Перейти к содержанию

Новости о Tera-online


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

ну а чё они уже выставили клиент на скачивание и писали типа клиент с ЗБТ сам обновиться до нужной версии ( ага щаз обновился уже аж 5 раз)

 

У меня четко все само обнавилось =3 

 

ага еще раза 4 обновилось, а потом еще догнало и обновилось :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    42

  • LumiX

    33

  • Светлая Душа

    29

  • -=DeS=-

    27

Топ авторов темы

Представляем вашему вниманию список доступного контента на старте ОБТ TERA:


  • Максимальный уровень - 60
  • Расы7
  • Классы9
  • Представлены следующие континенты:

  • Доступно 3 арены:
    • Каньон Фрейвинд
    • Небесная Арена
    • Кумасшествие

  • Для группового прохождения представлены следующие подземелья:
    • Бастион Лока - уровень 20 (Bastion of Lok)
    • Зловещий Особняк - уровень 26 (Sinestral Manor)
    • Убежище Культистов - уровень 35 (Cultists' Refuge)
    • Гробница Некроманта - уровень 41 (Necromancer Tomb)
    • Золотой Лабиринт - уровень 48 (Golden Labyrinth)
    • Убежище Акаши - уровень 48 (Akasha's Hideout)
    • Убежище Акаши (сложно) - уровень 48 (Akasha's Hideout (Hard))
    • Небесный сад Салерона - уровень 53 (Saleron's Sky Garden)
    • Храм Безрассудства - уровень 58 (Temple of Temerity)
    • Лабиринт Ужаса - уровень 57 (Labyrinth of Terror)
    • Лабиринт Ужаса (сложно) - уровень 58 (Labyrinth of Terror (Hard))
    • Подъем Сараваша - уровень 58 (Ascent of Saravash)
    • Пик Сурьяти - уровень 58 (Suryati's Peak)
    • Знак Адстринго - уровень 58 (Sigil Adstringo)
    • Эбеновая Башня - уровень 58 (Ebon Tower)
    • Эбеновая Башня (сложно) - уровень 58 (Ebon Tower (Hard))
    • Гнездо Келсаика - уровень 58 (Kelsaik's Nest)
    • Гнездо Келсаика (сложно) - уровень 58 (Kelsaik's Nest (Hard))
    • Галерея Сирджуки - уровень 60 (Sirjuka Gallery)
    • Аргонские Залы - уровень 60 (Argon Corpus)
    • Храм Балдера - уровень 60 (Balder's Temple)
    • Обитель Манайи - уровень 60 (Manaya's Core)
    • Обитель Манайи (сложно) - уровень 60 (Manaya's Core (Hard))
    • Рейд на Келсаика (10 игроков) - уровень 60 (Kelsaik Raid 10)
    • Рейд на Келсаика (20 игроков) - уровень 60 (Kelsaik Raid 20)
    • Огненный Горн - уровень 60 (Crucible of Flame)
    • Каналы (3 игрока) - уровень 60 (Channelworks)
    • Погибший Флот - уровень 60 (Shattered Fleet)
    • Ущелье Кеззела (7 игроков) - уровень 60 (Kezzel’s Gorge)
    • Замок Чудес (10 игроков) - уровень 60 (Wonderholme)
    • Замок Чудес (сложно) (10 игроков) - уровень 60 (Wonderholme (Hard))

  • Для одиночного прохождения включены следующие подземелья:
    • Бастион Лока
    • Зловещий Особняк
    • Убежище Культистов
    • Гробница Некроманта
    • Золотой Лабиринт
    • Храм Балдера

  • Для быстрой “прокачки” персонажей доступна система “Аватар” оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-статус

http://media.tera-online.ru/image/full/fd/da/fdda40d9a81cfe727f1b36eb7e32f8fd.png

С 26 февраля игровые миры TERA будут открыты для всех игроков.

Каждый может создать своего персонажа и отправиться в увлекательное игровое путешествие.

