Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Вакансия "Модератор форума"


Рекомендуемые сообщения

 

 


Вовремя выдавать/снимать права на группы. Следить за чистотой форума, и в случае чего удалять/закрывать/скрывать не нужные темы/посты. Создавать/редактировать/наполнять разделы необходимой информацией (эти все вопросы решаются в совете).

 

...а ещё карать=)

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований крайне много к модератору,а что человек получит кроме развития проекта?
Ничего.....
Вы хоть соизмеряйте Ваши запросы,господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Требований крайне много к модератору,а что человек получит кроме развития проекта? Ничего..... Вы хоть соизмеряйте Ваши запросы,господа!
Уважаемый Вискаs. Мы, Совет сообщества, так же получаем "Ничего". Но однако и в этом "ничего" видим некую для нас ценность, которая заставляет нас двигать наше сообщество дальше. И мы уверены, что есть такие же люди, кто готов получать за свою активность такое же "ничего", как и мы. Именно таких людей мы ищем.

 

Те, кого это не устраивает - участвуют в сообществе в том режиме, в котором они и хотят дальше участвовать.

 

Однако, если Вы готовы предложить спонсорскую помощь в развитии сообщества - то мы только будем рады и возможно это "ничего" обрастет еще и "чем-то".

Но пока этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но однако и в этом "ничего" видим некую для нас ценность

Написано неплохо,но за "ничего" никто не станет продвигать проект или сидеть на работе....это думаю всем понятно.

 

 

 


Однако, если Вы готовы предложить спонсорскую помощь в развитии сообщества - то мы только будем рады и возможно это "ничего" обрастет еще и "чем-то".

А конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Написано неплохо,но за "ничего" никто не станет продвигать проект или сидеть на работе....это думаю всем понятно.
Прочитайте еще раз то, что я написал.

Совет (в том числе админы, текущие модераторы, ГЛы и др.) получают "ничего". Т.е. имеют не материальные ценности. Лично для меня это хобби.

 

 

 


А конкретнее?
Если готов дать бабла конкретно под з/п модераторам - мы готовы его принять и выдать з/п модераторам  :lol:

Если готов вложиться в какую-то другую сторону развития сообщества - тоже велком  :D

Рекомендую в личке обратиться и Илу.

Надеюсь - написал очень конкретно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@

 

 


1. Наполнение контентом вверенных модератору разделов.

2. Контроль соблюдения правил в вверенных модератору разделах.

3. Следить за чистотой вверенных разделов, и в случае чего удалять/закрывать/скрывать/переносить не нужные темы/посты.  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу расмотреть мою кандидатуру. в Клане очень мало. Работаю Системным администратором, писал сайты и форумы для предыдуших кланов. могу обслуживать с Пн-Пт с 8 до 18 по Киеву, вечером и на выходных по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Прощу еще раз прочесть первый пост! =)
 

• Регистрация не менее одного года.
• Прошёл с Бандой хотя бы 1 проект.
• Активен на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискаs, вам кто-нибудь когда-нибудь платил за то, что вы в один прекрасный светлый день решили собрать друзей и поиграть в футбол?

Или, допустим, за то, что вы решили заняться саморазвитием и выучить ещё пару языков?

Не всегда удаётся извлечь выгоду из своего хобби, а кто-то даже вообще никогда не додумается о том, что за счёт деятельности, которая ему в целом нравится, и на которую он тратит своё свободное время, можно получить деньги.

Работать и получать "ничего"? Такое предложение НИКОГДА не будет верным, если не зацикливаться на чём-то одном, и мыслить более шире.

Благодаря таким вот людям, которое, как вы выражаетесь, "работает даром", сообщество до сих пор находится во вполне живом состоянии, а не доживает свои последние дни где-то в уголочке, всеми забытое и брошенное. И, я думаю, для многих это и есть та самая "ценность" - они объединили в одно целое большую кучу людей, которая, возможно, без них бы вообще не была бы знакома друг с другом, а кого-то и вовсе не появилось бы в игровой вселенной.

В требованиях к набору ясно сказано, что нужен человек, которому будет интересно заниматься подобной деятельностью, которому не наплевать на место, в котором он находится, и который хочет сделать его лучше.

А тем, кто хочет за это ещё что-то потребовать - честно могу сказать, таким просто в большей степени наплевать, кем он вообще станет, лишь бы деньги платили. Да и не думаю, что он с душой будет подходить к своей задаче.

 

Что-то меня не туда унесло немного. Прошу прощения : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наполнение контентом вверенных модератору разделов.

2. Контроль соблюдения правил в вверенных модератору разделах.

3. Следить за чистотой вверенных разделов, и в случае чего удалять/закрывать/скрывать/переносить не нужные темы/посты.  

а можно узнать  какие разделы могут вручить? 

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мы ищем как модераторов разделов

 

Если можно права на раздел. Голосовой Чат.

Если они там не нужны. Тогда не нужно.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал модерка подразумевает слежение за всеми общими разделами + 1-2 раздела конкретных игровых проектов, разбор жалоб, выдачу прав и необходимые манипуляции с различными правами и подразделами (по мере надобности). Не думаю, что кто-то выдаст глобал модера для слежения за разделом "Голосовой чат". Для этого достаточно иметь права модера конкретно на этот раздел, думаю об этом вполне реально договориться с Советом, если это действительно необходимо.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Глобал модерка подразумевает слежение за всеми общими разделами + 1-2 раздела конкретных игровых проектов, разбор жалоб, выдачу прав и необходимые манипуляции с различными правами и подразделами (по мере надобности). Не думаю, что кто-то выдаст глобал модера для слежения за разделом "Голосовой чат". Для этого достаточно иметь права модера конкретно на этот раздел, думаю об этом вполне реально договориться с Советом, если это действительно необходимо.

 

Я разве прошу глобал? я написал только голосовой чат. И стандартный набор прав. Как был на АА.

 

По поводу глобал, у меня нету не времени следить за целым форумом ни желании.

 

 

+ В Шапке четко написано

Мы ищем как модераторов разделов, так и глобал-модераторов.

 

 

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я разве прошу глобал? я написал только голосовой чат. И стандартный набор прав.

 

Ну этот раздел входит в это число по идее:

 

 

 


Глобал модерка подразумевает слежение за всеми общими разделами

 

но опять же, думаю вполне реально и договориться. Ты б к Шкипу в ПМ обратился с этим вопросом и заодно объяснил бы свою точку зрения, для чего в этом разделе индивидуальный модер, думаю так вопрос решится быстрее и проще, нежели сидеть и флудить тут со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы набраны.

 

В строй вернули - Blooder

И новый глобалмодератор - CSH (СЫР).

 

С этим пока всё.

 

Позже нужны будут модераторы на разделы.

Этот вопрос еще обсуждается советом.

Пока можете предлагать свои кандидатуры, указывая раздел за которым вы хотите следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позже нужны будут модераторы на разделы.

Этот вопрос еще обсуждается советом.

Пока можете предлагать свои кандидатуры, указывая раздел за которым вы хотите следить. 

 

Свою) на БДО )

ну и могу  на приемки сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...