Перейти к содержанию

Перепись людей, кто собирается играть.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Taimer

    11

  • Светлая Душа

    10

  • KoSH

    10

  • -=DeS=-

    10

Топ авторов темы

Популярные посты

i7i7i7

А я вообще не планирую на ЗБТ БДО идти, хочу так сказать в новый мир пойти без багажа знаний, что бы всё в новь:) Я даже по этому и не слежу за новостями и не особо отслеживаю что там и как. Ну а SF меня пока разочаровал, я пару дней поиграл а потом отдал акк по гонять другому бандиту. Точнее не то что бы особо разочаровал, но как я писал он мне очень сильно напоминает теру, графически, так что я лучше в неё поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от сроков и степени провала SF будет уделено время и сюда.

(В BDO вообще скорее всего даже не загляну, насчет SF - рано говорить насколько туда).

 

В общем большинством интересующихся этот проект рассматривается как временное развлечение перед SF/BDO (кто куда).

Надолго тут большинство не останется.

На беты разумеется не пойду, только на релиз если успеют раньше тех игр. Тестить это не впечатляющее развлечение, а видеть я эту игру уже видел на евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый ты в шапку только тех кто на постоянной основе планирует играть заносишь? Или просто забил на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлый ты в шапку только тех кто на постоянной основе планирует играть заносишь? Или просто забил на это дело?
Просто забил на денек :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пусть побольше накопиться, тогда сразу кучей в мясорубку на пирожки  :D

 

Меня не записал :O Смысл потерян...жизнь кончена...

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем, а точно в Теру идем, или еще решаем Тера или BDO?

Идем и туда и туда, просто многие идут в Теру перекантоватся до БДО, но есть и такие которые идут именно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...