Перейти к содержанию

Мой день сегодня сделан.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Метро порадовало. Очень.

 

http://3.firepic.org/3/images/2014-07/09/3zvpl7ib5mhq.jpg

 

 

Млять. Скидка на молоко целых 10%!!! И для того, что бы эту скидку получить - мне обязательно надо распечатать это письмо и предъявить его на кассе!!! И это только мне такая огромная скидка. С другой карточкой "Метро" - такую скидку не дадут. Завидуйте держатели других карт "Метро".

Но это, сцуко, еще не все!

Мне дадут эту скидку только в течении этих 2-х недель. И всего лишь 1 раз! Больше не дадут. 

 

Казалось бы - куда еще больше? Но и это возможно!

 

Такого товара может и не быть!!!

 

Закончили? Нихрена.

 

Мне дадут эту скидку только на молоко, на сумму не более 10.000 рублей!!!!!! А потом писец - скидки не будет. Я вообще в печали. А я-то хотел на 11.000 рублей молока набрать!

 

Вот она - точечная реклама. И ведь кто-то напрягал мозг и наверняка анализировал список прошлых моих покупок. 

Мы - непобедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день сегодня лучше.

 

Прогуливаясь у нас в городе по улицам, я увидел пересекающиеся в виде равностороннего треугольника 3 улицы.

7,8 и 9я Мичуринские.

Такого вы наверное больше нигде не найдете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прогуливаясь у нас в городе по улицам, я увидел пересекающиеся в виде равностороннего треугольника 3 улицы.

 

Мой мозг умер.

Нарисуйте гуманитарию.

=====

Зашёл в Яндекс.Карты, такую улицу мне показал в Мурманске (других вариантов нет).

И оказалось, что 7-я и 8-я не пересекаются.

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал что день хороший. Полностью надо читать так:

Прогуливаясь в говнище пьяный у нас в городе по улицам, я увидел пересекающиеся в виде равностороннего треугольника 3 улицы.

7,8 и 9я Мичуринские. Это настолько удивительно что я весь день под пивом... тфу... впечатлением. Ведь улиц таких у нас только две и раньше они не пересекались :D

 

 

 

 

 

 

П.С. Про Метро жесть. Разрыв мозга :D  Вся эпопея с посылкой письма дороже скидки выйдет. Если ты не пьёшь по 5 литров в день :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не пью давно, тем более столько :) грибов и другого подобного тоже не употребляю :)

Насчет улиц совершенно серьзно, я сам офигел от такого.

Счас поищу карту, но район тот деревянные дома и боюсь на карте может не быть.

Если есть, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.ru/maps/@56.8387682,41.343849,18z

Карта Гугла.

На ней немного не так, как я сказал, однако ни на одной карте я не нашел названия улицы между (перпендикулярно, хотя это слово мало тут подходит) 7й и 8й, та, что выше 9й, а она, эта безымянная на карте, как видно по спутниковой тоже, продолжается и дальше влево, завершая треугольник (это не переулок точно, переулки только дальше на север).

Ну значит 3 улицы 7я, 9я и неизвестная (пока что) в равностороннем треугольнике.

Пойду завтра еще раз посмотрю и скажу ее название.

Обратите внимание, 9я , сворачивая под прямым углом, превращается в 10ю, 5я вообще вся кривая, улицы перпендикулярны друг другу, и тем не менее, есть и переулки (см. выше).

 

Может организовать турпоездки на сей артефакт? :D

 

P.S. выше и правее есть еще такие треугольники, например (только кривой) из улиц 2я мира, 4я Мира и 6я Мичуринская. :)

 

P.P.S. Слушайте, я вообще офигел, как так 2 улицы с одинаковым названием могут быть перпендикулярны друг другу? Или гугл врет? пойду завтра проверю. Или я двинулся? Обнадежьте. :rofl:

2я Мира и 2я Мира

https://www.google.ru/maps/@56.8411466,41.3489719,18z

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Слушайте, я вообще офигел, как так 2 улицы с одинаковым названием могут быть перпендикулярны друг другу? Или гугл врет? пойду завтра проверю. Или я двинулся? Обнадежьте. :rofl:

Ничего. И тебя вылечат и меня вылечат. Нас всех  вылечат.

 

А. Шуя. Знаю такой. :)  И ещё откуда то прёт ассоциация с водкой :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шуйская водка когда-то была известной :)

Я конечно не верю и думаю на самом деле там 3й переулок Мира (2й необозначенный выше), но если после завтрашней проверки 2х улиц Мира окажется что в Гугле правда, мой мозг не выдержит прямо на самом этом перекрестке и тогда не ждите отчета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы все нормально с улицами. Ядерная смесь отечественного и американского градостроительства: от нас хаотичность застройки с кривыми улочками и переулками, от амеров бурная фантазия креативщиков обзывающих улицы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты считаешь что когда 5я и 6я улицы с одинаковым названием (здесь Мичуринские) перпендикулярны друг другу это нормально, то спорить не буду. :D Это не говоря про треугольники.

(про 2е Мира вообще молчу, так как надеюсь, что все же ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он же написал что день хороший. Полностью надо читать так: Прогуливаясь в говнище пьяный у нас в городе по улицам, я увидел пересекающиеся в виде равностороннего треугольника 3 улицы. 7,8 и 9я Мичуринские. Это настолько удивительно что я весь день под пивом... тфу... впечатлением. Ведь улиц таких у нас только две и раньше они не пересекались

это был не алкоголь, а грибы.

Что бы увидеть это - надо взлететь, а доступный способ - гуляя, это что бы душа под действием галюциногенов взлетела =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы удивляетесь, как улицы странно идут..у меня дом по адресу Энергетиков 6 - находится за несколько кварталов от самой улицы  :D  таксисты бедные плутали, когда адрес называла (ура навигаторам, которые облегчили им жизнь ^^ )

 

https://www.google.ru/maps/@57.1484536,65.5699955,16z - если в поиске забить эту улицу, посмотрите где ее карта показывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделали бы тему "Истории". Анекдоты и стишки есть, а историй нету. Поэтому лью сюда.

 

Будни спасателей.

Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16-18)

Как то довелось и мне половить в воде не рыб,но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету,вымаливая заветную путевку в лагерь,нас же туда гнали в приказном порядке.
Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе.Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть какие душки.
Грех то великий-таким белозубым не отпустить.
Если б не отдыхающие,маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.
Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной,кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!"
Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.
Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха-дал бурому матросу в дыню,а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.
Хорошо у причала дело было.
Михеич его и вытащил,нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и выпиздило героя с флота,пристроив работать по призванию.

По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится-хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...
Еще-из его инструкций.
-Если скорая приедет-жмура забирать,глядите в оба,что б указали в бумажках,что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут-сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании-не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать...
И,главное:
-Нашли жмура ночного поутряне-тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.
Тогда они будут отписываться,а не вы. А там бумаг писать-тьма. Еще и премии лишить могут.Ну и следите,что б они вам своих не притаранили.
Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические-группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.
Точнее не за, а против.
Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.

Но,несмотря на алкоголизм-порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп,как ни старались.

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бля,тануууу!"
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Изумлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
-НННА!
-Ироды!Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло-
спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким спуртом уходит в отрыв.Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья несется не разбирая дороги.Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. Хуй догонишь такого. А чего это,собственно,я бегу-приходит, наконец ,в голову?
Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунутся-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда,блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б нахуй!
Потому,наверное,у нас и утопленников не было.
Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...