Перейти к содержанию

Перепись людей, кто собирается играть.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Возьмите в списочек. Буду играть,ключик так и не достала,но еще не все потеряно. Может повезет еще сегодня фапнуть себе. Будущий берсерк,хочу играть только с гильдией,просто других вариантов нет( *плак-плак*

П.с. не нубка,не криворукий рак и т.д. качалсасть многими классами в Тере EN,опыт есть. Игровойопыт в ммо 7 лет.^^ Буду рада приятной компании,фану и поддержке.:"з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Taimer

    11

  • Светлая Душа

    10

  • KoSH

    10

  • Arlekin

    10

Топ авторов темы

Популярные посты

i7i7i7

 

 


Может повезет еще сегодня фапнуть себе.
Фапнуть оно дело конешн хорошее, но как это поможет с ключиком? :) 

П.С. если что могу дать свой аккаунт погонять, там все равно без набора, просо по конкурсу ключик полутанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlekin, какой смысл сейчас от списка? В ходе збт каждый решит для себя будет он в дальнейшем играть или нет. К тому же сколько человек еще будет, не известно.

Изменено пользователем OneStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы составить отдельный список тех кто идет нормально играть в теру, а не до выхода сф и бдо время убить.

Ну, лично я жду выхода БДО, что не мешает мне играть в Tera, если понравится в Рус локализации и реализации. На ту же Европу, из-за блока ряда стран, я около 40+ раз регистрировал всего лишь 2 аккаунта, в итоге зарегил на yandex.ru и rambler.ru,но убил на это пару часов,... а вот 10минутная почта оказалась бесполезной. Короче на Европе мне не понравилось, проблемы с регистрацией + пинг около 90, что уже не позволяло нормально играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, Бандитыы. Начинаем рассылку ключей.

 

Собственно все просто - пишите в личку, если у вас нет ключа (а у нас человек 10 с ключами).

По запросу вышлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ключик пришедший от Светлой Души (хД ) дает доступ на вход только завтра вечером? А то никакой инфы найти не могу. Вопрос важный ибо бежать за энегретами или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ключик пришедший от Светлой Души (хД ) дает доступ на вход только завтра вечером? А то никакой инфы найти не могу. Вопрос важный ибо бежать за энегретами или нет)

да. пруф: Начиная с 19:00, войти в игру смогут пользователи, выигравшие ключи в конкурсах, получившие их через рассылку после заполнения анкеты, а также представители гильдий, получившие ключи в индивидуальном порядке, и СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик купил. Посмотрим но не уверен что на долго хватит xD


Омг 

 

Оно само 3 раза нписалось я не причем  :unknw:

 

Шкипер  :hi:

Изменено пользователем Inkvisitor
поправил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы клиент нормально скачать( Лаунчер вообще издевается, а на торентах нет сидеров, только качающие. Сидим 50 рыл друг у друга перекачиваем. Если кто это увидит, и кому не трудно - http://download.tera-online.ru/client/Live-28.05_RUS_CBT_6.torrent , поставте скаченный клиент на раздачу, а то боюсь ддаже до завтрашнего вечера не успею скачать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил.

Благодарю)

Через лаучер за 2.5 часа залил его  :unknw:

у меня лаунчер по 20-50 качает

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня до 5 разогнался и поехал... , пишет что уже через час я смогу куда то там войти

Изменено пользователем Inkvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...