Перейти к содержанию

Ранговая команда РУ Сервер


GRiFFoN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираю тиму для игры только ранкедов и только 5/5. Приблизительное время с 18:00 по Москве.

Сразу делаем сортировку по ролям, что бы при выборе небыло "косяков", но роли можно указать 2 и уже варьировать ими в зависимости от ситуации.

Есть уже 3 человека, нужны еще минимум 2 (максимум тима 10 человек ... вроде)

Просьба писать только заинтересовавшихся ник,время (примерное хотя бы),ранг и роль

топ:1 ; мид:(2); лес: 1 ; адк:1; саппорт:(2)

1)Pro100Mider (pt3) - топ / мид.

2)гриф (pt5) - мид / лес.

3)НEНАВИСТЬ (pt3) - адк.

_____________________

4)FeiCat (ag2) - саппорт.

5)AlexGraf - лесник.

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Серебро 3, АДК, Сапп, ник BladeMasterys

Изменено пользователем Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро 3, АДК, Сапп, ник BladeMasterys

На данный момент у нас 1,5 сапорта и 1 профильный адк )) Давай завтра я тебя приму и по составу уже гланем,что да как. Кстати,а на Европе ты ранкеды играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На данный момент у нас 1,5 сапорта и 1 профильный адк )) Давай завтра я тебя приму и по составу уже гланем,что да как. Кстати,а на Европе ты ранкеды играл?

 

Играл на весте, но это было очень давно, там только начинал, при переходе на рушку был в серебре, если не ошибаюсь также 3, в прошлом сезоне чутка не успел в золото уйти, закончил в серебре 1. Потом пол года оффлайна и старт с бронзы 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда по времени играете, чет никак не застану?

вчера играли до 3 ночи (по моему времени), слили игру 1ю из-за того,что деньги на инете у меня кончились и я вылетел :D Кста ти вчера для 5/5 сапорт нужен был, а её небыло ,поэтому и играли 3/3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Собираю тиму для игры только ранкедов и только 5/5. Приблизительное время с 18:00 по Москве.

Сразу делаем сортировку по ролям, что бы при выборе небыло "косяков", но роли можно указать 2 и уже варьировать ими в зависимости от ситуации.

Есть уже 3 человека, нужны еще минимум 2 (максимум тима 10 человек ... вроде)

Просьба писать только заинтересовавшихся ник,время (примерное хотя бы),ранг и роль

топ:1 ; мид:(2); лес: 1 ; адк:1; саппорт:(2)

1)Pro100Mider (pt3) - топ / мид.

2)гриф (pt5) - мид / лес.

3)НEНАВИСТЬ (pt3) - адк.

_____________________

4)FeiCat (ag2) - саппорт.

5)AlexGraf - лесник.

если что я платина 2 ((( обида ваще ((

Тема еще актуальна? 

Есть кто играешь на ру сервере? Голд-серебро.

Было бы здорово набрать тиму в 5х5

тут большинство платин я думаю)  добавляй поиграем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ээээм, ну когда со мной играли он вылетал,но заходил потом, затем снова вылетал но заходил :D

я за мальзу мид стоял,он наутилусом в лесу,а ты вроде как соной играла, эвил за кейт а вованчик вуконгом .. это?

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...