Перейти к содержанию

О нашем представительстве в Black Desert


Lotsman70

Рекомендуемые сообщения

Кому не трудно дайте не много побегать и освоиться, акк с пасом в личечку (корея). С меня потом вкусняшка какая нибудь ))


@BOSSISCHE, в АА было то, что управлять взялся человек без опыта, и получилось то, что получилось. Поэтому и спрашиваю есть ли у тебя опыт управления людьми, особенно в таких количествах. Ничего личного, думаю, многие хотят это знать. 

Особенно с учетом того что я единственный занимался рекрутингом, а остальные офицеры просто были ленивы)) 
Если BD зацепит, то с удовольствием займусь этим скучным делом :)

Изменено пользователем Шумный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно дайте не много побегать и освоиться, акк с пасом в личечку (корея). С меня потом вкусняшка какая нибудь ))

Особенно с учетом того что я единственный занимался рекрутингом, а остальные офицеры просто были ленивы)) 

Если BD зацепит, то с удовольствием займусь этим скучным делом :)

Так збт уже вроде кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно дайте не много побегать и освоиться, акк с пасом в личечку (корея).

И мне пожалуйста. Я тоже хочу поиграть на отключенных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не очень в курсе....когда ОБТ тогда? 

ЗБТ в России декабрь 2014 года.

ОБТ в России 1-ый кварт 2014 года(если все по плану будет идти, то в январе уже стартанет)

А Корейское ОБТ уже в следующем месяце будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому не трудно дайте не много побегать и освоиться, акк с пасом в личечку (корея). С меня потом вкусняшка какая нибудь ))

Особенно с учетом того что я единственный занимался рекрутингом, а остальные офицеры просто были ленивы)) 

Если BD зацепит, то с удовольствием займусь этим скучным делом :)

Я не хочу тебя обидеть, но рекрутинг в АА был... его небыло, я часто просматривал темы по приему, что бы к нам попасть надо было иметь мозг любого качества и 2 руки.

Я не имею притензий именно к тебе, но дислайк ты конешно можешь поставить, а писать что это *скучное дело*... это дело очень ответственное, нечего лепить на такие должности исключительно за интузиазм, это зачастую выходит боком. 

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я Мориса подхвачу и скажу насчет АА. 

 

 

Всё будет тип топ/ Ведь мыло ру нет. И написано же "Ошибки допущенные нами в АА будут учтены"   :) 

Эта фраза, звучит не спорю, но я мало имею понятия про БДО и механики игры. Зная что консты собираются по 20 человек а имено это под механику бдо, то сопоставление то что было и будет в аа- бдо в бандитах. Статикхай который сделал единый и отдельный механизм значения консты, который сам по себе развевался действовал, и на самом деле это было успешно, потому что не надо было не кому бегать и просить или еще чет в этом роде. Но этот механизм привел к тому что человек в консте который при таких условия подтверждая их и говорит что ги не нужна, зачем? мы и так же сами все делаем только пашем еще и на ги. Идет после такой ситуаций развал. В БДО уже создана такая система единого механизма. И так же будет, такие же стычки насчет конст по отношению к ги. Сейчас же я наблюдаю 12 конст, которые в приоре будут тянутся к значение 20 человек, и через время их значения все же будут отметки 20.

Дальше прочитав состав кто стоит во главе, а имено Илья. Чисто прямо сказать не можно, ведь помню только то что план с вербовкой ги которая вступила в союз удалась, и не удачный рейд вроде бы на Кореи если не ошибаюсь. И много провождения в игре а имено в чате. И у меня сложилось впечатление, если человек не доволен то (я перефразирую) инециатива то самое с инициатором. Не знаю поживем увидем. Ведь посте было сказано ошибки будут учтены.

Дальше насчет Боссише, сказать не могу не чего, человек с виду толковый, говорит что есть опыт и этого хватит, и почему бы и нет.

И последующая ошибка что уже я заметил как только прочитав тему а имено опять же состав глав. А имено их двое. Это и было ошибкой в АА. Но надеюсь на самой практике и на самом же ЗБТ БДО будет какие то меры и изменения, сейчас то Чо говорить, пока не поиграем не увидем.

Изменено пользователем Адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мориса подхвачу и скажу насчет АА. 

Эта фраза, звучит не спорю, но я мало имею понятия про БДО и механики игры. Зная что консты собираются по 20 человек а имено это под механику бдо, то сопоставление то что было и будет в аа- бдо в бандитах. Статикхай который сделал единый и отдельный механизм значения консты, который сам по себе развевался действовал, и на самом деле это было успешно, потому что не надо было не кому бегать и просить или еще чет в этом роде. Но этот механизм привел к тому что человек в консте который при таких условия подтверждая их и говорит что ги не нужна, зачем? мы и так же сами все делаем только пашем еще и на ги. Идет после такой ситуаций развал. В БДО уже создана такая система единого механизма. И так же будет, такие же стычки насчет конст по отношению к ги. Сейчас же я наблюдаю 12 конст, которые в приоре будут тянутся к значение 20 человек, и через время их значения все же будут отметки 20.

