Перейти к содержанию

Диалог с издателем Black Desert


MeRona

Рекомендуемые сообщения

1 Отношения кланом с НПС нет нету а собственно зачем если есть квесты именно для тебя и их может сделать любой желающий зачем такие же для клана?

 

 

Мне бы очень было интересно, если бы была такая система. Она бы сильнее скрепляла кланы, добавлялы бы разнообразия игре. Особенно если бы требовала совместного прохождения каких либо квесто, добывания каких либо ачивек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень было интересно, если бы была такая система. Она бы сильнее скрепляла кланы, добавлялы бы разнообразия игре. Особенно если бы требовала совместного прохождения каких либо квесто, добывания каких либо ачивек.

В игре есть Клан Квесты на убийство мобов, крафт, РБ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует.. Так же как и ситема ПК. Теперь клан отвечает за беспредел отдельного мембера.) Но вот то что всего 4 вроде кланвара можно обявить это ОЧЕНЬ мало(

Изменено пользователем Romen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 


Здравствуйте , когда поступят в продажу пакеты раннего доступа?

Упрт? В интервью 100500 раз сказали - когда станет известно начало збт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много времени прошло, с последнего ответа, есть какие-то продвижения?

Меня интересует, что с ситуацией о ПвЕ сервере? Будет, не будет, как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что известно про бои в Колизее хотелось бы по подробнее узнать про рейтинговые бои командные и 2х2, и что за них будет даваться, и какая разница между пвп в мире и пвп на арене, конечно же это понятно что на арене вражине свалить некуда будет но все же интересно будут ли там падать точки ??? :фапает:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вечер добрый, скажите с чем связано ограничение используемого оружия у персонажей , то есть великаны чисто с топорами, воин чисто мечем и щитом  т.д. и  планируется ли разнообразие в выборе оружия

2.Будут ли доступны тем кто выполняет квесты какие то особенные скилы ?

3. будут ли уделять больше внимания возможностям индивидуализировать своего персонажа, за счет шмота и выбираемых умений или так и буду все бегать как клоны на протяжении всей игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вечер добрый, скажите с чем связано ограничение используемого оружия у персонажей , то есть великаны чисто с топорами, воин чисто мечем и щитом  т.д. и  планируется ли разнообразие в выборе оружия

2.Будут ли доступны тем кто выполняет квесты какие то особенные скилы ?

3. будут ли уделять больше внимания возможностям индивидуализировать своего персонажа, за счет шмота и выбираемых умений или так и буду все бегать как клоны на протяжении всей игры??

1-2 вопрос к Разрабам, на 3 отвечу сам, Смотри Let's Play там разнообразие в билде огромное, 2 вара с разными билдами, совсем разные по геймплею, видов шмота много все как клоны точно бегать не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 вопрос к Разрабам, на 3 отвечу сам, Смотри Let's Play там разнообразие в билде огромное, 2 вара с разными билдами, совсем разные по геймплею, видов шмота много все как клоны точно бегать не будут!

ну будут выстраиваться  билды для пвп и для пве  которые будут рулить, в пвп билды будут перебиваться другими например я думаю если выдут два война то выигрывает тот у кого билд построен на контроле а тот у кого билд был построен на гринде мобов будет сливать ну если конечно не умудрится как то зафармить соперника до смерти  :пони:

Изменено пользователем AresRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будут выстраиваться  билды для пвп и для пве  которые будут рулить, в пвп билды будут перебиваться другими например я думаю если выдут два война то выигрывает тот у кого билд построен на контроле а тот у кого билд был построен на гринде мобов будет сливать ну если конечно не умудрится как то зафармить соперника до смерти  :пони:

нет дело не в том, сброс билда только на 40 на данный момент и только 1 раз, со временем можно вкачать все скилы! по мимо этого после 50 можно "Тачить скилы" то есть выбираешь скил и ему даётся рандомный эффект допустил Лук и скил с кастом прибавляется эффект горение в течении 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дело не в том, сброс билда только на 40 на данный момент и только 1 раз, со временем можно вкачать все скилы! по мимо этого после 50 можно "Тачить скилы" то есть выбираешь скил и ему даётся рандомный эффект допустил Лук и скил с кастом прибавляется эффект горение в течении 10 сек.

