Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Статик...

а скажи ко мне дружище-бюрократище :)

У меня вот тут спрашивают, для Бандосов кто в другие игры шпилит заявку на ГИ в СФ писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статик...

а скажи ко мне дружище-бюрократище :)

У меня вот тут спрашивают, для Бандосов кто в другие игры шпилит заявку на ГИ в СФ писать?

Если требуются заявки, то пишутся в любом случае. просто подход к собеседованию иной. И нету испытательного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если требуются заявки, то пишутся в любом случае.....

вот..я же говорил....Бюрократище  :D

ну давай вот порассуждаем, благо тема флуда да и до РД СФ ещё 4 дня....

ну вот зачем заявки от Бандосов? 

Имя -возраст повторно узнать?

тем паче собеседование (вообще не понимаю -зачем для бандосов :shok: )...ну что ты спросишь а тебе ответят? Как долго собираешься играть? ну он и ответит ну хз-хз как покатит может месяц может год а может и неделю и забью...

И что? 

Что ещё можно спросить ТАКОГО?

Вот я понимаю для новичков со стороны...там надо и поспрашивать и в заявочке проверить читал ли устав как оформлена заявочка уже мнение первоначальное сложить, так как чел со стороны, а тут блин...унижение членов ( и члеников) нашей банды происходит...а-а-а-а-а-а...даёшь разумную анархию и смерть бюрократизму  8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты блин отмазался  :D

и вАще (коль пошла такая пьянка)...анкету правьте быро...раз-раз...

Вайп есть?

Зачем тогда в анкете п.4?

Потом он будет нужОн, а сейчас если все с ноля начинают?

 

пы.сы.

а вот у меня тоже подозрение пришло на вашу бюрократию..

я в СФ с бета уиков но никаких заявочек не писал, так как начинали маленькой групкой ещё до декабря, когда Демонаст ввёл анкету, так что мИне тоже анкету чирикнуть?

 

гыгы...Статик бюрократ  :p

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты блин отмазался  :D

и вАще (коль пошла такая пьянка)...анкету правьте быро...раз-раз...

Вайп есть?

Зачем тогда в анкете п.4?

Потом он будет нужОн, а сейчас если все с ноля начинают?

 

пы.сы.

а вот у меня тоже подозрение пришло на вашу бюрократию..

я в СФ с бета уиков но никаких заявочек не писал, так как начинали маленькой групкой ещё до декабря, когда Демонаст ввёл анкету, так что мИне тоже анкету чирикнуть?

 

гыгы...Статик бюрократ  :p

Тогда Демонаст вёл анкеты. Теперь всё иначе. В декабре мы еще не знали, что будем серьёзно браться за СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграю, а насчет заявки - я не подхожу под некоторые требования (например онлайн ежедневный) - могу быть и сутки онлайн, а потом 2 суток могу не заходить (реальная жизнь знаете ли).

Таких как я довольно много, значит все такие (насколько понял условия) будут играть в данном проекте вне сообщества, к сожалению.

 

Ну и да, строгость строгостью, сбор информации и статистика это хорошо, но раз серьезный подход тогда анкета должна быть актуальной, а она имеет действительно странный (для ОБТ) п4 - ведь далеко не все были на ЗБТ.

То есть вроде с 1й стороны строгость, а с другой, непродуманность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграю, а насчет заявки - я не подхожу под некоторые требования (например онлайн ежедневный) - могу быть и сутки онлайн, а потом 2 суток могу не заходить (реальная жизнь знаете ли).

Таких как я довольно много, значит все такие (насколько понял условия) будут играть в данном проекте вне сообщества, к сожалению.

 

Ну и да, строгость строгостью, сбор информации и статистика это хорошо, но раз серьезный подход тогда анкета должна быть актуальной, а она имеет действительно странный (для ОБТ) п4 - ведь далеко не все были на ЗБТ.

То есть вроде с 1й стороны строгость, а с другой, непродуманность.

Во первых где написано про необходимость ежедневного онлайна?

Во вторых Актуальность анкет не изменилась. ОБТ через пару дней и уже через пару дней после старта ОБТ мне уже будет интересен престиж пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во первых где написано про необходимость ежедневного онлайна?

 

В примере анкеты же. Не читал? :D
 

Подавая заявку в наше сообщество в проекте Skyforge Вы соглашаетесь с основными правилами:

 

- У Вас стабильный онлайн (порядка 3-х часов в день или 25 часов в неделю);

Даже если будет выполнено 25ч в неделю, "стабильный" к такому онлайну как у меня (и еще несколько таких человек как минимум знаю) неприменимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно, пункт то один. И люди то по любому под него не подходят.

(Прочитав его, я понял что должен быть ежедневный, ну раз не так, всё равно к примеру, первые дни конечно буду часто, а потом отсутствия на неделю вполне возможны и часты, бывает и непредсказуемы, для того, чтобы каждый раз о таких отписываться).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно, пункт то один. И люди то по любому под него не подходят.

(Прочитав его, я понял что должен быть ежедневный, ну раз не так, всё равно к примеру, первые дни конечно буду часто, а потом отсутствия на неделю вполне возможны и часты, бывает и непредсказуемы, для того, чтобы каждый раз о таких отписываться).

ИЛИ 25 часов в неделю. Это можно набить за 2 выходных.

К тому же данные рамки могут не учитываться по мнению Офицерского состава данного подразделения Бандитов в СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы....

Статик..блин ты на дипломата не учился?

Всё так размыто-расплывчато...

Ты прямо скажи..

Писать заявку в СФ бандосам или нет?

И вообще заинтересованно группа СФ в Бандосах -слакерах которые работают в реале по 12 часов в день и ездят по командировкам (так что и 25 часов можно в неделю онлайна не набрать) или НЕТ?

Или вы будете ГИ в СФ формировать только из задротов - школьников со стороны?

пы.сы.

Вообще то вроде всегда был приоритет на принятие в игре в ГИ уже состоявшихся бандитов..или нет?

 

 

 


Тогда Демонаст вёл анкеты. Теперь всё иначе.

то есть власть поменялась и пора будёновку со звездой надевать...или фуражку с орлами?

:D

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет набора индивидуален для каждого проекта.

Нужны все. И задроты и заходящие 1 раз в день. Вместимость по моему 400человек, так тчо пока не забьют весь пантеон исключать слакающих не будем;)

Заявки нужны от каждого вступающего в пантеон. Основным условием вступления в пантеон будет анкета и одобрения её на нашем форуме.
Об этом более подробно уже 25го числа;)



 

то есть власть поменялась и пора будёновку со звездой надевать...или фуражку с орлами?

:D

Власть не менялась. Просто отношение стало серьёзнее к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как будто первый раз за мужем :Р

пилять второй....

 

 


Об этом более подробно уже 25го числа

так чЁ заяву писать?

или ждать 25го...

 

 


Просто отношение стало серьёзнее к проекту.

ой блин-на... :p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чЁ заяву писать? или ждать 25го...

 

Писать конечно! Я по моему ответил выше ;) Не читай между строк=) тебе не идёт ;)

 

И когда ты уже второй раз то успел? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не читай между строк=)

я не между строк читаю, а истину пытаюсь выяснить..истину -стину... :p

 

 


Писать конечно!

да Босс, конечно Босс... :hi:

 

 


И когда ты уже второй раз то успел? xDD

с Бандосами поведёшься и не того наберёшься  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...