Дальше прочитав состав кто стоит во главе, а имено Илья. Чисто прямо сказать не можно, ведь помню только то что план с вербовкой ги которая вступила в союз удалась, и не удачный рейд вроде бы на Кореи если не ошибаюсь. И много провождения в игре а имено в чате. И у меня сложилось впечатление, если человек не доволен то (я перефразирую) инециатива то самое с инициатором. Не знаю поживем увидем. Ведь посте было сказано ошибки будут учтены.

Дальше насчет Боссише, сказать не могу не чего, человек с виду толковый, говорит что есть опыт и этого хватит, и почему бы и нет.

И последующая ошибка что уже я заметил как только прочитав тему а имено опять же состав глав. А имено их двое. Это и было ошибкой в АА. Но надеюсь на самой практике и на самом же ЗБТ БДО будет какие то меры и изменения, сейчас то Чо говорить, пока не поиграем не увидем.

Саня,ты сделал мой день)))))

 

Изменено пользователем DoctorEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мориса подхвачу и скажу насчет АА. 

Эта фраза, звучит не спорю, но я мало имею понятия про БДО и механики игры. Зная что консты собираются по 20 человек а имено это под механику бдо, то сопоставление то что было и будет в аа- бдо в бандитах. Статикхай который сделал единый и отдельный механизм значения консты, который сам по себе развевался действовал, и на самом деле это было успешно, потому что не надо было не кому бегать и просить или еще чет в этом роде. Но этот механизм привел к тому что человек в консте который при таких условия подтверждая их и говорит что ги не нужна, зачем? мы и так же сами все делаем только пашем еще и на ги. Идет после такой ситуаций развал. В БДО уже создана такая система единого механизма. И так же будет, такие же стычки насчет конст по отношению к ги. Сейчас же я наблюдаю 12 конст, которые в приоре будут тянутся к значение 20 человек, и через время их значения все же будут отметки 20.

Дальше прочитав состав кто стоит во главе, а имено Илья. Чисто прямо сказать не можно, ведь помню только то что план с вербовкой ги которая вступила в союз удалась, и не удачный рейд вроде бы на Кореи если не ошибаюсь. И много провождения в игре а имено в чате. И у меня сложилось впечатление, если человек не доволен то (я перефразирую) инециатива то самое с инициатором. Не знаю поживем увидем. Ведь посте было сказано ошибки будут учтены.

Дальше насчет Боссише, сказать не могу не чего, человек с виду толковый, говорит что есть опыт и этого хватит, и почему бы и нет.

И последующая ошибка что уже я заметил как только прочитав тему а имено опять же состав глав. А имено их двое. Это и было ошибкой в АА. Но надеюсь на самой практике и на самом же ЗБТ БДО будет какие то меры и изменения, сейчас то Чо говорить, пока не поиграем не увидем.

:realy::Jackie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же я наблюдаю 12 конст, которые в приоре будут тянутся к значение 20 человек, и через время их значения все же будут отметки 20.

 

Ну вроде бы никто не говорил, что 20 тел - это обязаловка. Большинство ПЛов сами так для себя решили. У меня лично нет ни стремления, ни желания добирать в КП до 20 рыл, имхо, мы и в 10 неплохо отыграем.

 

 

 

И последующая ошибка что уже я заметил как только прочитав тему а имено опять же состав глав. А имено их двое. Это и было ошибкой в АА.

 

Не знал, что в АА было 2 ГЛа :D А вообще Илюха просто координирует второй состав, конкретно заруливает парадом - Боссище.

 

 

 

Но этот механизм привел к тому что человек в консте который при таких условия подтверждая их и говорит что ги не нужна, зачем? мы и так же сами все делаем только пашем еще и на ги. Идет после такой ситуаций развал.

 

К сожалению, это извечная проблема. Решаться эта проблема должна на уровне КП, а не на уровне клана. Если ПЛ не видит причин находиться в клане, что ж, тогда тут ничего не поделаешь, они ливнут рано или поздно. А если ПЛ не может уследить, объяснить и угомонить мемберов своей КП, то это сам ПЛ мудак. Проблема эта решается очень просто. Т.к. количество мест в составах ограничено, нужно просто брать только нормальных, проверенных ПЛов. А самим ПЛам нужно нормально проводить набор в КП, а не брать к себе каждого идиота, который в ПМ + поставит.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вроде бы никто не говорил, что 20 тел - это обязаловка. Большинство ПЛов сами так для себя решили. У меня лично нет ни стремления, ни желания добирать в КП до 20 рыл, имхо, мы и в 10 неплохо отыграем.

