Перейти к содержанию

Alien: Isolation


Рекомендуемые сообщения

http://tesall.ru/uploads/imgs/pre_1406234303__1389118469-alien-isolation-logo.pnghttp://longliveavp2.cu.cc/img/ALIEN.png

Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор и Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанры: Action, Survival horror, 1st Person

Дата выхода: 7 октября 2014 года!

 

http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/dir_3132/image_313240_fit_940.jpg

Описание:

Ощутите подлинный страх в мире Alien: Isolation - триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Спустя 15 лет после событий Alien™ дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание.

       

В роли Аманды вы погрузитесь во взрывоопасный мир: вам будут угрожать отчаявшиеся, паникующие местные обитатели и непредсказуемый, безжалостный Чужой.
       

Вы - слабая девушка, поэтому ищите ресурсы и импровизируйте, стараясь выжить в этом аду.

 

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 7 (32bit)
  • CPU: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
  • RAM: 4 Гб RAM
  • Диск: 35 Гб
  • Видео: 1 Гб DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 или Nvidia GeForce GT 430)

Рекомендуемые требования 

  • ОС: Windows 7 (64bit)
  • CPU: AMD: Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 - 4 Core, 3.0 Ghz
  • RAM: 8 Гб
  • Диск: 35 Гб
  • Видео: 2 Гб DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series или Nvidia gpu: GeForce GTX660

Оценки!

  • The Guardian — 5/5
  • PC Gamer — 93
  • Videogamer — 9
  • Destructoid — 8.5
  • Eurogamer - 8
  • Polygon — 6,5
  • Gamespot — 6
  • Kotaku — Да
  • IGN — 5.9
  • Escapist – 4.5/5


[yt]-29TRNwYXeU[/yt]  [yt]B6wCHHXSXRA[/yt]

 

Как команда создавала звуковое сопровождение игры и музыку. (просто эпично!)

[yt]eByJAmVXb5E[/yt]

 

Руководства по выживанию

[yt]pvg6UAgkVfk[/yt]  [yt]nthCGYNq9Tk[/yt]

[yt]BAmBCGdZIyc[/yt]  [yt]APs6MD2UjdM[/yt]

[yt]dQVfSk_zdYM[/yt]

http://www.gengame.net/wp-content/uploads/2014/06/Alien_attacks_you_fix.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот вроде бы графика хорошая, дым, огонь радует глаз, а анимация у персонажей все такая же роботизированная

так и хочется персонажей взять и потрясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врача кто-нибудь прошел? нашли этот сраный пропуск?
не могу понять как патрулирует чужой, он все время ходит также, но иногда заходит чуть дальше и палит!! А если спалит то будет в комнату входить и выходить и заглядывать под столы уйму раз -.- у меня уже и так замок из кирпичей :невозмутим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


врача кто-нибудь прошел? нашли этот сраный пропуск?
какой пропуск? где это, далеко?

 

 

 


А если спалит то будет в комнату входить и выходить и заглядывать под столы уйму раз
он заглядывает? :realy:

меня только из шкафчиков вытаскивал скотина,под столами вообще всегда проходит мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, эмм ну ты уже встречала своих которые с тобой отправились?

 


он заглядывает? меня только из шкафчиков вытаскивал скотина,под столами вообще всегда проходит мимо

он шкафы открывает? :realy:

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Carrie, эмм ну ты уже встречал своих которые с тобой отправились?
ну я им за лекарствами гоняла, там врач меня просил ему найти че то)

он шкафы открывает?

:rofl:

у меня постоянно, мне даже не предлагают не дышать)

я не знаю как и почему это происходит, но он непредсказуем, под столы ни разу не заглядывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, а ну вот я там сейчас, не могу от него скрыться никак! Он все время ходит кругами, но если запалил тебя 1 раз, все! он меняет рандомно свои траектории патрулирования, заглядывает туда куда не заглядывал -.- вобщем становится параноиком XD

 

а как я трясущимися от страха руками код на двери вводил :DDD ночью на нумпаде))) столько адреналина и матов мне не доставляла еще ни одна игра

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jimwy, ахах) не вроде я успешно удрала от него, мм пропуск надо искать сначала в одном из кабинетов в терминале в сообщении, а потом в палатах врача там с трупа снять его, вообще прокрасться можно) а потом дать тупо деру)


 

 


а как я трясущимися от страха руками код на двери вводил :DDD ночью на нумпаде))) столько адреналина и матов мне не доставляла еще ни одна игра
дальше хуже будет) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ DLC К ALIEN: ISOLATION ОЖИДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
 
 
SEGA назвала день, когда еще не оправившиеся от кошмаров пользователи Alien: Isolation смогут опробовать порцию нового кошмара контента. Первое из пяти обещанных DLC под названием Corporate Lockdown станет доступно с 28 октября на всех платформах (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One).

По задумке разработчиков, каждое из последующих дополнений представит свежий взгляд на события, охватившие «Севастополь» буквально за несколько дней до прибытия команды Weyland-Yutani. Что до непосредственно Alien: Isolation — Corporate Lockdown, то главным героем аддона является представитель компании Seegson Рэнсом, который осознал, что начальство его кинуло. Пытаясь сбежать с расшифрованными данными, полученными с «Ностромо», Рэнсом попутно стремится «подчистить кое-какие хвосты».
 
http://images.stopgame.ru/news/2014/10/21/normal_9FQZhg5iUnwnA4C.jpg
 
http://images.stopgame.ru/news/2014/10/21/normal_etFHAxwoV4UQV.jpg
 
Вместе с новым персонажем заявленное DLC порадует игроков тремя новыми картами — Severance, Scorched Earth и Loose Ends. У каждой из них будет собственная таблица лидеров, а также бонусные миссии, которые необходимо будет выполнить. Плюс, в рамках свежего режима Gauntlet Mode, особо бесстрашные смогут доказать, насколько они крутые, и пройти все три локации, ни разу не расставшись с жизнью.

Напоследок напомним, что в период с ноября по март 2015-го года Creative Assembly обещает выпустить еще четыре дополнения — Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. Как и в Alien: Isolation — Corporate Lockdown, в каждом из них будет новый игровой персонаж, новые карты, миссии и игровые режимы. 

Естественно, если вы хотите получить весь бонусный контент для Alien: Isolation со скидкой в двадцать пять процентов, Season Pass для вас — это, как говорится, то, что доктор прописал.

 

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alien: Isolation обзавелся еще двумя новыми режимами сложности благодаря новому патчу. И один из этих режимов выглядит так, словно сделан для мазохистов-хардкорщиков.

Alien: Isolation сама по себе не такая уж простая игра – это необычный подход к скрытному геймплею, который не так уж просто освоить... или полюбить.

 

Дабы помочь страдальцам, студия Creative Assembly опубликовала бесплатный апдейт, введя сложность "Новичок". Сообщается, что в этом режиме у вас будет больше времени на исследование Севастополя, увеличивает количество ресурсов и делает ксеноморфа более забывчивым, легко отвлекаемым и менее агрессивным. Почти щеночек.

 

Для тех, кто уже любит игру, второй режим – Кошмар, сделает ее еще сложной. Тут ваш детектор движения сломан, ресурсов мало, карта отключена, а враги более агрессивны. Ксеноморф стал еще более чувствительным и будет адаптироваться к вашим действиям еще быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...