Перейти к содержанию

Дневник обгоревшего БМАУ.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

1 день

Я заключенный номер КВ-23068, сослан на Новус по ошибке.

Ну откуда я знал, что он шишка, он лапал мою новую симпотичную подругу, пока я ходил за добавкой.

 

2 день

Ну ничего уже не поделать, здесь как-то можно существовать, хотя за городом водятся большие страшные монстры.

все куда-то бегут, что-то орут, никто не хочет мне помогать и хоть что-то объяснить.

Хорошо, что основные направления подсвеченны золотыми ковриками. Интересно почем матеряльчик?

 

3 день

Нашел командующего, он сказал, что по анкетным данным из меня выйдет только спец и то вряд-ли.

Местный абсент - прикольный, не смотря на то что он фиолетового цвета.

Весь день ходил расстроенным и лечился успокаивающими зельями, пока не кончились деньги.

 

4 день

Ого! Я убил флема! Пушки у них тут что надо.

 

5 день

Зря я растраивался, девченок и тут хватает, некоторые даже очень ничего, пока не вытаскивают узи.

Я тоже хотел узи, но торговец мне вежливо объяснил, что я еще не прошел сертификацию на это оружие.

 

6 день

Устал, всех в баню.

 

12 день

Узи фигня, парные клинки - вещь, не понимаю этих дураков бегающих с фалическими двуручками, пока размахнешься тебя 10 раз убъют..

 

13 день

Решил стать пилотом, по этому поводу мы в Соулсе устроили вечеринку, пропил все что накопил.

Познакомился с милой белочкой. Когда она узнала что я без авто - мы поругались в дым.

 

18 день

Наконец накопил на автомобиль но доставить мне его отказались, сказали не хватает денег.

Чёрт, кто-ж знал то, что за все надо платить...

 

19 день

Что за рохлю мне подсунули - сгорбленный, сутулый, на земле стоит на четырех опорах...

То ли дело те бумеры, которые проносятся мимо, за такую цену можно было и пошикарнее тачку подогнать.

А еще ничего нифига не работает, где этот дедок на парящем стульчаге! Зашибу!!

 

19 вечер

Переход в боевой режим! Вместе с тем как мой авто расправил свои плечи, взлетела в верх моя гордость!

Я в танке! О таком просто невозможно было мечтать, пилот это... это... пилот это круто!

 

20 день

Деньги фигня - фарм все, за один день вождения отбил стоимость автомобиля, почти раздал все долги.

Белочка с которой познакомился уже не ругается со мной, иногда просит покатать на плече.

 

21 день

Познакомился с другими рассами... Сволочи. Денег нет, автомобиль разбит.

Белка оказалось гадкой, бросила меня, похоже это конец.

 

30 день

Отомщу! Старикашка сказал, что надо накатать часы... Накатаю, не нюбас, технорыцарь как-никак.

Тем более что третий бумер специально выписан с родины, заводской тюнинг, скоро доставят.

 

32 день

В траве сидел кузнечик...

Матриарх! Ты тупой! Гони бабки на бочку, за то что я открыл ворота. Хватит прятаться!!

 

33 день

Бу-гага, сенни три девки просили помощи, задавил для них 8 коров, клялись в вечной любви.

 

35 день

Задрал этот, как его там, РЛ... Он мне все приваты с сосками, своими боевыми выкриками портит.

ЧВ, не ЧВ, какая разница, мне деньги есть куда спускать и без его указок.

 

40 день

Да пошли все на!!!

Опять собирать четвертый бумер.

 

46 день

Я мастер, пиляц, отстаньте все от меня.

Я вам не обязан!

Вы все - мелкое чмо!

А РЛ - вообще жополиз тостов, они на его бумер запчасти поставляют, гад... А мне он свои каналы не дает!

 

50 день

Что это было? Что за золотые шестеренки? Аааа...

 

Взято из: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...