирах Кайатор (PVP) и Арборея (PVE), а также продлить ограничение в игровом мире Арун (PVP). Предварительное время окончания действия этой меры - 18 часов 06.03.2015 г.

17:30 - для введения временных ограничений по созданию персонажей, а также для подготовки к открытиюнового игрового мира потребуется дважды провести технические работы. Первые будут проведены с 18:00 до 19:00 мск. О времени вторых мы сообщим позднее.

17:50 - пояснение по действию ограничений. Если у вас уже есть персонаж на серверах с ограничением, выможете их удалять/создавать/добавлять и т.п.

С уважением, команда TERA Россия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.tera-online.ru/image/full/af/ab/afab4151059b3f3084c292b3b73ab262.png


В то время как технические специалисты покоряют нули и единицы, добиваясь все большей стабильности, лучшей скорости, и готовят к запуску крупный кластер серверов, который увеличит уровень комфорта при прохождении подземелий, сегодня мы приоткроем для вас завесу тайны и расскажем, для чего необходимы данные кнопки:


http://media.tera-online.ru/image/full/92/0f/920f39b1d4eec4f9f4e1681433e212ce.png


Сегодня мы расскажем вам о Лиге Сезонов и Охоте за Головами!


  • Что такое Лига Сезонов?

Лига сезонов - это система рейтингов, позволяющая ежедневно оценивать активность тысяч пользователей, играющих в TERA, по ряду критериев, например, успехи в ПВП или ПВЕ.


Мы будем ежемесячно подводить итоги и награждать приятными и визуально заметнымипризами тех, кто будет наиболее активен в каждом виде соревновательных рейтингов.


Рейтинги будут сезонными, а победители каждой лиги будут известны на весь игровой мир и останутся в истории покорителей просторов TERA навсегда!


Уже сейчас можно сказать, что в поле зрения попадут игроки, которые активно ведут боевые действия, убивая других игроков, будь то гильдийные воины или просто одинокие разбойники, а еще - отважные исследователи, которые не боятся убивать БАМов, покоряя одно подземелье за другим.


  • Что такое Охота за Головами?

В рамках системы охотников за головами игроки, которые не хотят проливать кровь на поле боя, получат возможность “заказывать” убийство других игроков, а пользователи, принимающие участие в системе в качестве наемных убийц, получат возможность выполнять контракты и, возможно, даже зарабатывать звезды.


Из особенностей можно выделить функцию, при которой наемный убийца будет видеть на интерактивной карте мира следы своей будущей жертвы.


Дополнительные детали, количество призовых мест, награды и другие вкусные подробности будут опубликованы во время релиза данных систем уже совсем скоро! Этой весной!


Оставайтесь с нами и внимательно следите за анонсами, чтобы узнать все первыми!


Не забывайте следить за всеми подробностями о ходе ОБТ в Ленте событий.


С уважением, команда TERA Россия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что если против тебя полуафкающий аутист.

То был сарказм)

Ну, а если серьезно, то прист спокойно может убивать берсов и слееров. Ибо 1х1 они медленное донышко)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс никого не может убить 1х1, если это не другой берс. Берс берса же поймет и одновременно друг другу ваншот запилит.

 

Разве что если против тебя полуафкающий аутист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно, что скоро в русской версии TERA откроется Лига Сезонов, а также начнется большая Охота за головами. Анонс этого события на данный момент вызывает больше вопросов, чем дает ответов, поэтому я отправился в гости к представителям Destiny Development за первыми подробностями.

В: Из официальных новостей понятно, что Лига Сезонов это система рейтингов для всех игроков с подведением итогов и наградами каждый месяц. Это уникальная система, созданная специально для нашего региона? 

О: Да, это уникальная система которая доступна только в нашем регионе.

В: Расскажите о ней подробнее. Рейтинги будут объединять как PvP так и PvE достижения или же для каждой активности будут свои победители? Сколько всего их будет?

О: Конечно же для ПВП и ПВЕ будут разные рейтинги. Мы планируем вывести на специальную страницу список всех участников рейтингов, где можно будет увидеть кто и с какой скоростью продвигается на пути к 1 месту. Забегая вперед, могу сказать что призовых мест планируется значительно больше чем на олимпийских играх :)

В любом случае Лига не будет стоять на месте. Она будет постоянно опираться на отзывы наших игроков и дорабатываться. 

В: Лига Сезонов будет проходить отдельно на каждом сервере или это будет межсерверным соревнованием? 

О: На текущий момент мы склоняемся к тому чтобы формировать рейтинги отдельно для каждого сервера.

В: Не боитесь ли вы, что некоторые игроки будут специально договариваться между собой, например, поочередно убивая друг друга, чтобы занять первые строчки? 

О: Мы планируем настроить систему таким образом чтобы ее нельзя было взломать (обойти) или это было очень сложно и заметно для ГМов. 