Я написал в приоре и к тому же тянутся) это не означает что должны быть отметкой 20.

 

 

 

Не знал, что в АА было 2 ГЛа  :D А вообще Илюха просто координирует второй состав, конкретно заруливает парадом - Боссище.

В АА Был один ГМ и по сути один Зам который рано ушел и остался по сути 1 ГМ, и усе.

 

 

 

К сожалению, это извечная проблема. Решаться эта проблема должна на уровне КП, а не на уровне клана. Если ПЛ не видит причин находиться в клане, что ж, тогда тут ничего не поделаешь, они ливнут рано или поздно. А если ПЛ не может уследить, объяснить и угомонить мемберов своей КП, то это сам ПЛ мудак. Проблема эта решается очень просто. Т.к. количество мест в составах ограничено, нужно просто брать только нормальных, проверенных ПЛов. А самим ПЛам нужно нормально проводить набор в КП, а не брать к себе каждого идиота, который в ПМ + поставит.

От части ты не был тогда в моей кп в период збт-обт и не знаешь какая у нас была ситуация, да и че говорить 50 на 50 может такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я написал в приоре

 

Посаженной? :D

 

 

 


От части ты не был тогда в моей кп в период збт-обт и не знаешь какая у нас была ситуация, да и че говорить 50 на 50 может такое случается.

 

Это не был камень в огород Шкипа, это скорее была рекомендация всем ПЛам на будущее.

Что было конкретно у вас в подробностях я не знаю, да и разбираться если честно не хочу. Знаю лишь только то, что написал в предыдущем посте. А именно, нормальный отбор игроков для своей КП решает 70% проблем. Если обращать внимание не только на возможность задонатить и онлайн игрока, а ещё и на его вменяемость/адекватность, то все конфликты и разногласия внутри КП без проблем решаются. Всё это я не придумываю, а говорю основываясь на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, Я с тобой согласен. Надеюсь в этот раз в приоритете набора были не только няки-друзяшки, но и хотя бы несколько задорных психов, которые думают своей башкой и проявляют хоть какой-то интерес в пвп, а не ждут пока им каждый шаг до мелочи раскажут и будут вталкивать насильно в замес. Темболее БДО посложнее АА будет, особенно в плане пвп, надо мотивировать народ, делать хоть какие-то тренировки, обсуждать с людьми их билды и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, но и хотя бы несколько задорных психов, которые думают своей башкой и проявляют хоть какой-то интерес в пвп

Как задорные психи по твоей логике могут думать своей башкой?)))

 

а не ждут пока им каждый шаг до мелочи раскажут и будут вталкивать насильно в замес

 

Это конечно же сугубо мое мнение,но я всегда считала,что,  залог успешного рейда - это четкое следование командам опытного РЛа.Именно в отсутствии яркой индивидуальности и импровизации каждого мембера по отдельности и кроется секрет хорошего пвп.Рейд -это одно целое,а яркие индивидуалы лишь внесут разлад.

Прошлась по рейдам, именно няки-друзьяшки набраны везде без исключения)Примерно 70% состава+/- :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задорные психи по твоей логике могут думать своей башкой?)))

 

Это конечно же сугубо мое мнение,но я всегда считала,что,  залог успешного рейда - это четкое следование командам опытного РЛа.Именно в отсутствии яркой индивидуальности и импровизации каждого мембера по отдельности и кроется секрет хорошего пвп.Рейд -это одно целое,а яркие индивидуалы лишь внесут разлад.

Прошлась по рейдам, именно няки-друзьяшки набраны везде без исключения)Примерно 70% состава+/- :unknw:

Ир, спокойно могут думать, ты же играешь со мной и Митяем не первый год, разве есть какие-то проблемы с мышлением в пвп?

 

Да, четкое следование,а помимо этого еще и бональная смекалка и здравые, самостоятельные действия. Я говорю про такие моменты когда к примеру бард с бафом на скорость бега, какого-то хрена, бежит впереди всего рейда, тем самым бафая только половину народа,а те кто сзади тупо отстают. И таких простейших косяков было просто уйма.

 

Я говорю о том что ненадо быть послушной амебой, надо больше ума и усилий прикладывать во время замесов. Хватит быть мясом, ожидающим конца клан рейда.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гильдию дается 5 ключей, если не ошибаюсь. Участвовать будут КЛ (как говорится самые задроты "в хорошем смысле слова" которые потом будут наставлять новичков).

 

По соглашению о ЗБТ стримить нельзя в массы, а ни кто не узнавал например на гильдию в закрытую тему не разрешат вести стрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...