Перейти к содержанию

Сходынка 5 сентября!


SeMary

Рекомендуемые сообщения

Так как нам вчера подарили сертификат на 3К рэ, мы решили повторить встречу перед отъездом Нади) И для тех, что не смог или не успел присоединиться.

 

Пятница, 5 сентября, в БирХаусе, время сбора с 18 до 19 и далее))

 

Обговариваем сегодня-завтра эту идею. И я звоню Тане для предзаказа без взноса!

 

Плюс нам сделают скидочную карту на 10% на моё имя, но пользоваться ею может любой. Приходите в бир и говорите, что есть карта на имя Макаровой Марии - и та-дааам - скидка 10%)

Таким образом, для тех, кто только отходит - карту на руках иметь не обязательно. Достаточно знать фамилию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazden

    14

  • TeraDeLores

    13

  • Юфи

    12

  • SeMary

    8

,а сколько это будет? Ну так чисто чтоб знать)))@КотоFейк@ ,Ольчик зай, ты чу? Дак приходи же! Ты беременоидом гуляла, а тут не вытащить:( на два часика хоть мимими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну в Москву 10 штук ,обратно гдет-также, плюс мне ещё нужно жильё, если никто не приютит, то скидываемся так же на отель, минимум 3 звезды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

2 дня на поезде или 3, ну нфиг....))), тогда как на самолете часа 3-4. я могу тогда 50% таки заплатить от поездки, остальное на ваших плечах :пони:


я в Кубинку хочу съездить, на Maus поглядеть, ппц прям))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я здохну там от скуки и фсе веселье в мск не перевесит моего грумпования, я и так сам по себе грумпи, а тут ещё и поездка, я ток отходить от неё сутки буду, а потом ещё и назад. Ну я могу назад на поезде,но в Мск если поеду/полечу, то точно на самолете

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nazden,а ты не из мск?:(

А ты точно вчера была на сходке  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Не я с Украины, с Донецка, в Москве проездом, типо беженца что-ли. Направляюсь к родственникам на Сахалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nazden,блин я серьезно)))или ты тоже серьезно?))))

Ну да, серьезно, я с Донецка. С Донецка уехал 18 августа, 9 дней жил в Бердянске, потом в Москву поездом. Вот теперь жду самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...