Перейти к содержанию

Приглашаем Вас на ЗБТ Shards of Light!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

 
От имени MindMeal LLC я приглашаю Вас принять участие в ЗБТ новой ММО Shards of Light, известной в Корее под именем Core Online.

 

 
 
 
 
Отличительные особенности игры:
 
- Система разнообразных баттлграундов как в рамках одного сервера так и кросс-серверных.
- Специальные баттлграцнды для Клан-варов.
- Игрокам 40+ уровня доступна межсерверная PvP локация Glory of Gloras. 
- Каждый сезон, сражаясь на БГ и в Glory of Gloras, сервера сражаются за первое место в рейтинге. По результатам сезона каждый сервер получает вознагрраджение, в зависимости от места в рейтинге.
- Hero skills - PvP умения, открываемые герою с ростом личного PvP рейтинга.
 
Во время ЗБТ игра доступна на английском языке, к ОБТ в сентябре будет полная русификация и частичная переозвучка персонажей.
На данный момент мы перешли к тестированию хай-лвл контента, и ежедневно повышаем уровень всех персонажей до 48 из 50 доступных.
 
Во время ЗБТ игрокам доступны 3 сервера: Onu, Erda, Arb. На Onu уже вовсю развлекается Макс с Хаосом.
 
Мы были бы рады видеть и Вас в нашем проекте   8) .
 
Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы на нашем форуме(ник mu) и группе ВК (ссылки ниже).
Мы предоставим для Вашего состава необходимое количество ключей для участия в ЗБТ.  
 
Если проект заинтересует Вас, мы приглашаем представителей гильдии на чашечку кофе в наш Санкт-Петербургский офис для непосредственного общения   :drinks: .
 
 
Группа ВК : http://vk.com/playsol
 
Англоязычный мануал от разработчиков : https://drive.google.com/file/d/0B5YTeoTay0k4aEgxNVgtTHlBeXc/edit?usp=sharing
 
Мой Skype : urazalinka
 

50 ключиков:

 

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Добро пожаловать к нам на форум :) Если будут какие-либо вопросы, можно обращаться ко мне. Вполне возможно у нас найдутся люди, которых заинтересует данный проект.

 

З.Ы. Дабы ключи никто не увёл, наши Администраторы убрали их подальше от любопытных глаз.

 

Кому нужен будет ключ пишите в ПМ Shkipper.

 

 

 


На Onu уже вовсю развлекается Макс с Хаосом.

 

Ох уж этот Макс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про эту игрушку. Вчера админы всем, кто был онлайн дали 48 лвл и по 50кк денег  :D . Вот спрашивается зачем?...я спокойно изучал контент на своем 21-м...а теперь хз что делать))


И кстати нафига эти 50 ключей, если на mmocult еще 700+ осталось?



На данный момент мы перешли к тестированию хай-лвл контента, и ежедневно повышаем уровень всех персонажей до 48 из 50 доступных.
 

 

 

Вот зачем? я спокойно бегал на 21-м...шкуры бил для магички..теперь хз чего там делать. проходить цепочку для 20-30 лвлов 48 не интересно :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поиграл...по мне это Тера нулевых годов, как по графике, так и по механике. Плюс поспрашивал, чтобы играть нужно задротить и гриндить много-много.

Не знаю какой они там хай-енд контент тестируют...там большая часть игры не переведена даже х)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поиграл...по мне это Тера нулевых годов, как по графике, так и по механике. Плюс поспрашивал, чтобы играть нужно задротить и гриндить много-много.

Не знаю какой они там хай-енд контент тестируют...там большая часть игры не переведена даже х)

 

 

 
Во время ЗБТ игра доступна на английском языке, к ОБТ в сентябре будет полная русификация и частичная переозвучка персонажей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я задом бегать не наловчился с багом управления :)

Да и игрушка хоть и вполне неплоха, но что-то слишком стандартно-корейская, такое уже не затянет в 100й раз, поэтому после первых квестов продолжать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...