Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

В какой клан вступил наш пак на ЕВЕ ??

Ребят, кланы будут нормальные не под 1 кп, начиная с 40 лвл не раньше, наша кп предварительно в 1-ом из самых нашумевших кланов Естуса (интригу оставлю ;) ) с 1-ым клан лидером, если по какой то причине клан нас не устроит, или мы клан не потянем с праймом 20-00, скорее всего тогда будем делать свой ...(но не раньше)

Если что в други добавляйтесь ник Spamer, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас не понимаю

игра идет несколько дней а вы не можете бросить лоу лвл персонажей и уйти все на один сервер

А я не понимаю людей вроде тебя, которые пытаются говорить что кому делать и куда идти...

Что толку, если все будут на одном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я не понимаю людей вроде тебя, которые пытаются говорить что кому делать и куда идти... Что толку, если все будут на одном сервере?

во-первых, я не говорю, что кому делать и куда идти - я лишь негодую, что вы сами до этого не доперли

во-вторых, вы же клан, смысл от клана тогда, если всем забить на это и играть всем на разных серверах

в-третьих, были бы на одном сервере сделали бы норм гильдию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я не говорю, что кому делать и куда идти - я лишь негодую, что вы сами до этого не доперли

во-вторых, вы же клан, смысл от клана тогда, если всем забить на это и играть всем на разных серверах

в-третьих, были бы на одном сервере сделали бы норм гильдию

 Ты появился так рано с твоими  амбициями .Где же ты был раньше когда на пост кла поставили пассива который слился, почему ты нас не организовал на общий поход когда все уже решили кто куда пойдет?когда все уже решили для себя ,потратили кучу часов на прокачку,ты вылезаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во-вторых, вы же клан, смысл от клана тогда, если всем забить на это и играть всем на разных серверах

 

Официального представительства Бандитов в ла2 нет и не будет, какой смысл всем идти на один сервер? Каждый человек и каждая КП выбрала себе сервер из расчёта своих сил и своего времени.

 

 

 


в-третьих, были бы на одном сервере сделали бы норм гильдию

 

Нет, не сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Еве играют:

 

Невил

Хаджим

РоллМайХеарт

Спамочка

НоуБафф

Я

Кенекс

Котофей

Медный

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра идет несколько дней а вы не можете бросить лоу лвл персонажей и уйти все на один сервер

а потом ещё несколько дней вкачивать 20 левел (копить бабло, одеть перса хотя бы в мид НГ) и брать 1 профу ( с учётом того что вроде 25 во вторник открывается доступ для всех  :spiteful: ) 

думаю мало кто захочет...

 

 

 

на Еве играют:   Невил Хаджим РоллМайХеарт Спамочка НоуБафф Я Кенекс Котофей Медный

Игровые ники в студию...а то ещё солью по незнанию  :spiteful:

нужно за вами будет последить, особенно за Надюшкой  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Еве играют:

 

Невил

Хаджим

РоллМайХеарт

Спамочка

НоуБафф

Я

Кенекс

Котофей

Медный

Ну вот, можно клан мутить) Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статы лучников Стрелок (hawkeye), Серебряный Рейнджер и Призрачный Рейнджер и вот что получилось:

1. Стрелок самый жирный хп и сп в 1,5 раза выше остальных, крит шанс и скорость атаки самые высокие, атака средненькая, скорость бега, точность, уворот, скорость каста самые маленькие - очень высокие показатели STR и CON, DEX самая маленькая.

2. Серебряный Рейнджер самый быстрый, скорость атаки и каста одни из самых высоких, уворот самый высокий, хп и сп, точность средненькие, самая низкая атака, STR - самая низкая, DEX - самая высокая, CON - невысокая.

3. Призрачный Рейнджер - самый хлипкий в отношении хп и сп, но самые высокие атака и точность, середнячок в увороте, скорости (немного меньше чем у СР) и скорости каста, скорость атаки самая низкая, STR - самый высокий, DEX - на 1 ниже СР, CON - самый низкий.

 

Вывод: 

Стрелок - самый жирный, довольно высокий урон, самые маленькие скорость бега, уворот, точность среди лукарей. 

Серебряный Рейнджер - самый быстрый, высокие уворот и точность, но самый маленький урон, средние хп и сп.

Призрачный Рейнджер - самый хлипкий лукарь, но имеет урон на ровне со Стрелком, высокая точность, в остальном середнячок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединится к группе бандитов на Еве

вам в пати нужен Спойлер?

потом некра буду качать

или некра сперва?

 

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Wandering stranger
    • Wandering stranger
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
×
×
  • Создать...