Перейти к содержанию

Проблема с клавиатурой x7 g800v


Sathan

Рекомендуемые сообщения

Предыстория

У меня была клава x7 g800, но на ней почти перестали работать смена языка (shift+alt) и num-pad (из 10 нажатых цифр прописывались 2-3). Я подумал, что вероятно в клавиатуре замкнуло пару контактов и она пришла в негодность. Тогда я купил клаву x7 g800v (нравится мне эта серия - удобная клавиатура с хорошим функционалом), но и тут с самого начала возникли эти же проблемы.

 

Вопрос

Где может находится проблема?

Ведь не может быть, что обе клавиатуры не рабочие, вероятно проблема в конфликте программ или еще в чем-то.

Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет драйверов хз - я оскар (официальная программа для этого типа клавиатур) устанавливаю, он говорит, что не видит ни каких клавиатур х7. 

вирусы - у меня стоит МакАфи, вроде норм античит, ничего не находит.

крошки от печеньки - в только что купленой клаве они тоже есть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в другой порт воткни, снеси дрова совсем и снова поставь. Если и это не поможет снеси винду и поставь новую. 

P/s: МакАфи сам как вирус, переходи на другой.

Изменено пользователем DeSx86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал поставить клаву на другой комп (ноут) все работает - что-то с компом (возможно даже с макафи) 

какой антивирус поставить посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего компа вообще ПС/2 порт отвалился, я тогда не мог понять, что конкретно у  меня сломалость, поставил другую клаву, неработает, и пришлость покупать клаву на юсб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то никакой не советую ставить, если ничего важного и не восстанавливаемого нет на компе, антивирь тормозит систему прилично, а любой программист обойдёт почти любую защиту. Не открывайте *.exe *.scr *.bat, да и вообще любые файлы из неизвестных источников, если уж так нужно, то проверяйте их на virustotal.com ,но даже это не панацея. Как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я согласен насчет антивируса, но все же его скан устраняет мелкие вирусы и ошибки... не все.

переустановил я свой маакафи на др.веб и ничего не изменилось  :застрелился:

хз что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если другая клава на компе работает - значит беда с программным обеспечением. Вывод - топать на сайт изготовителя и искать решение проблемы :) . Если не работает - значит беда с портом. Вывод - сувать клаву в другую дырку :) . Логично, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и за порты тоже южный отвечает, а так да, если другие клавы работают то это дрова. Попробуй поищи версию дров старее своей и воткни, если норм то всё будет ясно.

Изменено пользователем DeSx86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатура X7 G800

За ней ели все что только можно есть, если её вытрести - можно прокормить несколько семей голубей. Клава живет около 3-4 лет. 

Как мне кажется - она не убиваемая. Так что скорее всего траблы в ПО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже всё больше кажется что проблема в ПО или железе

мышка  начала глучить, т.е. работать вместо автокликера) вообщем лкм заклинивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...