Перейти к содержанию

Куда воткнуть вот такую хрень?


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

http://www.perle.com/datasheets/IOLAN%20SDS%20HL%20_%20Device%20Server%20_%20Serial%20to%20Ethernet%20_%20Perle.pdf

 

Видимо там обычный ethernet-порт и эта штука работает как свич, но с неебической системой безопасности. Внизу схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, что за шняга,но смахивает на тот же хаб, только промышленного исполнения(то есть всяческая защита от той же пыли и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо там обычный ethernet-порт и эта штука работает как свич, но с неебической системой безопасности. Внизу схема.

Т.е. можно себе поставить и если кофе залью, то этой фигулине пофиг? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе решил, что мне она нужнее, чем в моём офисе сбера )) И решил её забрать себе )) Терь думаю куда её пристроить ))

Там ещё 2 циски (одна даж не распакованная), монитор и куча клавиатур "мои" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил. Данная беда стоит добрый килобакс. Сам обитаюсь в сбере и не помню, чтобы там так просто расставались с подобным барахлом(хотя, возможно, я не по той специальности пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ясно, в нашей кладовой можно отыскать только канцелярию, да и то не всегда. Все ништяки привозятся исключительно под заказ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе решил, что мне она нужнее, чем в моём офисе сбера )) И решил её забрать себе )) Терь думаю куда её пристроить ))

Там ещё 2 циски (одна даж не распакованная), монитор и куча клавиатур "мои" ))

Блад, блад, клептоманией попахивает. Все в семью!

Сначало взять, а потом думать что это, как, куда, зачем и надо ли оно вообще  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало взять, а потом думать что это, как, куда, зачем и надо ли оно вообще  :D

Ага-ага) Чё по-чём, кому загнать) Вот так внезапно материализовалась неведома шняга и надо с неё что-то поиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и написать на всех форумах, чтобы прокурор со следователем не перетруждались :) . Самоуничтожения в этой  штуке нет? А то там тумблер красненький... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь, это не хаб оно тебе нах не сдалось.

 

OLAN SDS4 HL - подходит для работы в опасных производственных местах. Данное устройство обеспечивает безопасную и надежную эксплуатацию во взрывоопасных местах (где выделяются, вырабатываются или перерабатываются летучие горючие газы, легковоспламеняющиеся или горючие жидкости). Имеет камфорное покрытие, 4 последовательных интерфейса RS232/RS422/RS485 с разъемом RJ45, 10/100 Ethernet, шифрование данных,RADIUS аутентификация пользователей, функции обеспечения безопасности,SNMPv3, и IPSec VPN Gateway, IPv6. Предназначен для использования во взрывоопасных помещениях.

 

Это грубо говоря переходник.

 

Ты лучше скажи у тебя там ФПСУ ни где не валяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе решил, что мне она нужнее, чем в моём офисе сбера )) И решил её забрать себе )) Терь думаю куда её пристроить ))

Там ещё 2 циски (одна даж не распакованная), монитор и куча клавиатур "мои" ))

оО циску бы взял. а этот хаб я б на хрен выкинул=)

Забудь, это не хаб оно тебе нах не сдалось.

 

OLAN SDS4 HL - подходит для работы в опасных производственных местах. Данное устройство обеспечивает безопасную и надежную эксплуатацию во взрывоопасных местах (где выделяются, вырабатываются или перерабатываются летучие горючие газы, легковоспламеняющиеся или горючие жидкости). Имеет камфорное покрытие, 4 последовательных интерфейса RS232/RS422/RS485 с разъемом RJ45, 10/100 Ethernet, шифрование данных,RADIUS аутентификация пользователей, функции обеспечения безопасности,SNMPv3, и IPSec VPN Gateway, IPv6. Предназначен для использования во взрывоопасных помещениях.

 

Это грубо говоря переходник.

 

Ты лучше скажи у тебя там ФПСУ ни где не валяется?

это супер продвинутый и внешне защищенный хаб. такое уже почти негде не применяется. Не удивительно что он на складе пылится=)

как вариант дома поставить. 

Изменено пользователем Крэган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал! Нужно создать дома опасные условия с выделением горючих газов и легковоспламеняющимися жидкостями :) . Чтобы не было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блад, блад, клептоманией попахивает. Все в семью! 

Тю да о чем можно говорить, когда он в бирхаузе на днях пытался  открутить и спионерить модель автобуса  :lol:  :lol:  :lol:  Только наши слегка прифигевшие взгляды и спасли ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суров.

У нас из похожего было как-то пару лет назад. Пытались логотип снять с омоновского фургончика. Ибо нефиг парковаться рядом почти на нашем заднем дворике и бухать при этом не позвав  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...