Перейти к содержанию

Мото


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Пока создам тему, раз нет раздела.

 

Собственно вот я и осуществил свою мечту, вернее первый этап ее осуществления, это обладать хорошим мотоциклом (под словом "хорошим" большая большая расшифровка, пока не хочется расписывать).

В субботу купил свой первый мотоцикл, сегодня его должны доставить до меня.

Купил, дешёвый, купил китайский, купил красивый. Скажете деньги на ветер? Может и да, выбирал мото 2 недели, изучал обзоры, отзывы, подбирал под свои хочу, то есть под наши дороги и под дороги, а вернее бездорожье, по которому я собираюсь кататься, естественно выбор пал на эндуро класс, из Китая были претенденты Irbis TTR250, Irbis xr250r, Lifan gy-5, ещё какие-то Stels'ы (из того что можно брать дорого и пока слишком мощно для меня, начинается все от 400 кубиков, в то время, как я выбираю из 250 кубовых) и Racer'ы, но к ним я испытываю сильную антипатию, так как насмотрелся на мопеды их производства, которые ломаются на раз два. В итоге по отзывам и личным симпатиям я выбрал Irbis xr250r http://www.irbismotors.ru/XR250R

Сегодня привезут, сфотаю, выложу фотки

Мото + мотоэкипировка обошлись мне = 55тр + 20тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я что на машине, что на велике, всегда катался с головой и продуманным риском, поэтому у меня велик не дожил до своего годового дня рождения, нужно весь перебрать) а если серьёзно, не собираюсь носиться как олень и понапрасну рисковать. И, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, фара говорят отличная, лампочку поменяю на дорогую, масло уже куплено, в вилку советуют не лезть, цепь поменяю после обкатки, цепь стоит 520ая, возьму японскую 520ую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сам не собирал))) что то многие на сципление жалуются,у кого то звездочка передняя отпала) я с подозрение отношусь к таким мотоциклам если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть на поздравления, но когда кого не спросишь, мотоциклисты, тем более на такой технике, это просто ездоки на суперпердящем драндулете, который орет на всю улицу и особенно это "приятно" слышать по вечерам и тем более по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть на поздравления, но когда кого не спросишь, мотоциклисты, тем более на такой технике, это просто ездоки на суперпердящем драндулете, который орет на всю улицу и особенно это "приятно" слышать по вечерам и тем более по ночам.

Ну не знаю,у меня в городе мотоциклисты вообще тихие.Да и в основном только школьники на мопедах.А вот их я просто ненавижу,еще и без шлемов ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сам не собирал))) что то многие на сципление жалуются,у кого то звездочка передняя отпала) я с подозрение отношусь к таким мотоциклам если честно))

 прямые руки в помощь, как соберешь, так и будет отваливаться/не отваливаться 

Поздравляю. Эхх, тоже мечтаю о мотоцикле :) К машинам вот душа не лежит, а мото - другое дело)

 а вот не скажи, авто оно нужно, как для удовольствия, так и для пользы, а мотак, это чисто развлекуха 

Забавно смотреть на поздравления, но когда кого не спросишь, мотоциклисты, тем более на такой технике, это просто ездоки на суперпердящем драндулете, который орет на всю улицу и особенно это "приятно" слышать по вечерам и тем более по ночам.

 ой ты сильно заблуждаешься, я сам живу на центральной улице города в котором ежегодно собирается огромное количество байкеров со всего света и байкеров у нас хватает, дак вот на всю улицу орут в основном так называемые спортишки да ещё с каким-нибудь прямотоком, у них обороты высокие и орут они безбожно, а вот к примеру irbis xr250r имеет приятный, не громкий, глухой звук и движке не до 18тыс оборотов раскручивается, а максимум до 10тыс оборотов, при этом его обычно выше 7 тыс оборотов никто не раскручивает. О ежегодном слёте http://tvk.tv/news/detail.php?IBLOCK_ID=42&ELEMENT_ID=7578695

ну это не суперпердящая техника,а так что бы по тихому научиться ездить)))

волчок,я вот думаю а чего ты себе не захотел yamaha ybr?

не хотел брать б/у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Когда выплачу ипотеку и пристрою будущих детей тоже себе куплю))

Дедулькой только на Харлей))))

 

P.S. привезли мотоцикл

http://g.iceimg.com/8V8jFbEz/p40729-214558-thumb.jpg http://g.iceimg.com/bZkh8ltg/p40729-214550-thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне все что двухколесное опасное))) мне кажется если я на нем поеду по трассе и там будет затяжной повороТ, я на бок упаду :lol:

в машине как то комфортнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать))) просто хз кто мне свой мопед доверит для таких экспериментов))))

но вот мне по кайфу было бы по ямам всяким газовать, по лесу по халмам там всякимм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать))) просто хз кто мне свой мопед доверит для таких экспериментов))))

но вот мне по кайфу было бы по ямам всяким газовать, по лесу по халмам там всякимм))

У меня на аватарке аппарат для этого и предназначен.Но он не двух колесный  :D. Я кстати тоже не против был бы прокатиться на мото.Ни разу в жизни не ездил на мотоцикле.По крайней мере за рулем.

Изменено пользователем mishka800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...