Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Открытие доп. подканалов.


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю в ТС в разделе Wildstar ввести 2-3 дополнительных канала которые бы назвались Флуд1,флуд2,флуд3.... дело в том,что по сути для обычного общения есть всего 1 канал (общий) но очень часто бывает,что нескольким людям нужно что-то обсудить,ну или просто пообщаться таким образом,чтобы не мешать всем остальным,а то очень часто бывает,что в общем канале появляются споры по тому или иному вопросу,и вроде как нет возможности попросить людей перейти на другие каналы т.к. отдельных каналов для этого нет,ну или к примеру мне хотелось бы просто пообщаться с 3-4 людьми отдельно...вот для таких случаев дополнительные каналы для общения просто незаменимы...плюс отсутствует канал для общения людей качающихся и просто находящихся на локации Вайтвэйли (Алгорок,Галерас и Целестион есть)... в PVP Battleground отсутствует канал для общения людей на БГ 50 лвл.

Пож-та примите меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что другие каналы могут быть заняты людьми которые пользуются этим каналом по назначению...

Вышли в любой свободный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непроще создать специализированный для этого канал? А то мы будем сидеть на канале рэйда и общаться,а люди будут думать что мы в рэйде,нафиг эта дизинформация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет общий чат для каких то серьезных обсуждений внутри всей гильдий. А если во время очередного спора в общем я хочу с парой человек что-то обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SnOksY, ты там полтора часа что то обсуждать будешь? Нет, конечно что бы быстро обсудить что-то с парой человек - надо обязательно создать три флудилки, ведь у вас там всего лишь половина комнат не используется и совершенно никак воспользоваться одной из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной флудилки с голвоой должно хватать, ежели вы хотите флудить, а не сидеть с корешом в вип комнате, в топку это размножение бесполезных комнат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной флудилки с голвоой должно хватать, ежели вы хотите флудить, а не сидеть с корешом в вип комнате, в топку это размножение бесполезных комнат!

Ну да,лучше что бы 10 человек в общем чате одновременно пытались обсудить 5 разных тем перекрикивая друг друга и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, автору следует обратиться к офицерам или КЛу с этим вопросом. Если эти комнаты и правда нужны, то их вообще без проблем вам создадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, автору следует обратиться к офицерам или КЛу с этим вопросом. Если эти комнаты и правда нужны, то их вообще без проблем вам создадут.

ясно,значит ничего не изменится....тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снук, а вам че офицеры зажмут канал? Да или вон Ила попросите, если так критично

Мне кажется,что им это не нужно и по этому с мнением какого то снока никто считаться не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется,что им это не нужно и по этому с мнением какого то снока никто считаться не будет....

че это? Прийти к вам разобраться что ли?))))

И почему какого-то?! Ты строишь общий домик. Да и вообще член клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто можно прыгнуть в другой канал другой игры. обсудить и пойти обратно)

Это выход,как и то,что мы бы могли все друг друга добавить в скайп и создать конфу и бла бла бла...но мне кажется,что так на много удобней.... к примеру я бы мог зайти в один из флуд каналов (где никого нет)....сам факт того,что я сижу во флуд канале подразумивает то,что я либо жду кого то из своих знакомых на этом канале для того,чтобы в более интимной обстановке нежели в общем чате с ними пообщаться,либо просто не желаю участвовать в флуде общего канала,но не прочь пообщаться с кем то,кто захочет пообщаться со мной....

 

че это? Прийти к вам разобраться что ли?))))

И почему какого-то?! Ты строишь общий домик. Да и вообще член клана.

На общий домик 50% клана на дом вообще срать,40% клана о нём даже не знают. У меня конечно куча энтузиазма,могу поделиться,ноооо пропадает какое либо желание что-то делать,когда видишь,что кроме тебя это никому не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе:(

Что-то у вас разобщенная атмосфера, надо разбираться.

А по поводу канала, ну реально напиши Илье(IliaDN). Или все-таки поговори с вашим главным, кстати кто у вас таковой? Я думаю поговоришь все же стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, Инквизитор чтоли главный...я его видел всего 1 раз,в тот день,когда меня приняли в клан....после этого больше не видел его.... Офицерам попробую предложить завтра,но не думаю,что что-то из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выход,как и то,что мы бы могли все друг друга добавить в скайп и создать конфу и бла бла бла...но мне кажется,что так на много удобней.... к примеру я бы мог зайти в один из флуд каналов (где никого нет)....сам факт того,что я сижу во флуд канале подразумивает то,что я либо жду кого то из своих знакомых на этом канале для того,чтобы в более интимной обстановке нежели в общем чате с ними пообщаться,либо просто не желаю участвовать в флуде общего канала,но не прочь пообщаться с кем то,кто захочет пообщаться со мной....

тут согласен конечно) пусть открывают,чего жаться)

 

но если они будут жаться то делай как говорю,перепрыгните в канал другой игры и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут согласен конечно) пусть открывают,чего жаться)

 

но если они будут жаться то делай как говорю,перепрыгните в канал другой игры и все)

Это то понятно,но тогда если кто-то захочет нас найти в ТС и что-то сообщить,то скорей всего нас не найдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 16 активных комнат, половина пустует, хотя какая половина, намного больше. Итак уже упарывает в самый низ прокручивать, когда ищешь кого. В ка мы прекрасно умещались в 4 комнатах, при том что народу было порядочно. А тут в тесо дохера комнат, у танков дохера комнат, у всех дохера комнат, а им все мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 16 активных комнат, половина пустует, хотя какая половина, намного больше. Итак уже упарывает в самый низ прокручивать, когда ищешь кого. В ка мы прекрасно умещались в 4 комнатах, при том что народу было порядочно. А тут в тесо дохера комнат, у танков дохера комнат, у всех дохера комнат, а им все мало.

Ну значит нужно просто лишние, не нужные или пустующие комнаты переименовать правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снокси. Если вечером до меня не кто этого не сделает, то находимся после 22.00 в ТСе, и решаем что переименовать/добавить/удалить.

Хорошо,огромное спасибо за уделённое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...