Перейти к содержанию

Киев, СКМ


Сохай

Рекомендуемые сообщения

нодо выкурить 12 кальянов,12 литров пива,снять шлюху и кинуть 12 палок :lol:

кстати я писал что еду в питер,ни кто не захотел меня втдеть)) Так шо считается :D

Предлагаю подсыпать ему клофелина и изнасиловать :D

 

 

Сохая набухаем, и он не получит визу.  :пони:

 

посоны, я ведь это все читаю о_О

А я знаю что будет в итоге). Взад как всегда отморозится, Мурик тоже только обещать гаразд, в итоге придет один ответственный Шкип и будет у вас веселье огого....))).

шкип?

ответственный? )))

в прошлый раз он забил куй, и пошел со своими посонами кальянить ))

в прошлый раз все отморозились, кроме наси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    77

  • DoctorVzad

    74

  • Shkipper

    44

  • MORRIS

    37

Та не про тебя речь).Я просто тут наблюдаю за сходками,так вот,в Киеве только Шкип обычно и собирается).Мурик в Питер раза 4 собирался за все то время что я его знаю, в итоге приехал только 1 раз)).Делайте выводы сами, господа)))А пообещать то и я могу).Вы главное ждите).Взад тоже тот еще динамщик).Я все вижу и мотаю на ус)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурик в Питер раза 4 собирался за все то время что я его знаю, в итоге приехал только 1 раз))

И когда это я прям собирался туда 4 раза? То что меня спрашивали, поеду ли я за компанию, а я говорил что хз, все может быть, это не является серьезными намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то нери на сходке видел? )))

за несколько лет она разок удосужилась фотку показать,  все )))

и то не известно свою ли ))

а то наезжает тут на всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не про тебя речь).Я просто тут наблюдаю за сходками,так вот,в Киеве только Шкип обычно и собирается).Мурик в Питер раза 4 собирался за все то время что я его знаю, в итоге приехал только 1 раз)).Делайте выводы сами, господа)))А пообещать то и я могу).Вы главное ждите).Взад тоже тот еще динамщик).Я все вижу и мотаю на ус)))).

ну я то до недавнего времени вообще в денежном плане еле тащил,вот с этой весны все как то в жизни лучше стало,правда не знаю на долго ли))) Вот с сходками и не очень получалось. Ну еще куча планов менялось. К примеру если у другана днюха,то я же не могу к нему не пойти а пойти на сходку. Тут уже дело приоритета)) Ну вот на май кроме 9 планов вроде нет,так что если Мурик приедит то будет заебосик)) Не приедит то я от ожидания не умру тоже) На сходке одной я в Киеве только был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не обещала никогда что буду, вот и не была).Я говорю лишь про тех кто обещал).За то теперь  всем кто обещает будет стыдно не приехать).Я вас пристыдила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я получил новый загран, юху )

 

постараюсь к понедельнику приехать в киев, 

 

кто-то сможет приютить на день или пару дней, или как обычно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сходочники 90го лвла, во первых понедельник, во вторых ты бы еще в воскресенье предкупредил

Можно как то уточнить приезды, графики, что там у местных, вообще с делами

Время пошло...

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно, как обычно )

 

Я же предупредил за две недели, что как только получу загран, буду делать визу, сегодня получил загран, ориентировочно визу буду делать  с понедельника по пятницу

 

Иль мне надо туда только в выхи ехать, когда хрен кто приютить может )

и консульство закрыто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пятницу опять буду в киеве, дада, опять будний день, и без ночевок, буду с 6 утра до 8 вечера.

если можете и хотите встретиться днем, маякуйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...