Перейти к содержанию

Системные требования


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

Когда на хорошей сборке 30 фпс в чистом поле и 5-15 фпс в городе и вечные зависания из-за подгрузок текстур, а на каком-то деревянном пк стабильные 30-40 во всех случаях, то понимаешь, что оптимизация убогая здесь.

А вариант что деревянный пк настрое лучше твоей хорошей сборки ты даже не рассматриваешь?нормальная оптимизация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант что деревянный пк настрое лучше твоей хорошей сборки ты даже не рассматриваешь?нормальная оптимизация

Эм, что? 

Ты щас то сам хоть понял, что сказал? Если да, тогда объясни мне. Что значит настроен?  :Jackie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, что? 

Ты щас то сам хоть понял, что сказал? Если да, тогда объясни мне. Что значит настроен?  :Jackie:

 Ну в принципе он может иметь ввиду настройка приложения через драйвер GPU ,только вот настроить одинаково их к примеру, на "деревянном ящике " и на новом компе за достаточно большие, деньги просто невозможно.  :nea:

Изменено пользователем Krio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что если не оптимизированна игра, то и на деревянных пк будут лаги и просадка фпс. А т.к. у меня не было ни того ни другого значит либо мой пк стал топовым, либо отимизация нормальная.

Так же попробуй реестр почистить, винду снести, диск дефрагментировать, и прочую лабуду сделать. Каждому что то да поиогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что если не оптимизированна игра, то и на деревянных пк будут лаги и просадка фпс. А т.к. у меня не было ни того ни другого значит либо мой пк стал топовым, либо отимизация нормальная.

Так же попробуй реестр почистить, винду снести, диск дефрагментировать, и прочую лабуду сделать. Каждому что то да поиогает

 Нет , ты не прав . Игра на аналогичных компах ,но с разными комплектующими запускается по разному . Это зависит как минимум от типов чипов и их адаптивности к играм.

Вот тебе пример GTA 5 в онлайне я игрался с настройками всё на макс и выдавало 60-120 фпс ,собственно как  в любой другой игре с нормальной оптимизацией . 

 

P.S. игра на обт у меня идёт сейчас шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...