Перейти к содержанию

Белковый коктейль на дому


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл

2 с половиной столовой ложки сухого молока

Яйцо сырое - 1 штука

Мороженное ванильное - 3-4 ложки

 

Все это в блендер и доводим до однородной массы. Пишу рецепт, потому что сам употребляю и без всякой химии и порошкового протеина за 2 недели набрал 5,5 кг мышечной массы.

Занимался по 3р/нед

Пить перед и после тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed,яйцо чистый билок ? или ты с желтком кидаешь ? 

Какбэ в желтке половина белка белка(збс получилось, да?)+холестерин

А без холестерина не вырабатывается тестостерон, треня без него пройдёт у тебя всухую :)

 

И вообще, даже если ты в день съедаешь 10 яиц, хотябы одно должно быть с желтком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы их хоть по 20 употребляйте ) больше 2х яиц в день уже не усваивается, кто бы там чего не говорил, все остальное это уже радости химии  :unknw:

и больше 7 в неделю это вредно, поэтому я и добавляю одно перед тренировкой и одно после, получается 2 в день и 6 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем омлет из 4 яиц перед треней, самое то. посрать не тянет. так что не надо мне тут здеть :)

ЗЫ: ведь каждый школоло знает, что если белок не усваивается и его перебор, он выходит задним проходом(как это бывает, например, с нарушениями дозировок протеина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За раз усваивается до 35 гр. белка. Где т исследование же было. Но самой оптимальной разовой дозировкой является ~25 гр.

 Раньше пил подобное, но вместо сухого молока - обезжиренный творог. Для превращении смеси в полноцейнеший гейнер для набора массы добавить бананов XD

Но все это лабудень(хоть и годная) не сравниццо с выпитой после тренировкой сывороточным протом. Хотя у самого не чистая сыворотка, а смесь - 60% сыворотки, 20% яичного, 20% козеина. Отсель и  дозировка рекомендована 2 ложки мерных по 18 грам, но я пью где то ~1,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает усвоению белка?

 

Как правило нет, банан наоборот улучшает усвоение, убирает судорожное потрясывание после больших нагрузок, НО на тренировку мы ходим опять же из-за нехватки времени, ну или по привычке ближе к вечеру (не все), а употребление банана перед сном, ближе к ночи приведет просто к преобразования мышечной массы в жир и соответственно тренировка в таком случае прошла не удачно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило нет, банан наоборот улучшает усвоение, убирает судорожное потрясывание после больших нагрузок, НО на тренировку мы ходим опять же из-за нехватки времени, ну или по привычке ближе к вечеру (не все), а употребление банана перед сном, ближе к ночи приведет просто к преобразования мышечной массы в жир и соответственно тренировка в таком случае прошла не удачно

А тренировка подразумевает в данном случае исключительно "сжигание жира"? Или скушать 150 калорий за 2 часа до сна заставит заплыть жирком бока при наборе массы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf,Питание для Массы и питание при сушки не путай  :rofl:  сушка одельная тема вообще)) 

А я и не путаю. Я ведь писал добавить бананы, превращающие коктель в  полноцейнеший гейнер для набора массы. С каких пор гейнеры стали применяться для сушки, а не изоляты я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл

2 с половиной столовой ложки сухого молока

Яйцо сырое - 1 штука

Мороженное ванильное - 3-4 ложки

 

Все это в блендер и доводим до однородной массы. Пишу рецепт, потому что сам употребляю и без всякой химии и порошкового протеина за 2 недели набрал 5,5 кг мышечной массы.

Занимался по 3р/нед

Пить перед и после тренировки

 

и где тут белковый коктейль ? 10 белка максимум, из-за избытка углеводов явно жирка набрал и воды, из-за этого силовые и масса.

с таким питанием сразу запасайся кленбутероллом + станазанол+ кетотифен на сушечку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, у тренера, со стажам про такой коктейль,) на написано выше. это не мышечная маса набирается.. и как говорится твердые жири к мышцам не кого отношения не имеют ) так что хз как ты набираешь мышечную масу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В своё время,когда я не мог позволить себе гейнер,я вот что пил на протяжении 3х месяцев и норм набрал массы.

 

Состав:

-500-750 мл молока,

-200-250 гр творога пожирнее,

-100-150 гр сметаны 15-25% жирности

-2-3 банана

 

По желанию:

-1-2 столовых ложек меда или варенья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...