Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Ну до допилки нормальной думаю дело не дайдет. Они быстрее выставили проект на ЗБТ дабы деньжат сорвать ибо если выйдет БД то в нее ни кто не пойдет играть.

 

Честно денег жалко потраченных 2к.

Бегаешь один, качаешь престиж (понимаешь нет у них лвл, тот же самый лвл только по другому назван).

На общих локах если в пати, квестовые мобы не засчитываются пока ты их не ударишь, а то и вообще не считают.

В инсты в 2 не зайти.

Да и после 4 дней игры в одних и тех же инстах начинает все надоедать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. совсем еще рано. Это же первое ЗБТ. то вам ен какая то вшивая локализация проекта, который уже работает год, или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ну до допилки нормальной думаю дело не дайдет. Они быстрее выставили проект на ЗБТ дабы деньжат сорвать ибо если выйдет БД то в нее ни кто не пойдет играть.

 

2.Честно денег жалко потраченных 2к.

3.Бегаешь один, качаешь престиж (понимаешь нет у них лвл, тот же самый лвл только по другому назван).

4.На общих локах если в пати, квестовые мобы не засчитываются пока ты их не ударишь, а то и вообще не считают.

5.В инсты в 2 не зайти.

6.Да и после 4 дней игры в одних и тех же инстах начинает все надоедать.

1.уже поправили фпс и стало нормально играть на открытых локациях, ЗБТ и существует для поиска фризов и их исправлений, разве нет?

2. потраченных денег не жаль, кому жаль значит вы нублосы которые покупали "Кота в мешке" я допустим знал на что баблосы трачу...

3.бегай  с другом  :D коли одному скучно, нет друзей ищи пати (напрашивайся) в ТСке, левела нет в других играх статы перса подымаются левелом тут престижем это да ,но я могу тут сидеть с нубо скилами имея 10к престижа ( быть жирным и толстым) и не иметь ни одной ульты, кому что...каждому своя ветка (путь-дорога) развития..

4.в чем сложность их ударить  :shok: . наоборот хорошо пробегаешь мимо кто то твоего моба пилит ударил разок и дальше побежал моб засчитан( если конечно его добили)..

5.бред...в инсты "звено" от 1 до 3 ..хоть один, хоть вдвоем, хоть половинкой...

6.единственное с чем согласен, но опять же не надо нубить и потом жаловаться что игра УГ, новости хоть на офе читаем??? было же сказано что сейчас запускается только примерно 70 часов геймплея, кто виноват что вы их прошли за 3 суток и теперь тупо по данжам престиж набиваете???

пы.сы.

и по поводу выхода БДО....

ждуны..да упритесь вы с БДО, когда выйдет тогда и говорить о нем будем, а пока от БДО слова-слова-слова....и кривое ОБТ на Корее...

как бы второе АА не получилось с БДО  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ЗБТ, как ты и сказал там должен идти тест, а тут выкачивание БАБЛА.

ФПС как был корявым в открытых локах так он и остался, прошла уже неделя, многие недочеты с квестами так и висят.

70 часов игрового времени, да не верю, после работы в среднем 3 часа не торопясь и 4 дня подряд заняло все пройти.

Ну сколько этот контент висит уже 2 открытые локации и 10 инстов, все больше я ничего не вижу, да и слухов или еще чего о новом контенте нету, только слова майла что у них еще много чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа ключей от неготового проекта, для тестирования разных классов разная сумма.

Если вы таких простых вещей не видите я не знаю даже что сказать.

Много где играл в ААА проекты, но платные ЗБТ с такими суммами у нас только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подождать ОБТ или выиграть доступ, фпс и впрям ровный стал, игровой контент написали что будут добавлять частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа ключей от неготового проекта, для тестирования разных классов разная сумма.

Если вы таких простых вещей не видите я не знаю даже что сказать.

Много где играл в ААА проекты, но платные ЗБТ с такими суммами у нас только.

 

Покупать никто не заставляет, на ОБТ все будет бесплатно, эта возможность сделана специально для тех кто хочет пораньше посмотреть игру, принять участие в тестировании, то что пролукт сырой никто не отрицает, но ведь именно для этого и нужно ЗБТ.

 

А по поводу НРД так они и дороже бывают намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прошла УЖЕ неделя?))))))))))))))))) Ану ка дружище за неделю сделайка мне программку или исправь хотя бы код)))))
выкачивают деньги?)))))))) незнаю...я не потратил НЕ ОДНОЙ КОПЕЙКИ!! И топ нашего клана...хм......)))))))
и к слову... все баг репорты что я отправлял они почти все пофиксили. Включая дыры в текстурах, в сюжете, и балансе. Остались не исправленных буквально 4 темы.

