Перейти к содержанию

The First Bandit (TFB)


CSH

Рекомендуемые сообщения

http://csh.bandits-clan.ru/demo.png

The First Bandit - Эксклюзивная игра сообщества Bandits.

 

Жанр: Экономическая пошаговая стратегия

Платформа: Браузер

Дата релиза: После ОБТ

 

Текущий этап: Закрытое альфа тестирование

 

 

Первая игра, которая будет выпущена сообществом Bandits-Clan специально для сообщества Bandits-Clan, играть в которую сможет любой участник сообщества. Игра находится в стадии альфа тестирования, что подразумевает то, что любые предложения и пожелания по игре сейчас наиболее актуальны, нежели в любое другое время.

 

 

А теперь расскажу об игре подробней в режиме "Вопрос - Ответ":

 

В: Расскажи кратко об игре.

О: Игра является стратегией, пошаговой и экономической (Чем-то похожа на цивилизацию, если кто играл). Игрок сможет покупать различные здания, значение которых весьма и весьма различаются. Затем, после покупки зданий игрок сможет в них "работать", добывая для себя драгоценное золото и опыт. Постепенно карта будет заполняться различного вида постройками.... до тех пор, пока контент не кончится =) .

 

В: В чем особенность игры?

О: Их несколько. Например, каждый шаг в игре равен 1 реальному часу. То есть игрок может зайти в игру, войти в здание "работать", и спокойно забить на игру. Через неделю он будет прилично богат, однако пропустит немало интересного. 

Вторым примером являются "карты". Изначально в игре всего 1 игровая карта. Постепенно, как будут у игроков копиться деньги - можно будет помимо зданий купить карты (игровые). Например, можно будет купить карту GW2. Мэром карты станет тот человек, который на данный момент  сообществе является главой нашего подразделения GW2. Все здания на карте будут выполнены в стиле GW2, а также будут доступны некоторые уникальные постройки, которые доступны только на карте GW2.

Впоследствии, 2 разных карты (например WoT и AA)  смогут устроить друг меж другом сражение (pvp).

 

В: Как попасть на закрытое альфа тестирование?

О: Следить за новостями, все будет объявлено.

 

В: Пойдет ли игра на телефонах?

О: Да, пойдет на телефонах, поддерживающих JS (JavaScript).

 

В: А на моем стареньком Siemens-e?

О: Возможно, в будущем =)

 

В: Принес ли ты нам что-либо из закрытого альфа тестирования?

О: Да, палатку. Стартовый домик в игре.http://csh.bandits-clan.ru/img/stab(1).demo.png

 

В: Название для игры выбрано не случайно?

О: Именно так, игра изначально планировалась для сообщества бандитов

 

В: Если будут предложения/пожелания/вопросы, куда я их могу деть?

О: Пишите сюда, ниже, или мне в ЛС.

 

 

 

 

Изменено пользователем CSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть чутка геймплея то покажите :) а то предложения вроде бы как спрашивают, а как их делать не зная что там и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть чутка геймплея то покажите :) а то предложения вроде бы как спрашивают, а как их делать не зная что там и как.

через некоторое время появится и геймплей. А предложения, до тех пор пока никто не знает (кроме тестеров) как выглядит игра - чисто мыслительные. Например, "Хочу бордель!" =)

Изменено пользователем CSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу бордель!!!! Не ну на самом деле, добавте:) Ну и блекджек тоже, что бы там можно было не тока потратить кровно нажитые, но и при должном везении поправить материальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу бордель!!!! Не ну на самом деле, добавте :) Ну и блекджек тоже, что бы там можно было не тока потратить кровно нажитые, но и при должном везении поправить материальное положение.

Вроде ж уже добавлен бордель?)

Добавлен сегодня)

http://csh.bandits-clan.ru/img/brothel(1).demo.png

 

Так я же не знаю что добавлено а что нет. И к стати так ПВП то будет? И какое 1х1 или командное?

PvP - MvM (Map vs Map).

Изменено пользователем CSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен сегодня)

http://csh.bandits-clan.ru/img/brothel(1).demo.png

 

 

PvP - MvM (Map vs Map).

что насчет системы боя, есть какие то приблизительно похожие по боевке игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что насчет системы боя, есть какие то приблизительно похожие по боевке игры?

Пока что модель боя разработчиками продумывается. Первый вариант сделать модель схожей с цивилизацией. Второй вариант - со старыми покемонами. Последний вариант - их гибрид. Так что, с боем пока никаких определенностей, кроме того что он будет, нет.

 

P.S. Если есть идеи/ предложения, пишите тут)

Изменено пользователем CSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По боевке, может и глупо звучит, но не рассматривался ли вариант "карточных игр" из серии FF8-FF9 вроде там он был. Как по мне достаточно интересен и по геймплею и дает шанс выигрывать даже при более слабых войсках. Ну или как вариант боевку сделать как в Героях 3.

 

 

PvP - MvM (Map vs Map).

 

а как оно будет мативировано? Победила мапа и что? Грабят? Угоняю в рабство? Оккупируют территорию? И что не будет возможности разорять своих соседей по мапе?

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По боевке, может и глупо звучит, но не рассматривался ли вариант "карточных игр" из серии FF8-FF9 вроде там он был. Как по мне достаточно интересен и по геймплею и дает шанс выигрывать даже при более слабых войсках. Ну или как вариант боевку сделать как в Героях 3.

карточный вариант пока не рассматривался, может потому - что не предлагался никем) Посмотрим, время для раздумий есть.

 

 

а как оно будет мотивировано? Победила мапа и что? Грабят? Угоняю в рабство? Оккупируют территорию? И что не будет возможности разорять своих соседей по мапе?

Грабят, уничтожают, получают Bandits Coins. Неплохая прибыль в деньгах, опыте и очках при успешной атак/защите.

 

 

P.S. тут места есть на закр. аль. тестирование, не хочешь поучаствовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут места есть
спасибо конешн за предложение, но из меня тестер как из овна пуля :) не моё это. Да и времени сейчас крайне мало свободного. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб с радостью =)А то в общаге в ммо пинг не позволяет играть,а тут хоть какое то занятие будет =)

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - можешь написать мне в лс какие хочешь логин/пароль/никнейм, и сможешь по желанию входить. Ласту письмо послал, жду реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул, правда ещё ничего не понял, но первое что бросилось в глаза это отсутствие чата, мне кажется он просто жизненно необходим в браузерной игре, не знаю был ли он в планах или нет но он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...