В: Ну и наконец расскажите о наградах. За что предстоит соревноваться игрокам - только за визуальные украшения персонажа или же победители будут также осыпаны золотом и/или звездами?

О: Да, мы планируем награждать победителей золотом или звездами, но самое интересное это отличительный знак который получат игроки которые будут занимать верхние строчки рейтинга по итогам месяца - специальный сияющий титул. 

В: Сияющий титул будет выдаваться навсегда или же это будет переходящим призом, и каждый месяц блистать будут новые игроки?

О: Это будет переходящий титул. 

В: Теперь поговорим об Охоте за Головами, в рамках которой одни игроки смогут заказывать убийство недругов, а другие становиться наемниками и выполнять заказы. Данная система планируется в качестве ивента, или же на постоянной основе?

О: Сразу хотелось бы сказать что система находится в разработке, поэтому что-то может измениться. Данная система планируется на постоянной основе. 

В: Смогут ли сразу несколько наемников браться за один заказ? 

О: За один заказ сможет взяться только 1 игрок, но если он не выполнит его в течение определенного времени, этот заказ сможет с ним разделить еще один наемник. 

В: Можно ли будет заказать не одно убийство, а сразу серию? Например, убийство одного игрока несколько раз или же убийство членов определенной гильдии? 

О: Можно будет заказать целую гильдию, одного или несколько человек - выборочно. Более того, можно будет заказать, например, гильд-лидера 100 раз подряд, чтобы все убийцы Арбореи вели за ним охоту!

В: Т.е. получается, что каждый наемник сможет убить его несколько раз и получить часть награды? Выполнять заказ целиком не обязательно?

О: Не совсем так. Заказ это всегда - убийство игрока 1 раз. Но таких заказов может быть десять или сто. 

В: Предусмотрена ли в системе защита от обмана со стороны заказчика? Например, когда награда в последний момент понижается или вовсе отменяется. 

О: Да, защита от “взлома” предусмотрена. Детали раскрывать не буду. 

В: Смогут ли наемники давать объявления с рекламой своих услуг?

О: На данный момент нельзя выбрать какого то конкретного наемника для выполнения заказа, поэтому реклама услуг наемников не очень актуальная опция.

В: Будет ли какой-нибудь рейтинг наемников, показывающих их эффективность?

О: У наемников будет рейтинг и будут отличительные знаки, на подобие тех которые мы предлагаем в Лиге Сезонов. 

В: Получается, раз заказчик не может выбрать наемника, то наемник выбирает себе заказ из множества вариантов?

О: Наемник не будет видеть все доступные в системе заказы, мы так сделали потому что иначе возникают возможности обхода правил системы. Чтобы получить заказ ему нужно будет заплатить (примерно 10% от величины вознаграждения), и только после этого он увидит заказ. После этого у наемника будет возможность принять заказ или отказаться. 

В: Сколько одновременно заказов можно взять на выполнение?

О: Количество одновременных заказов которые может взять наемник на данный момент является открытым вопросом. 

В: Планируется ли в будущем добавление нового подобного контента в игру на регулярной основе? Готовы ли вы при этом прислушиваться к мнению игроков и вводить что-либо в игру "по многочисленным просьбам пользователей"?

О: Конечно! Именно благодаря отзывам пользователей и появляются такие системы как Лига Сезонов и Охотники за Головами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саппортов так ни слова и нету...

Почему не может группа брать заказ, а добыча будет делиться?..

И если закажут саппорта, то как ему отбиваться? Захиливать до потери пульса?

Сколько висит заказ? Может его можно будет пережить в городе...

Залог на то, чтобы посмотреть заказ? О_о Вообще не понятна логика данного действа...доска объявлений, на которой нельзя смотреть объявления...

Короче тут столько дыр и недоработок, что я всю ночь могу перечислять =\

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл какая игра но там была доска обьявлений и на ней были тоже Игроки, так на заказ давалось 24 часа(онлайна жертвы) на карте раз в час отмечался игрок двумя мечиками, если его нет онлайн то так и писалось что жертвы нету, обычно был системый заказ всегда, но когда игре было уже пару месяцов то уже игроки давали заказ на убийство топ игроков =3 Но там была фишка что заказ могут взять многие...но именно тот кто убил получал бабос =3 Там типо свитка выпадало с чела и его над было обратно отнести к доске =3 Всегда давали бабос если че ^__^  Ток я забыл что за игра...=( в нее толком никто тогда не играл  там еще 100 лвлов было =3


А по теме пвп Жрецом или Мистиком все гуд я сам пкашил бегал на 60 локах слееров всяких да берсов =3 но чаще всего худеньких луков они вообще самое что ни на есть изи =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был сарказм)

Ну, а если серьезно, то прист спокойно может убивать берсов и слееров. Ибо 1х1 они медленное донышко)

особенно на 65 патче с подкидыванием ветрами  ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...