Перейти к содержанию

Временные проблемы с форумом


Заллак

Рекомендуемые сообщения

Merovingen

Ты не в счёт. =)

Ты Легенда. =)

 

ReyAnd

Кому дать банана?)

 

 

Ну я думал что Меру, что бы не портил статистику, но раз он Легенда, я думаю можно его простить. На первый раз :aufkm:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не впиливать обратно просмотр того кто выдавал + и - в рейтинги, дабы не было личной неприязни на почве фапа на репу. Запостил херню - получил минус и не важно от кого, так же и с хорошими постами, которые народ поддерживает. Меньше поводов для хейтерства, больше поводов для снабжения форума полезной инфой.

 

ды, и у меня одного такая байда с пользователями в теме?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня одного такая байда с пользователями в теме?

Эта байда <<< вместо пользователей на стиле IP.Board

 

 

А будет видно кто онлайн,когда находишься в группе/теме,я имею в виду над авами или снизу будет-онлайн/офлайн?!)

А эта байда (не видно) на стиле IBR и Light

 

Выбирайте, какая байда вам больше нужна,  :D  обе чтоб работали нормально - выбирайте imperial.

 

P.S. На imperial даже кнопочка наверх в каждом посте есть, кто-то хотел. :)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модерки у нескольких людей в ТСе послетали?

Это как-то связано с форумом?

 

 

Предлагаю не впиливать обратно просмотр того кто выдавал + и - в рейтинги, дабы не было личной неприязни на почве фапа на репу. Запостил херню - получил минус и не важно от кого, так же и с хорошими постами, которые народ поддерживает. Меньше поводов для хейтерства, больше поводов для снабжения форума полезной инфой.

Это как-то связано с проблемами форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хз че стало, но с недавнего времени (дня 4-5 как) на афоне перестал открываться форум в полной версии. (Работает ток мобильная). Не комильфо. Верните взад. Когда тыркаю кнопульку "полная версия" сайт тупо игнорит. Когда удерживаю и нажимаю "открыть в новом окне" он снова открывает мобил версию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как-то связано с проблемами форума?

Ну раз народ пишет что оно перестало показывать, значит это связано с проблемами форума, не? Написанное мной относиться к комментам с просьбой вернуть назад отображение "провинившихся" и выражает мое мнение о том, что в данном виде система репутаций намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз народ пишет что оно перестало показывать, значит это связано с проблемами форума, не? Написанное мной относиться к комментам с просьбой вернуть назад отображение "провинившихся" и выражает мое мнение о том, что в данном виде система репутаций намного лучше.

Давай объясню по-другому. После обновления вылезла хуева туча проблем, о которых пишут в этой теме и я их помалу решаю. Флуд с рассуждениями о том, нужно ли отображение репы не относится к этим проблемам. Обсуждение в каком виде лучше репа бесконечно и субъективно. Отсюда вывод, обсуждайте это в флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, про + и - уже вся тема зафлужена, а про пользователей неужели так сложно прочитать хотя бы на пару постов выше?

(плюс тому кто предыдущее такое же почистил таких же ленивых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стиле imperial2, на который перешел, чтобы не было багов с никами под темой и с точками индикаторами онлайна, зато нашел другой баг, которого нет в тех -

при наведении на кнопку "отметить раздел прочитанным" всплывающая соответствующая подсказка моргает в периодичностью 1 сек, что, кроме как раздражает, еще и мешает ее нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, проверил на империале и ибр, у меня не моргает, вернулся назад на ИПБоард. Пользую огнелиса 30-го уровня.

Раньше такая трабла там была, но она возникала из за того что сообщение появлялось под указателем и ты тыкал по нему, от чего оно исчезало и кнопка не нажималась. Ща вроде норм стало, сообщение вылазит в стороне от кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...