А вам , господа, предлогаю идти ныть в другой раздел) там вот есть темы БДО...можите фапать на неё;) посмотрим как у вас будет ЗБТ проходить проекта который уже ГОД тестится))) А не УЖЕ неделю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ задрот нашего клана, который ноет про лес  :lol:

Пока дырки, куда купюры вставлять нет. Вот ни у кого и не потрачено ни копейки :)

Исправить код за неделю команде разработчиков не проблема. Те же близы каждый день делают куда больше хотфиксов на старте контента, чем мыло за неделю, а то и месяц ;)

Ну, а так-то да. Нет смысла плакать о чем-то. Ситуация как и с альфой (которую все обзывают бетой), выдали чуть-чуть, чтобы не охладел интерес от ожидания (и другие проекты тут ни при чем). Вот и будут выдавать почуть-чуть еще пару месяцев.

Даже в групповые данджи можно ходить соло. Жмякнул - дождался очереди. Если допилят очередь группой, неполным составом, будет еще лучше.

Жаловаться на то, что тебе не зачли мобов, когда ты не принимал участия в выполнении задания, просто смешно х)

В общем к февралю где-то получим нормальный по насыщенности контент, а пока имеем, что имеем, т.к. идет тест производительности и загруженности, а не картинок и квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет халявный ключик или акк, то приму в дар. А так, игра вроде ничего. Главное что бы данжи были сложными, а пвп интересным. Очень понравилось возможности играть без задрот режима, а также разнообразие классов и комбо система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ..только 1...от двух смысла нету ибо все ты сможешь сделать одним персом.........так я бы сказал если бы знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan, Привет)
на одно макке ты можешь вкачать 9 класов на ЗБТ=) Со старта без прем пакетов тебе доступно 3 класа. менять ты их можешь прямо между боями в данже не выходя из игры. У тебя всё развитие идёт сразу на все класы+ инвентарь общий + кольца и точки общие. так что круть))
И в арскачке всех персов есть смысл!! так как после изучения всех вершин каждого из класов дарит тебе вкусную пасивку;)


@Konstantino, ЗБТ будет 2 + месяца. сейчас прошла 1 неделя...... а уже куча народу вкачало полностью 1 перса=) так что это не сложно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, @StatikXaj:D

 

 


У тебя всё развитие идёт сразу на все класы+ инвентарь общий + кольца и точки общие. так что круть))

насчет инвентаря, колец и точек я в курсе, но я думал, что каждый класс вкачивается отдельно (помнится я заходил на других там пара начальных точек вкачано, когда у криоманта их было до фига)

 

 


на одно макке ты можешь вкачать 9 класов на ЗБТ=)

Со старта без прем пакетов тебе доступно 3 класа. менять ты их можешь прямо между боями в данже не выходя из игры.

я где то читал, что со старта всё правильно будет доступно 3 класса, но потом можно будет разблокировать остальные

 

 


На старте игры новичкам доступно три класса — хранитель света, паладин и криомант. Постепенно, проходя различные приключения и получая награду, открываются классы раннего и позднего доступа, по 5 каждого типа.

взято с нашей базы данных

или это доступно только на ЗБТ и на релизе будет только платное открытие других классов?

 

 


БТ будет 2 + месяца. сейчас прошла 1 неделя...... а уже куча народу вкачало полностью 1 перса=) так что это не сложно

а это не слишком просто? мб это актуально только на збт?

что делать когда все вкачано?

фармить шмот, проходя 100500 раз некоторые локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк и Штурмовик доступны за покупку наборов на ЗБТ. Потому тем, кто купил, доступен сразу. Ручками до них пиликать устанешь)

 

С одной стороны просто, с другой сделав все за 2 дня, ты будешь оставшиеся 5 дней жевать бамбук, т.к. исчерпаешь лимит валюты на неделю.

Когда все вкачено и выжраны капы, фармить нити для костюмчиков. Других вариантов нет.

Но смотря что ты подразумеваешь под "все вкачено". Полностью все скилы и пасивки чтобы вкачать, нужно быть корейцем и играть 25/7 несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но смотря что ты подразумеваешь под "все вкачено". Полностью все скилы и пасивки чтобы вкачать, нужно быть корейцем и играть 25/7 несколько лет

я ничего не подразумеваю, я лишь имею информацию, что за неделю збт...

 

 


а уже куча народу вкачало полностью 1 перса=) так что это не сложно

 

информация реально разрозненная - одни говорят одно, другие второе

может вы хотя бы сами договоритесь в показаниях  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешних лимитах за неделю как раз можно открыть класс раннего доступа (все кроме штурма) и вкачать до играбельного состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого ключ или акк с доступом?)На время - пока Tera не начнется збт-2 занять себя чем нибудь)))

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...