Перейти к содержанию

Я из клана KillerS. Почему у нас с вами одинаковые девизы?


Tolikz

Рекомендуемые сообщения

Я из клана KillerS, который существует более 7 лет. Наш девиз: "Мы играем в игры,а не они в нас!"

Почему у нас с вами одинаковые девизы?

Кто у кого сплагиатил и как так получилось вообще?

 

Вот в подтвержение наш сайт и вк.

P/S. Хотя сайт старый мы сейчас новый клепаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из клана KillerS, который существует более 7 лет. Наш девиз: "Мы играем в игры,а не они в нас!"

Почему у нас с вами одинаковые девизы?

Кто у кого сплагиатил и как так получилось вообще?

 

Вот в подтвержение наш сайт и вк.

P/S. Хотя сайт старый мы сейчас новый клепаем.

Уважаемый, прежде чем огульно кидаться какими-либо обвинениями в плагиате (никакого наезда), попробуйте:

1. Поискать, найти и чем-то подтвердить свои слова о 7-ми годах существования клана. Форум и вк датированы 12-м годом. 

2. Почитать наш форум и увидеть, что нашему сообществу 10 лет.

3. Попробовать сначала поразмышлять, а вдруг это Вы сплагиатили у нас наш девиз? Попробуйте предоставить какой-нибудь ресурс, где идет первое упоминание "Вашего" девиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, я найду доказательства, когда впервые было основанно наше сообщество, откуда был взят девиз, а так же укажу первый сайт (хостинг ему больше 9 лет) где упоминалось о нашем клане и девизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[11:05:55] ID Flamme: потому что исхордный ник человека шоколадный котэ

[11:06:01] ID Flamme: был он в банде времен 7э

[11:06:16] ID Flamme: ну и вот такое развлекавлово у человека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, я найду доказательства, когда впервые было основанно наше сообщество, откуда был взят девиз, а так же укажу первый сайт( хостинг ему больше 9 лет) где кпоминалось о нашем клане и дивизе.

Можно начинать хитрожопить и фотожопить)

 

Мне, к слову, всегда не нравился этот слоган он как...

[more=In Soviet Russia...]http://jo-jo.ru/uploads/posts/2011-07/1310025554_demo_usa_05.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=2611

 

Раньше этого в интернете нет ничего.

 

Так что доказательств у него не будет.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мальчик-поскакайчик, который решил выбрыкнуться и сделать эдакий вброс.

Тыкать 2-х летними сайтами и группками в ВК сообществу, которому уже более 10 лет - это даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажецца, что это не смешно, как-то так :невозмутим:

 

Ну куданахер мы плагиатим задолго до появленя их идеи) это ипать как дерзко)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=2611

 

Раньше этого в интернете нет ничего.

 

Так что доказательств у него не будет.

 

 

Эту хрень я придумывал для наполнения очередного нашего сайта. Не сказать, что был в восторге, ибо сыро и тяп-ляп, но Ил воткнул не глядучи, мол нормально. Сорри   :)

Могу повспоминать поточнее с датой и т.д.... но, надо ли? 

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обещаю, я найду доказательства, когда впервые было основанно наше сообщество, откуда был взят девиз, а так же укажу первый сайт (хостинг ему больше 9 лет) где упоминалось о нашем клане и девизе.

ну вот когда что-то найдешь, может быть, тогда и поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту хрень я придумывал для наполнения очередного нашего сайта. Не сказать, что был в восторге, ибо сыро и тяп-ляп, но Ил воткнул не глядучи, мол нормально. Сорри   :)

Могу повспоминать поточнее с датой и т.д.... но, надо ли? 

 

Нет ни одного упоминания в интернете раньше этого. Это вообще первое появление этой фразы в нете. Так что не надо. (ну есть еще одно на месяц раньше, но там парень пишет просто "что придерживается такой позиции... он в игры, а не игры в него) "

Кстати, я тут подумал... А вы в курсе, что есть клан Киллерс - который у нас спер девиз? Не стоит ли им его сменить? )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли название темы на нормальное, даже запятые появились. И пост исправили, с правилами орфографии и пунктуации составлен. А все почему? Потому что вброс влил либо малолетний ололошка, либо многолетний парниша, отяжеленный весом лишней хромосомы, который толком и родной язык не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё знаете чё заметил: давненько мы не совершали массовых бандитских трололо вылазок на форумы) на форуме гамнета славно жгли, помницца) но это я так... Просто подумалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поменяли название темы на нормальное, даже запятые появились. И пост исправили, с правилами орфографии и пунктуации составлен. А все почему? Потому что вброс влил либо малолетний ололошка, либо многолетний парниша, отяжеленный весом лишней хромосомы, который толком и родной язык не знает. 

Аж засмущал :D  Я просто не мог на это безобразие нормально смотреть  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...