Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Хочется пообщаться с "Совет клана"


Рекомендуемые сообщения

Не нашел инфы по данной теме,да и не искал собственно :D ,предлагаемый формат - писюльки на форуме\пм или live в тс,кто в курсе отпишите,что к чему и куда :help:

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форуме - то пиши тут. Если в ТС, то вон можешь найти нужного тебе человека из совета и общайся.

Смысл в общении не с каждым по отдельности ,а с всеми вместе,ну кроме 1-2 неадекватофф)

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми вместе вряд ли выйдет, т.к. людей слишком много в совет входит :)

Например все "легенды". Собрать такую толпу в один момент в ТС сложновато, да и смысла нет. Есть люди, например, которые отвечают за техническую часть. Они те тож нужны? На тему чего пообщаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тя понял,но формат форума мня не устраивает,там легко заминусовать\потереть\удалить\отправить в "Архив" и т.д

Тех поддержка не нужна,будет больше размышлений на тему развития и т.д)

Да ты и сам наверно догодался к чему я виду.........

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС тож можно послать забанить итд)))) Кокнретно, что ты хочешь обсудить то?

В субботу по идее буду в ТС довольно много - хочешь там поговорим для начала. Решим кого еще стоит позвать на беседу.

Хошь тут в двух словах напиши свою идею\предложения, что хоть хочешь обсудить.

Хочешь в скайп мне напиши и если надо добавлю временно в рабочую конфу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме проще послать и т.д чем в тс,не каждый сможет вслух сказать ,что написал\сделал на форуме........

Точно много в субботу будет,я сужу по танкам,у нас выходные наоборот падение онлайна,все отдыхают\пьют и т.д

Пока не хочу афишировать тему(хотя не сложно понять про что речь пойдет),а то выкинут сегодня же.

Скайпа не знаю твоего,да и свой палить не оч хочется,добавление хоть и временное было бы приятно,но пока воздержусь,по сути мы рассуждаем(как у нас в танках говрится) про сферические танки в вакууме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до вечера по мск,там посмотрим что к чему,постараюсь зайти\дозвонится до тя,спасибо что откликнулся,но подпись не уберу все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачь в танках таки наконец выплеснулся за пределы раздела танков)

Когда-то это должно было случиться :D Теперь до районного суда пошли :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LastSoulKiller, а так и будет,пофлудить на злобу дня все могут и т.д,понять\принять -что-то изменить - да на* нужно)

пм читал,я вроде тебе отписывал не так давно

пс + кончились

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...