Перейти к содержанию

Выбор антивируса


Рекомендуемые сообщения

Стоял долгое время Аваст, проблем с ним не было. Проверки другими антивирусами выходил в 0.

После одной траблы (где-то писал уже) перешел на AVG. Если кратко, суть проблемы - аваст ругнулся, а я его послал) После этого систему переустановил)

 

Не помню точно в связи с чем, решил сменить антивирь. По совету Амбера даже, по-моему.

Стоит AVG бесплатный, пить, жрать не просит.

 

От провайдера у меня дрВеб и Каспер лицензия бесплатная. Не ставил и ставить смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Dr.Web еще лет 7-8 назад был случай, когда эта зараза находила зараженные файлы, но не сам вирус(на тот момент вылечил каспером). Долго сидел на том же каспере, но систему грузит зараза, да и дыряв. Последние 4 года юзаю Аваст, нареканий нет, так долго у меня система без переустановки не жила ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мож заинтересует кого. NEW! Фри касперыч - http://e-kaspersky.livejournal.com/282913.html

 

Думаю может перейти на него с AVG, но боюсь что шибко нагрузит он мне систему и сеть, судя по отзывам на антивирусы Касперского

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю может перейти на него с AVG, но боюсь что шибко нагрузит он мне систему и сеть, судя по отзывам на антивирусы Касперского

Касперыч давно уже систему не грузит, хотя периодически переустанавливать и приходится, но редко в принципе. Так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...