Перейти к содержанию

Final Fantasy XIII (PC edition)


Рекомендуемые сообщения

 я тут слышал что в 15 части всё будет ок и к ней Мотому на пушечный выстрел не подпустят. Так что может ещё и не совсем убили FF.

С неподпусканием Мотому-то они справились, да вот Тецую Номуру, на которого вся надежда, тоже месяц назад от проекта отогнали.

Короче опять непонятно что это будет и с какой начинкой. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile, неа, я как честный человек строго в положенных местах :) но это от незнания больше, я не особо вдавался в настройки, готовые сборки ищу под конкретную игру качаю, запускаю и погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, ну там обычно де т в районе F5-F8 идет сохранялка, смотри там должна быть вкладка в эмуле под это дело де расписано хоткеи х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile, спасибо. Посмотрю, но всё равно предпочитаю играть по старинке, тем более уже не первый и даже не 5 раз эти игры прохожу, можно сказать наизусть помню где карачун поджидает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о чем, поиграл часов 6-7 через силу и удалил, pres X to win как то не впечатлил. Но из за ностальгии решил перепройти FF7, хоть за это ей спасибо.

 

Там игра начинается с 7 главы, открытый мир, сложные твари, выбор сопартийцев по желанию, а то, что было до 7-ой главы, это так - ознакомление с сюжетом XD

К примеру в 11 главе босс есть, перед которым мне две недели пришлось мобов фармить, чтоб его завалить. Или к примеру последняя миссия, это бешенное переключение парадигм после каждой серии в течение 11 минут, в рот мне ноги если это можно назвать однокнопочностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadHappens, а например в той же 7-8-9 части это всё с САМОГО начала, + нормальное развитие персонажа, достойное звания РПГ, а не тот обрубок что есть в 13, да ты сам зайди поиграй в 8 и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, ну они видимо в честь этого и короче часов на 15 хД

 

 


+ нормальное развитие персонажа

лол... Какой-либо вид прокачки персонажа появился ток с 10 части (если выкинуть ММОшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadHappens, а например в той же 7-8-9 части это всё с САМОГО начала, + нормальное развитие персонажа, достойное звания РПГ, а не тот обрубок что есть в 13, да ты сам зайди поиграй в 8 и сравни.

 

Та я не только в 8 играл, даже какую то древнюю на геймбое :D

Если игра не оправдала ожидания,то что уж тут поделаешь. Смысл им год от года клонов клепать, как какой-нибудь assassin's creed? Решили попробовать другие пути. Мне например многое в 13ой не нравится. От совершенно идиотской боевой системы до подачи сюжета, расчитаного на 13-летних девочек. Уж молчу не говоря об ацком (перебор для синглплеерной игры имхо) задротстве, необходимом для закрытия всех ачивок, месяца два наверно мобов фармить придется чтоб все закрыть, но это для Jrpg простительно, у азиатов менталитет такой. Но несмотря на всё это сидел и втыкал, затянуло.

ЗЫ: Для тех, кто всё-таки решит зарубиться, то вот http://ff13fan.blogspot.ru/ , оч много полезной инфы по прохождению, прокачке и пр.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile,  не соглашусь, в той же 8 если не юзать автоматический подбор то втыкать что и к кому привязать очень даже не мало надо. Но это мое имхо.

 

@MadHappens, ну да, я может по позже и вернусь к ней, просто я не играл в неё на плойке, да и летсплеи не смотрел, по этому ожидал несколько другого, может по этому и разочаровался. Отойду немного и попробую ещё разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile,  не соглашусь, в той же 8 если не юзать автоматический подбор то втыкать что и к кому привязать очень даже не мало надо. Но это мое имхо.

 

@MadHappens, ну да, я может по позже и вернусь к ней, просто я не играл в неё на плойке, да и летсплеи не смотрел, по этому ожидал несколько другого, может по этому и разочаровался. Отойду немного и попробую ещё разок :)

 

Там главное до Гарнд Пульса дотерпеть, там и миссии сложные, и исследование какое-то начинается, на оружие и примочки пыжишься денгу накопить, челлендж вобщем, совсем другая игра.

Меня к слову удивляет с какого перепугу её решили портировать спустя 3 года после релиза на плойке. Когда мне сказали, что на пс выходит FF, я подумал 15 запилят, а тут.. Ещё поди и ff13-2 и ff13:lightning returns решат выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadHappens, та всего то 120 часов достаточно хД

 

@Taimer, втыкать "заточки" в персонажей и прокачка - это таки разные вещи х)

 

 

 


Ещё поди и ff13-2 и ff13:lightning returns решат выпустить.

уже решили + потом коллекционка выйдет по трилогии хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadHappens, да не просто зачем продавать что то новое, если можно продать что то старое:) Я думаю что теперь это войдет у них в привычку, релиз на плойке, а через 2-3 года на ПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если б они ещё качеством утруждали себя. На телевизоре невысокое разрешение, слабые текстурки и отсутствие сглаживания ещё не так в глаза бросаются, а вот на компе это уже не так здорово выглядит. Хотя страшно представить, сколько бы игра весила с hd текстурами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так докручивали игроки, а не разработчики, причем спустя всего пару дней после релиза на пк.. Вот чего стоило это сделать разработчикам? Сегодня установил игру, поставил ту программку, которой можно нормальное разрешение поставить и кое-какие эффекты докрутить, геймпад подключил, тогда да, вполне играбельно. Теперь хоть с artmoney можно будет поразвлечься, отомстить безжалостным тварям за все часы задротства на PS3  :diablo:
К слову, катсцены там сделаны отменно, когда первый раз проходил впечатлился.. А вот из-за этого клипа решил погамать в ff13

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кстати, ЗОГ сделал перевод и достаточно годный. В общем, кто не играл - можно уже играть. Репаки в сети достаточно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё чутка подождать, они обещали сделать полную озвучку, даже пример уже показали, озвучку вступительного ролика, должен сказать многим наши ЛОХализаторам надо бы подучится у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...