Перейти к содержанию

Шевроле Нива VS УАЗ Патриот


antiz

Рекомендуемые сообщения

+ Нивы:

дешевая в цене и обслуживании

шустрая

комфортная

надежная (на двух ШНивах накатал почти 200 тыс. км).

 

- Нивы:

не такой серьезный внедорожник как УАЗ

 

+УАЗ

очень серьезный внедорожник даже в базе

монстр!

 

-УАЗ

более чем в 1,5 дроже нивы

больше жрет топлива

менее комфортный

более шумный (но легко лечится допиливанием)

менее надежный (как говорят, не проверял, не знаю)

 

Кто чего думает, какие плюсы и минусы я упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • DoctorVzad

    14

  • Fraax

    6

  • Merovingen

    5

Топ авторов темы

Мы ж тут все ниипаццо эксперты, ага.

Думаю, что на каком-нить сайте "За Рулём" или "Авторевю" ты сможешь найти сравнение данных неликвидов во всех аспектах.

Или ты решил пересесть с Вольво на УАЗ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто более глубоко смотрю и надеюсь тут не только игрозадроты, и поддурживаю не только игрозадротные темы.

 

Насчет "неликвидов" - как ты заметил выше, ты не эксперт и теоретик - потому и пишешь херь (что простительно).

 

Насчет пересесть - Вольву я жене купил, себе вот думаю действительно купить снова Шниву или УАЗ, но Шниву я знаю, а УАЗ нет, вот и пугает он =)

Хотя конечно, за рулем УАЗа гораздо интересней (эмоции вызывает, потому как монст), чем скажем, за рулем Инфините (безликая никакая иномарка) (можешь записаться на тестдрайв в один день и сравнить), но и назначение у них разное, по городу на УАЗ наверно затрахаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто чего думает, какие плюсы и минусы я упустил?
ну мощность и момент у патриота раз в 2 больше а значит так где нива встанет, он скорее всего проедет. а вообще все от целей зависит. просто так плюсы минусы перечислять тупо. например мне похер что у патриота багажник в ДВА раза больше чем у нивы, а кому то этот факт зарешает...

итого, пойми что тебе нужно от машины, какие характеристики, и составь список. потом по списку пройдись и станет ясно что их эти двух неликвидов:D  для тебя лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я просто более глубоко смотрю и надеюсь тут не только игрозадроты, и поддурживаю не только игрозадротные темы.

 

Можно начать разговаривать и об условиях жизни маори в Австралии, но никто из нас там не был и раньше этим не интересовался. Но поверхностно, общими фразами и личным восприятием можно немного побеседовать, ага.

 

 

 


Насчет "неликвидов" - как ты заметил выше, ты не эксперт и теоретик - потому и пишешь херь (что простительно).

 

Ты тоже не эксперт и не теоретик, значит, ты тоже пишешь херь. Это согласно твоей логике.

А неликвидами я называю даже BMW 2014 года, это я так нежно автомобили называю :D

 

 

 


Хотя конечно, за рулем УАЗа гораздо интересней (эмоции вызывает, потому как монст), чем скажем, за рулем Инфините (безликая никакая иномарка) (можешь записаться на тестдрайв в один день и сравнить), но и назначение у них разное, по городу на УАЗ наверно затрахаешься.

 

Для начала нужно определиться, для чего тебе авто. Касательно проходимости - Шнива отстаёт в проходимости своему прородителю. Патриот тоже уже не Хантер, он стал выше (во всех смыслах), но переворачиваются они также охеренно :D Но по проходимости всё равно лучше. Поцреот более статусный. Если тебе кибитка на дачу нужна - то Шнива, если на работу ездить - то Патриот.

Помню, мой батя тоже рассматривал в 2007 году вариант Патриота, но в итоге всё же отечественный автопром - есть отечественный автопром, и взял Паджеро Спорт японской сборки, о чём абсолютно не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот не устойчивый,оценил на своей шкуре когда то :D

Но вообщем он мне нравится больше чем нива. Все что шевроле делает с нашей техникой вызывает искрению рвоту даже от одного названия.

Короче мне патриот нравится во всем больше чем нива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно начать разговаривать и об условиях жизни маори в Австралии, но никто из нас там не был и раньше этим не интересовался.

тоесть ,ты считаешь что аборигены и автомобили, одинаково далекие темы для форумчан?

 

 


Ты тоже не эксперт и не теоретик, значит, ты тоже пишешь херь. Это согласно твоей логике.

мы уже не раз выясняли про серьезные поражения твоего логического аппарата, не демонстрируй дальше, работай над обращением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сколько Ниву не готовь, дальше стандартного УАЗика она не уедет" (с). Так что ответ скрыт в твоём вопросе. Всё зависит от того, насколько непроходимы те места, куда ты едешь.

Изменено пользователем Дэнни Трехо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоесть ,ты считаешь что аборигены и автомобили, одинаково далекие темы для форумчан?

 

Да.

И тем и тем никто серьёзно не занимался.

 

 

 


мы уже не раз выясняли про серьезные поражения твоего логического аппарата, не демонстрируй дальше, работай над обращением.

 

Антиз, тебе, минимум, пять человек с форума (я, Рэй, Граф, Мазафака и Декан) говорили, что проблемы с логикой какбэ у тебя.

Вот логически подумай, когда разумное большинство что-то о тебе говорит - вдруг это правда и ты дефектный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, тебе, минимум, пять человек с форума (я, Рэй, Граф, Мазафака и Декан) говорили, что проблемы с логикой какбэ у тебя.

Вот логически подумай, когда разумное большинство что-то о тебе говорит - вдруг это правда и ты дефектный? :D

Кстати если что то говорит большинство не всегда является правдой или тем что нужно принимать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вон, даже Взад это понимает.

Но спасибо, поржал.

 

Прекрасно, я всегда знал, что прав Фоменко, а не большинство дебилов-псевдоисториков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да. И тем и тем никто серьёзно не занимался.

Я приеду с отпуска, озабочусь темой, выясню.

 

зы:  линейкой свой логический аппарат мерил не раз, так что я не сомневаюсь, мне есть что  противопоставить "разумному большинству"

Не говоря про результаты деятельности в реальности.


 

 


Прекрасно, я всегда знал, что прав Фоменко, а не большинство дебилов-псевдоисториков

Ты зачем вот Декана оскорбляешь ?

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, я всегда знал, что прав Фоменко, а не большинство дебилов-псевдоисториков :lol:

в каждой шутке есть доля шутки в каждой правде лишь доля правды. вот только что 100 грамм накатил и придумал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зы:  линейкой свой логический аппарат мерил не раз, так что я не сомневаюсь, мне есть что  противопоставить "разумному большинству" Не говоря про результаты деятельности в реальности.

 

Я знаком с законченными дебилами, которые при хороших деньгах, не надо тут ляля. Ну ладно. Если сравнивать с форумчанами, то нас, которые тебя говорят, в разы меньше, чем те, которые вообще не говорят. И нас меньшинство. Вертится твоя логика как хоцца.

Так что иди слёзки утри и выпей со Взадом на брудершафт  :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати со мной еще на брудершафт выпьт рэй с светлым и силы будут у вас не равны :D

Со Светлым не буду на брудершафт. Он - классовый враг и будет гореть в аду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагов надо прощать и делать это за рюмахой самый лучший вариант :D

Неверие в моего бога смывается только кровью! В крайнем случае - кровавой Мэри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Я за патриот, допиливается он, действительно, легко. Купить шумки за*батой и зашумовать его по самые помидоры (ниче не будет слышно). По поводу того, ламается ли он - не знаю :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...