Перейти к содержанию

Therian saga


Xorigan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sathan

    27

  • Obormot

    26

  • Xorigan

    19

  • Hyper QB

    4

Топ авторов темы

Вчера сделал квест на отличного напарника, оделся хорошо, хилок купил, и пошёл на остров с 3мя данжами. Я был сильно опечален, когда мне там раздали люлей, и моих навыков изученных мной профессий было недостаточно для получения дополнительного лута. Вообщем, надо качать навыки боя и профессии и тогда туда идти)

эт еще фигня тут данжи есть с мобами 6 шт и статы у них 60-70 + еще спец абилки типа +50% дмг и выбор слабейшего по резистам противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно прирученных петов продать? слотов как я понял только 4-е, а пони жалко выкидывать))))

Либо в доме у себя хранить, либо на любой ферме можно их продать. Вроде еще можно их умертвить и получить труп. Еще в магазе можно купить штуку, которая увеличит число компаньнов до 8.

Еще можно компаньенов оставлять одних добывать ресурсы, скажем имея 8 добывателей, мейн может просто переводить все это в готовый продукт.

Изменено пользователем Xorigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы нормально покачать атакующие и защитные навыки?

в подземельях, которые я открыл, монстры либо слишком слабые, либо слишком сильные)


Где еще артефакты добывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! можно сделать 2го персонажа, который имеет все бонусы от премиум усовершенствований первого, можно иметь онлайн обоих одновременно, задания делать одновременно) надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в доме у себя хранить, либо на любой ферме можно их продать. Вроде еще можно их умертвить и получить труп. Еще в магазе можно купить штуку, которая увеличит число компаньнов до 8.

Еще можно компаньенов оставлять одних добывать ресурсы, скажем имея 8 добывателей, мейн может просто переводить все это в готовый продукт.

 

а как добытчика отделить от основы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы нормально покачать атакующие и защитные навыки?

в подземельях, которые я открыл, монстры либо слишком слабые, либо слишком сильные)

Где еще артефакты добывать?

Я фармил old, abandoned cabin, потом перешел на 3 парка - дальше ланфар, кстате статы на броне по которой бьют играют первостепенную роль в снижении дмг от удара по этой части тела. Артефакты вроде в руинах всяких откапываются.

 

Как свой дом поставить?

В ланфаре достаточно придти на любое место и нажать manage, в хавкории и дене нужно сначало купить право( в городе берется у нпц)

 

Как в бою управлять отдельно героем и наемниками/животными?

В бою я вижу атаковать и атакуют все...

Можно перетаскивать иконки нпц на врагов для атаки по ним или на своих для защиты, а атакуют в основном мобы только тебя.

 

а как добытчика отделить от основы?

приходишь с ним на место добычи, затем надо выбрать закладку с тем что хочешь добывать, потом кликаешь на портрет нпц и в том окне выбираешь ресурс для добычи. Но должны быть выполнены 2 условия

1 ты должен сам уметь добывать

2 личный скилл нпц должен быть соответственного уровня или выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я фармил old, abandoned cabin, потом перешел на 3 парка - дальше ланфар, кстате статы на броне по которой бьют играют первостепенную роль в снижении дмг от удара по этой части тела. Артефакты вроде в руинах всяких откапываются.

т.е. надо еще экстрактора качать?

 

 

 


В ланфаре достаточно придти на любое место и нажать manage, в хавкории и дене нужно сначало купить право( в городе берется у нпц)

потерплю до ланфара

 

 

 


Можно перетаскивать иконки нпц на врагов для атаки по ним или на своих для защиты, а атакуют в основном мобы только тебя.

вот! спасибо

 

 

 


приходишь с ним на место добычи, затем надо выбрать закладку с тем что хочешь добывать, потом кликаешь на портрет нпц и в том окне выбираешь ресурс для добычи. Но должны быть выполнены 2 условия

1 ты должен сам уметь добывать

2 личный скилл нпц должен быть соответственного уровня или выше

будем, знать спасибо

жаль, я как раз выгнал егеря с прокачаной охотой) от Ярена проку больше даже в хантинге, тайминге, но сейчас я мог бы послать его добывать мясцо)


 

 


на портрет нпц который под моим? у меня у форестера вылазит только 2 варианта: переименовать или выгнать(

видимо посылать можно работников, которые нанимаются в своём доме

 

З.Ы. егерь и не добывал бы ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. надо еще экстрактора качать?

 

Археологию. Там типо откапал артефакт, потом в городе изучил его и получаешь лут, дальше из него крафтишь идолы и талисманы. Например, есть талисман +3.3 ко всем атак/защитным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портрет нпц который под моим? у меня у форестера вылазит только 2 варианта: переименовать или выгнать(

Нашел как отправлять компаньонов на работу 

 

На примере форестера (егеря) для охоты.

Во-первых, удостоверяемся, что мы сами можем успешно охотится, и наш компаньон отдельно.

Во-вторых, идем на место, где мы собираемся на кого-то охотится. Когда мы на месте, выбираем объект охоты, как будто мы сами будем охотится, выбираем количество больше 3х (!), и затем нажимаем на иконку егеря, там должно появиться миниокошко с выбором объектов охоты, нажимаем на того, на кого мы хотели бы, чтобы он охотился, и нажимаем принять. Теперь охотимся и мы и егерь. Мы можем отменить свою охоту и пойти дальше. У меня вчера получилось поставить рабочего (laborer) искать археологические артефакты, а Ярена - охотиться.

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в Городе Хавкории в ремесленном квартале позадавай вопросы, там 2 нпс стоят с множеством квестов. за раз только 1 дают.


вот что действительно меня заботит, это как поднять лидерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в Городе Хавкории в ремесленном квартале позадавай вопросы, там 2 нпс стоят с множеством квестов. за раз только 1 дают.

вот что действительно меня заботит, это как поднять лидерство?

в raven inn можно нанимать гвардов - это вроде до 10 можно апнуть. А дальше ставишь свой дом и нанимаешь капитана - до 20-25, или в ланфаре сможешь его нанять в городе. Но лучше всего уже в ланфаре строить дом и нанимать там наемников, а лидерство в нем прокачаешь до 33. Дальше уже ден и т4 наемники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся за прокачку почти всех профессий.

Реально зря.

Много денег улетает на расходники и рецепты.

Много денег и времени улетает на тренеровки.

К тому же с этими профессиями куда скучнее играть стало, нежели когда я по данжам шатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где прокачать Археологию? Рядом с Хавкорией докачал до 4,6, это планка. В Селвороак руин надо 8 для дальнейшей прокачки. Больше руин не нашел (по общей карте тоже искал, может не открыл чего..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://therian-saga.wikia.com/wiki/Archeology

Вот тут все про археологию. По идее ее и прокачивать то не надо - у меня поиск 50, а от него в археологию половина идет, этого хватает чтобы крафтить все кроме некоторых талисманов. Самое сложное это с 20% шансом добыть нобл артефакт, а из него получить +5 все атак/деф 2 разные части для императорского талисмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...