Перейти к содержанию

Временные проблемы с форумом


Заллак

Рекомендуемые сообщения

 

 


Чем больше постов тем пижже иконка. Элементы фалометрии

 

Они в целом как-то совсем не гармонично смотрятся.

 

http://g.iceimg.com/ZahtLw7W/icon3-senior-3.jpg

http://g.iceimg.com/6F_KLMxZ/icon4-avenger-3.jpg

http://g.iceimg.com/qEmtsHHq/icon7-5000-bandit-veteran.png

http://g.iceimg.com/mAg51pZW/icon6-3000-hardened-bandit.png

http://g.iceimg.com/odyi1Tc2/icon11-bandits-moderator-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали лучше, но то ли чего-то не хватает еще, то ли просто шрифт прямой слишком банально смотрится :)

И легенда выбивается из ряда по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно решили быть в тренде.

Верните старый вид цитат, гондурасы! :D

И я почему то не вижу, кто плюсит, кто минусит. Как мы будем ненавидеть друг-друга? :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно решили быть в тренде.

Верните старый вид цитат, гондурасы! :D

И я почему то не вижу, кто плюсит, кто минусит. Как мы будем ненавидеть друг-друга? :lol:  

Привет из будущего, цитаты мы починили 3 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из будущего, цитаты мы починили 3 дня назад.

Я наверно не сломанные цитаты имел ввиду.

Сейчас цитатка представлена в виде красивой рамки с текстом внутри. Она монолитна. Это няшно, но не практично.

Раньше цитата была полностью текстовая и я мог множество раз копировать "псевдорамку", тем самым отвечая на цитату по частям. Как бы разбивая текст. Было удобно.

Может мне нужно чего-то нажать, что бы цитата изображалась по старому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я наверно не сломанные цитаты имел ввиду.
ну ты же можешь

 

 


Сейчас цитатка представлена в виде красивой рамки с текстом внутри. Она монолитна. Это няшно, но не практично.
выделять текст и

 

 


Раньше цитата была полностью текстовая и я мог множество раз копировать "псевдорамку", тем самым отвечая на цитату по частям. Как бы разбивая текст. Было удобно.
нажимать "имя или цитата"

 

 


Может мне нужно чего-то нажать, что бы цитата изображалась по старому? 
чтобы цитировать по частям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лычки просто ужасны  :bad: ! Верните старые! Хочу обратно Bandits Clan  :cray:

И да, поддерживаю Рэя! Верните счётчик человеконенавистничества! :girl_devil:  (ну чтоб показывалось кто плюсы и минусы ставит)

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же можешь

 

 

выделять текст и

 

 

нажимать "имя или цитата"

 

 

 

 

 

 

 

чтобы цитировать по частям))

 

Как ты это делаешь, волшебник? :D 

Я чего-то недопанимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды чтож такое:D

 

 


Как ты это делаешь, волшебник?  
я выделил мышкой текст в твоем посте (ну выделил как в ворде например:D) и нажал кнопку "Имя или цитата". В окошке ответа (внизу) появилась цитата с выделенным ранее текстом. пишу ченьть после нее, потом выделяю мышкой другой кусок твоего поста

 

 


Я чего-то недопанимаю.
Опять нажимаю кнопку "Имя или цитата" и снова кусок уже с тегами цитаты появляются внизу в окошке быстрого ответа. и тд))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я выделил мышкой текст в твоем посте (ну выделил как в ворде например) и нажал кнопку "Имя или цитата". В окошке ответа (внизу) появилась цитата с выделенным ранее текстом. пишу ченьть после нее, потом выделяю мышкой другой кусок твоего поста

Опять нажимаю кнопку "Имя или цитата" и снова кусок уже с тегами цитаты появляются внизу в окошке быстрого ответа. и тд))))

Ок, вопрос снят :D  Я - нубяра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      А вообще то, тут как в качалке, покачал мышцу четыре подхода по пятнадцать, проработал как надо и все, что ее с собой что ли носить... 
    • Mayron
      Нууу, на клей можно, и будет держаться... 
    • Lame
      Спадать гантеля будет :-(
    • Mayron
      Выборочное выхватывание из легиона коррупционеров отдельных, пусть и оборзевших, особей напоминает борьбу с лесным пожаром с помощью садовых опрыскивателей.
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
    • ReyAnd
      Это ошибочное описание. Всё время его встречаю. Если бы Земля падала на Солнце, она либо летела бы по прямой, либо упала уже давно. Земля из-за скорости движения и как результат, центробежной силы, улетает от Солнца, но эта сила примерно равна силе гравитации, что заставляет Землю кружиться, вокруг Солнца. Как если  раскрутить гайку на верёвочке. Медленно крутить - она упадёт, сильно, порвётся веревочка. У нас равновесие     А с улетанием от центра большого взрыва и вовсе проблема, учитывая, что не просто улетаем, а ещё и пространство расширяется.
×
×
  • Создать...