1.а будет ли возможность купить какой то свиток или эликсир за данат, для сброса очков умений?

2. подскажите пожалуйста сколько очков умений примерно ,получится к 50 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет дело не в том, сброс билда только на 40 на данный момент и только 1 раз, со временем можно вкачать все скилы! по мимо этого после 50 можно "Тачить скилы" то есть выбираешь скил и ему даётся рандомный эффект допустил Лук и скил с кастом прибавляется эффект горение в течении 10 сек.

то есть ты хочешь сказать что к примеру прокачался ты до 50 уровня и это не предел будешь гриндить дальше качаться будет не экспа а таланты ?

я так понимаю  тогда скилы можно проточить до максималки все ?  :etopizdec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что к примеру прокачался ты до 50 уровня и это не предел будешь гриндить дальше качаться будет не экспа а таланты ?

я так понимаю  тогда скилы можно проточить до максималки все ?  :etopizdec:

будут качаться и экспа и таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Думаю, что у вас накопилось множество вопросов, отвечу на старые и жду новых :)

1.Будут ли в игре предметы аналогичные кольцу телепорта из R2 позволяющие перемещаться в заранее указанную точку, а также зелье перемещения телепортирующее персонажа в город ?

2.C ботами вроде всё ясно - но. Будет ли сделан удобный интерфейс для репорта ? Что то типо интерфейса GW 2. 

3.Будет ли база игровых персонажей, как к примеру у FF илиWoW, где можно будет посмотреть во что игрок одет,рейтинг убийств и т.д.?

4.Будут ли в игре работать ГМы, или же вся связь проводиться через СПП?

 

1. Телепорты не планируются ни в каком виде.

2. Нам бы очень хотелось, чтобы такой функционал был в игре, но пока что мы его не видим в игре, возможно, есть какие-то трудности в его реализации.

3. Не планируем. мне, кстати. кажется, что есть какой-то интерес в том, что эта информация никому не доступна.

4. Мы практикуем возможность связаться с игровым мастером через приложение GameNet.

В игру планируют добавить морские баталии?)) :clapping:  :clapping:  :clapping:

Водный контент еще полностью не раскрыт и прорабатывается разработчиками.

 

Очень бы хотелось увидеть предзаказ с ранним доступом и с ключиком ЗБТ внутри. И все это по приемлимым ценам.)

1. Если в игре квесты увеличивающие отношение клана с нпсами и ,если есть. дают ли они какие-то плюшки?

2. Насколько вы уверены в зашишенности клиента? есть ли у вас информация, были ли попытки чита на корейском збт?

3. Большой у вас штат техподдержи и смогут ли они справиться с большим количеством заявок, или мы снова будем обшаться с программами?

1. К сожалению, такого нет, но есть отдельные гильдийные квесты.

2. Пока что защита игрового клиента низка. Мы общаемся с разработчиками на тему улучшения этого направления, плюс у нас есть свои наработки. Мы даже готовы отложить запуск игры в нашем регионе до момента, пока не проработаем защиту клиента.

3. Штата хватает, к тому же есть практика увеличения штата поддержки. Касательно программ: все наши сотрудники живые люди.

Система ПК вообще не радует

А можно узнать чем не радует?

 

Много времени прошло, с последнего ответа, есть какие-то продвижения?

Меня интересует, что с ситуацией о ПвЕ сервере? Будет, не будет, как он там?

Судя по всему PvE сервер уже сейчас есть, корейской сервер. В рамках такой ситуации, возможно, что он будет, но это сейчас не самое важное направление работ.

 

Что известно про бои в Колизее хотелось бы по подробнее узнать про рейтинговые бои командные и 2х2, и что за них будет даваться, и какая разница между пвп в мире и пвп на арене, конечно же это понятно что на арене вражине свалить некуда будет но все же интересно будут ли там падать точки ??? :фапает:  

К сожалению, пока что про бои ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...