Перейти к содержанию

Пред


BotJkeee_TOP1

Рекомендуемые сообщения

Почти год без рецидивов + офицер танков) я не против, но считаю будет справедливо если решение примет тот, кто давал пред, а именно - Спайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок проявил себя как активный участник на высадках,тренировках и других мероприятиях в танковом клане. Игрок является активным вербовщиком и нет никаких проблем по данному вопросу. Поэтому просьба от меня также снять пред данному игроку нашего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю) Бот - один из самых активных участников танкового подразделения Бандитов. Также, негоже офицеру носить предупреждение годичной давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, проблем с ним больше не наблюдал, предупреждение снято (удалить, как я понимаю, его нельзя, только компенсировать баллы предов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть количество предов? А то может и у меня есть, а я не знаю :) .

В профиле под аватаркой, надпись Предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта, у меня 4 преда и все выдал какой-то Лэйм :D . Бандиты настолько суровы, что выписывают сами себе преды :db: . Кстати, я полюбому круче, ибо почти все мои преды выданы в 2009 году и висят уже почти 5 лет. 8) А за что их дают?

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта, у меня 4 преда и все выдал какой-то Лэйм :D . Бандиты настолько суровы, что выписывают сами себе преды :db: . Кстати, я полюбому круче, ибо почти все мои преды выданы в 2009 году и висят уже почти 5 лет. 8) А за что их дают?

За плохое поведение ;)

Мне вот выдали за 1 сообщение в заявке о вступлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...