Чтобы приключения стали еще интереснее, мы подготовили специальный VIP-статус:

  • Ежедневные бонусы

Игроки ежедневно получают на панель быстрого доступа специальные свитки +100% к опыту, золоту и репутации сроком действия на 1 час, а также коробку с подарками.

Не забывайте заходить в игру каждый день, чтобы ими воспользоваться!

Кроме того, количество ежедневных заданий увеличено с 10 до 20 штук.

  • Путешествия

Экономьте свое время вместе с Атласом и Журналом путешественника!

Атлас позволяет перемещаться между городами и деревнями из любого места, где бы вы ни находились. Достаточно просто открыть атлас и указать точку на карте.

В Журнале путешественника вы сможете записать 5 особенных мест, и в любое время журнал мгновенно доставит вас до выбранной точки назначения.

  • Ездовое животное

Всем владельцам VIP-статуса доступно ездовое животное – Снежный Вихрь.

Приручите настоящего снежного леопарда и исследуйте в его компании все игровые локации!

  • Подземелья

Увеличено число попыток/снижено время ожидания сброса между прохождениями подземелий (после превышения лимитов походов в день).

Больше походов в подземелья – больше опыта и наград!

  • Аукцион и золото

При выставлении лота на продажу не взимается налог, а налог при продаже составляет всего 10%.

Количество выставляемых лотов увеличено с 10 до 50.

Используйте ценную возможность и зарабатывайте еще больше золотых монет с помощью VIP-статуса!

Хотите отправить друзьям увесистый мешок золота?

Вы легко можете это сделать – у владельцев VIP-статуса нет лимита на отправку золота в почтовом сообщении.

  • Другое

При покупке VIP-статуса вы будете получать по 30 свитков призыва торговца Монти и банкира Фарго.

Обращаем ваше внимание, что все выше перечисленные бонусы доступны в течение действия VIP-статуса.

Стоимость VIP-статуса составляет всего 65 звезд в месяц!

Курс 1 звезды - от 6 рублей до 4,5 рублей в зависимости от количества покупаемых звезд.

Рекомендуем покупать VIP-статус обдуманно, так как он может подорожать в зависимости от изменения курса доллара.

Цены и бонусы действительны на момент публикации и в дальнейшем могут быть изменены.

С уважением, команда TERA Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.tera-online.ru/image/full/d5/7a/d57a83bce8e6dd1557e80a0e8009505e.png


Представляем вашему вниманию инфографику по итогам 2-го этапа закрытого тестирования в формате видеоролика!


Нескончаемый поток всевозможных рас и классов лился на Остров Зари, подобно бушующему водопаду, и новые герои начинали свое невероятное путешествие.


Совсем скоро игровые миры вновь окажутся открытыми для всех желающих, и новые приключениях захлестнут вас с головой.


Судьба этого мира в ваших руках!


Вы – будущие герои TERA!


С уважением, команда TERA Россия.

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем платить доларом, вип стоить будет 900р))) да и вип особо ничего кроме атласа и журнала на месяц(в шопе на 10дней) полезного ничего не дает. После капа вполне можно без випа жить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko

Атлас и журнал на несколько дней выпадают с лвльных коробок, так что пробежаться по всем материкам хватит, конечно если на ру ничего не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы бомжей, которые себе не могут позволить купить вип за 390 рублей, бил бы тапком по лицу, ибо если так все плохо с финансами то какие игры, вали работать! Тем более тех, кто пытается оправдаться доказывая всем, что типа дескать "вип не нужен, потому я его не беру", вип нужен, и не берешь ты его потому что у тебя нет денег, так и скажи, хрен ли тут пытаться строить из себя что-то. Я вообще не понимаю тему обсуждения, вродебы у нас в бандитах контингент 18+ лет, неужто кому то жалко потратить килограмм вареной ( не особо хорошей) колбасы на месяц игры.в которой вы будете сидеть по несколько часов в день ? :) Еще таких встречал "Я не доначу в игры из принципа", что блять за принцип такой за работу людям не платить? Таких бы я вообще гнал к хренам ссаными тряпками из сообщества.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы бомжей, которые себе не могут позволить купить вип за 390 рублей, бил бы тапком по лицу, ибо если так все плохо с финансами то какие игры, вали работать! Тем более тех, кто пытается оправдаться доказывая всем, что типа дескать "вип не нужен, потому я его не беру", вип нужен, и не берешь ты его потому что у тебя нет денег, так и скажи, хрен ли тут пытаться строить из себя что-то. Я вообще не понимаю тему обсуждения, вродебы у нас в бандитах контингент 18+ лет, неужто кому то жалко потратить килограмм вареной ( не особо хорошей) колбасы на месяц игры.в которой вы будете сидеть по несколько часов в день ? :) Еще таких встречал "Я не доначу в игры из принципа", что блять за принцип такой за работу людям не платить? Таких бы я вообще гнал к хренам ссаными тряпками из сообщества.

