Перейти к содержанию

WildStar - Гостевой Доступ


Inkvisitor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    16

  • Tong

    16

  • Inkvisitor

    11

  • Юфи

    11

Топ авторов темы

@Tong, ну может я не туда зашла?)) на офф сайт зашла, зарегалась, далее надо ключ было ввести, я ввела, он не принялся

 

надо ведь вводить в apply a code?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ты такая не одна - открой тикет в саппорт.

 

[06/03/2014 17:49:33] <ezkil_x>: whoever just gave out a code on here, please check ur inbox, got a question!

[06/04/2014 00:30:45] <ezkil_x>: anyone know why my guest key wont work? it says "That serial code cannot be applied to your account. [81050]" I made a ticket but they havent replied in hours

[06/04/2014 13:02:08] <ezkil_x>: is warrior ok for solo play?

[06/04/2014 14:51:51] <ezkil_x>: 20 and 40 damnthenetcode

[06/04/2014 14:52:48] <ezkil_x>: has anyone submitted a ticket to wildstar within past 17 hours and they responded?

[06/04/2014 21:20:25] <ezkil_x>: idk if the support helps, ive had an open ticket for 27 hours now, still no response

[06/04/2014 21:33:35] <ezkil_x>: there support doesnt work

[06/05/2014 15:47:05] <ezkil_x>: I just bought from GMG last night and my code doesnt work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет не "недействителен", а что этот код не может быть использован на вашем аккаунте. Сейчас попробую для коллеги активировать другой код - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща че нить придумаем, не очкуй :good:

 

Короче все работает - там нужно подтвердить почту 2 раза - смотри внимательно. Сначала перейти по ссылке - потом ввести код подтверждения. Перезайди в акк чтобы наверняка. После всех подтверждений жмакаешь Apply a Code и вводишь

Изменено пользователем Tong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "не действителен", может стоит чекнуть историю? А вдруг он фэйковую ошибку выдал, а код зарядил.

 

АП.

Ну, или так. =)

Изменено пользователем Galad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Serial Code has been activated Dear Zizimka, Your serial code has been redeemed successfully. This code was applied to the NC account: Zi***ka@gmail.com Serial Number: ****-****-****-****-G6A1 Description: Guest Pass Keys If you did not use this serial number, contact WildStar Support.

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу норм все...))ппц тут все сложно))

 

бло...я только нашла кнопочку скачивалки...

Блин почему кнопка покупки посредине, а скачивалки где-то непойми где)))

Я привыкла, вот кнопочка Скачать игру, вот регистрация, нажала, скачала и все, а тут траблы какие-то)))

 

Правильно делаешь!

 

:rofl:

:ааааа:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бло...я только нашла кнопочку скачивалки... Блин почему кнопка покупки посредине, а скачивалки где-то непойми где)))

:D

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/841/eyjf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю из армейки возвращаюсь)) в след четверг уже свободный человек)) если за неделю все ключи не разлетятся - с удовольствием тестану игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/841/eyjf.jpg

ой да пряяям таки))

я просто с такими ситуациями на иностранных серверах не сталкивалась, да и мозги все в дипломе сейчас, вот и торможу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...