Перейти к содержанию

Конференция по Tera-online 11.04 в 20.00 МС


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

уж что что а повод мы всегда найдем)))) вообще предлагаю внести в конференцию пункт о русском языке, почетный эксперт, он же приглашенная звезда - вороток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж что что а повод мы всегда найдем)))) вообще предлагаю внести в конференцию пункт о русском языке, почетный эксперт, он же приглашенная звезда - вороток :lol:

Ну вот видишь,я ж говорю-ты не ровно дышишь)Че не так-то? :D 

Или спермотаксикоз превращается тебя в такого? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты мне скажи, ты пойдешь на конференцию??)

Не,я за себя-ответственное лицо оставлю-тебя)

Ты же заботишься обо мне,везде меня вспоминаешь,я тебе доверяю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Считаю, что Волков нужно привлекать на первый ПвП сервер с нами, в дальнейшем строить альянс и присмотреться к другим адекватным сообществам.

Волки адекватные? О_о 

Хотя я мог и не заметить... в архейдже они очень быстро слились... Но судя по тому что их мемберы писали на форуме, я бы сильно поспорил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводя итоги состоявшегося собрания:

 

1. Мы не ПК гильдия. Мы не будем сливать маленьких. 

 

2. Политика сообщества такова, что все гильдии мы делим:

- Союзные гильдии. Мы помогаем этим гильдиям, они помогают нам. 

- Дружественные гильдии. Мы не трогаем их, они не трогают нас.

- Нейтральные гильдии. Не рекомендуется нападать первыми, но если надо - не запрещается.

- Вражеские гильдии. Смерть им.

 

Список гильдий будет публиковаться позднее, как начнем играть.

 

К антаговым (не имеющих гильдию) персонажам мы относимся нейтрально-дружественными. Нападаем только в случае необходимости. Помним, мы не ПК гильдия и просто так сливать для удовольствия антаговых персонажей, особенно если они маленького уровня, запрещено. Для нас хватит сильных врагов.

 

3. Игровой альянс. По предварительному решению - это Iron Order. Но в зависимости уже от обстановки, когда введут контент альянса (а это будет где-то март) можем изменить решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за фон от меня в начале конференции, переключал временно на активацию голосом, забыл вернуть на место. )

И отключайте колонки, особенно когда много народа (вы знаете, кому я это, да, эхо отвратительное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К антаговым (не имеющих гильдию) персонажам мы относимся нейтрально-дружественными. Нападаем только в случае необходимости.

 

Является ли необходимостью слив антага\члена нейтральной гильдии, если он занимает приятное для меня место для фарма\кача?

 

 

 


- Союзные гильдии. Мы помогаем этим гильдиям, они помогают нам. 

- Дружественные гильдии. Мы не трогаем их, они не трогают нас.

 

Что делать, если наша союзная гильдия бьётся с нашей нейтральной гильдией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Является ли необходимостью слив антага\члена нейтральной гильдии, если он занимает приятное для меня место для фарма\кача?
Тебе же необходим спот?

 

 

 


Что делать, если наша союзная гильдия бьётся с нашей нейтральной гильдией?
Если им необходима помощь - то помочь союзникам. Если помощь не нужна - проходим мимо.

 

Но ты скорее всего имел в виду если союзная бьется с дружественной. На момент заключения союзов будем решать этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы подобных ситуаций в принципе не может быть.

По договору "Твои друзья - мои друзья, твои враги - мои враги". Заключив союз с гильдией А, мы подтверждаем, что принимаем войну с гильдией В. Потому мы в принципе не можем заключить союз с гильдией В, пока А и В не помирятся. В противном случае зачем тогда вообще нужны союзы, если у каждого свой список друзяшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все это программно по союзам прописано?

Союзников как то видно отличия по нику? Раз нонтагет все равно наверное урон по ним есть?

Я эти моменты не видел, только соло играл на евро Тера.

А то в 7Э (на боссах например) помню было так:

- Кто такой ***, наш, не?

- А ладно, слил уже, потом разберемся

 

- Ребята, кто меня слил?

 

:D

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Спокойно можно прийти залить два этих воюющих за спот рейда и сказать: "Сорян пацаны, АоЕ ж. Мы вообще вон кумаса били."

В ПК режиме урон не проходит только по членам группы/рейда. Не в ПК режиме только по ПК. Соответственно делаем выводы, в каких случаях мы будем помогать нашим друзяшкам, а в каких возьмем попкорн и шезлонги разложим  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...