 

Схоронил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тех кто играет по несколько часов в день и надо гнать, это тебе не кс где можно пострелять 2-3 часа после работы, и нех считать чужие деньги, 390рублей платить за то что мне действительно на старте нахрен не впёрлось, я платить не собираюсь, лучше куплю себе в стиме чё нибудь. А раз тебе вип нужен, обьясни для чего? Или ты в магазин тоже приходишь и говоришь дайте мне тампоны, они мне не нужны, но я же не бомж, могу позволить.

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тех кто играет по несколько часов в день и надо гнать, это тебе не кс где можно пострелять 2-3 часа после работы, и нех считать чужие деньги, 390рублей платить за то что мне действительно на старте нахрен не впёрлось, я платить не собираюсь, лучше куплю себе в стиме чё нибудь. А раз тебе вип нужен, обьясни для чего? Или ты в магазин тоже приходишь и говоришь дайте мне тампоны, они мне не нужны, но я же не бомж, могу позволить.

Даже если там в этом випе будет только "ничего"+"ничего"+"ничего" я готов платить людям, которые предоставляют мне развлечение, каждый день по 13 рублей...тупо за работу, а уж если эти парни мне еще и бонусы какие то дадут за это, дак вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,вот к чему тут тампоны Оо
я випы всегда брал и когда лет 8 назад играл в игры когда вообще мелким был и сейчас =3 Я могу себе позволить вот и беру и в игры с абон платой я больше играю чем во фришки чего тут такого ? Это мой вид развлечения =3 Типа наркотика но побезапаней хотя умереть от игр один фиг можно, главное усердней стараться =3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще вдруг не скачан клиент, и через даунлоадер скорость прыгает и с итоге мала - ссылка на официальный торрент DDestiny.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
    • JericHix
      Исчезли обнаруженные на квартире у Захарченко миллиарды. Его контрагентам удалось избежать ответственности. Напомним: когда проводилось задержание Захарченко, у него обнаружили пакеты с огромной суммой денег – 8,5 млрд.руб. Кроме того, были изъяты объекты недвижимости, а именно – 13 квартир. Также у задерженного отобрали 14 машино-мест, слитки золота и другие предметы роскоши. До сих пор неизвестно, чьи деньги хранились в квартире. Данным вопросом занимается следствие. Однако очевидно, что обнаруженная сумма принадлежала не только Захарченко, но и его коллегам. В бюджет государства было направлено не более 10% от незаконно полученного богатства. Некоторые объекты приняла в пользование Росгвардия. Башкирские связи Известно, что Захарченко тесно общался с Али Узденовым, на которого на тот момент были возложены обязанности вице-президента компании Башнефть. При переводе на счета 120 млрд.руб. он действовал совместно с Эдуардом Гасановым и Владиславом Горкавцевым из башкирской полиции. Данная операция осуществлялась через холдинг «Петон» при содействии ГУЭБиПК МВД. Возможно, именно здесь скрывается ответ на вопрос, с кем делил деньги Захарченко. Увеличение масштабов с новыми покровителями Позже произошел выход за пределы Башкирии. Чтобы продолжить свою деятельность в Москве, требовалась поддержка влиятельных лиц. Ее оказал Данчиков Евгений Александрович, возглавляющий Главное контрольное управление. Он помогал своему окружению решать вопросы, связанные с внутренними проверками. В качестве примера можно привести ситуации с его другом. Вячеслав Малышев неоднократно обращался за помощью. Таким путем генеральный директор компании «Мосотделстрой №1» получил положительный отчет от ведомства Данчикова, решил множество других задач. И это при том, что вся столица была возмущена деятельностью этого застройщика. Казалось бы, скрыть противозаконные действия Малышева невозможно. На деле все нарушения удавалось замять. Это и воровство, и вывод средств из бюджета на счета фирм-однодневок, и другие моменты. Вероятно, именно Малышев порекомендовал обратиться к Данчикову для выхода из Башкирии на Москву. Освоение нового бюджета Связи Малышева и Данчикова в ГУЭБиПК сделали возможным распил государственного бюджета. Только деньги зачислялись на счета застройщика, как сразу же их перенаправляли фирмам-пустышкам. Не смотря на многомиллиардные суды, просрочку всех поставленных сроков строительства, Мосотделстрой продолжал получать все новые и новые контракты от города, в том числе благодаря покровительству со стороны Данчикова и заключениям от его органа. Обновление номинала. Во всей этой схеме был один изъян, ответственность за сроки строительства и гигантский расход денег нес лично Малышев, он как генеральный директор должен был светить лицом перед людьми которые ждут квартиры, и его подпись была на всех документа об оплате левых счетов. Со временем не замечать объёмы выведенных денег стало уже нельзя и дабы успокоить бунтующую общественность и погастить протесты людей, ждущих свои квадратные метры от Малышева (Мосотделстрой), пришлось освободить Малышева от занимаемой должности, а также уволить часть башкиров из ГУЭБиПК, лично курирующих эту фирму. Новый покровитель. Прежде, чем снова запускать конвейер по распилу застройщика, Данчикову с башкирами нужно было заручится дополнительной поддержкой на равне с самим Данчиковым. Кто может закрывать глаза на воровство в строительном секторе Москвы, если не зам Мэра по строительству? Так и подумал Данчиков привлекая к этому конвейеру своего коллегу, заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. Вероятнее всего у последнего было одно условие - назначение на должность генерального директора своего подчиненного Чучина А.С. Обновленная команда. На Малышева возбудили уголовное дело за растрату, а группа Данчикова с новым участником Бочкаревым и под флагом нового директора Чучина продолжила свою деятельность. Выводить деньги как раньше уже не получалось, большое общественное внимание приковано к этой организации, да и объекты были уже достроены и таких бюджетных дотаций ждать уже не приходилось, но аппетиты только расли. Новый источник дохода. На чем можно зарабатывать деньги с гос. застройщика, если официальный поток перекрыт? Суды! У Мосотделстроя со времен Малышева осталось большое количество активных судов, в которых МОС требовал оплату по выполненным работам, либо судился за право не платить по фиктивным счетам, таких за время распила госбюджета накопилось большое количество. После назначения Чучина, вместо конвейера по распилу включился печатный станок. Мосотделстрой начал выпускать одно соглашение за другим. И каждое соглашение шло в убыток организации. В апреле этого года Чучин подписал соглашение, согласно которому застройщик должен выплатить до 2030 года ежемесячно порядка 300 млн. руб. без выверки объемов работ. Отсутствие выверки свидетельствует о фальсификации документации, Прослеживается вывод бюджетных денежных средств АО «Мосотделстрой №1 по известному сценарию Данчикова, а также обеспечение безбедную жизнь Чучину Александру Сергеевичу. Благодарность за подписание получил Чучин и вся его вышестоящая верхушка с Данчиковым и Бочкаревым во главе, а долг остается висеть на госорганизации. P.s. На момент проведения расследования и сбора документов стало известно об отставке зам. мэра Бочкарева на почве закулисных войн, ведь когда объект интересов и дойная корова вызывает конфликт у заинтересованных сторон, спад должностей у участников — это вопрос времени.
    • LuckyCrazy
    • LuckyCrazy
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...