Перейти к содержанию

WildStar - Старт


Inkvisitor

Рекомендуемые сообщения

В субботу долгожданный старт игры (для раннего доступа) , что нам надо и как все это будет :

1. Самое главное быстро собрать 10 голды , для этого предлагаю выделить(ся) 3-4 игрокам для быстрого рана по квестам. После сбора средств и создании гильдии уже начать массовый рекрутинг. Выполнено

 

2. В ТС будут созданы дополнительные комнаты по начальным локациям. Выполнено

 

3. Разделиться по расам(начальным локациям) для более продуктивного рекрутинга

 

4. Придумать хороший текст агитации вступления.

 

5. Пост-реклама о гильдии на сервере Hazak , для офф. форуме . Ответственный и инициатор @Cruds Выполнено

 

 

 

Если есть идеи пишите ниже , добавлю в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое главное быстро собрать 10 голды , для этого предлагаю выделить(ся) 3-4 игрокам для быстрого рана по квестам. После сбора средств и создании гильдии уже начать массовый рекрутинг.

 

Я пойду через Celestion. В районе 10-го левела там появляются челленджи с 3-мя уровнями прибыли, один из них "Dancing with data" позволяет делать 1.27 голды каждые 30 минут, другой, недалеко убивать амазонок ещё 97 серебра. Вообще трёхуровневые челленджи самый быстрый способ набрать голды, по крайней мере в начальных локах. Позже это обязательно пофиксят, думаю будет падать не такой крутой декор или декор будет стоить меньше, но пока что стоит эксплоитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет пост-реклама о гильдии на Hazak , на офф форуме

 

В 11-00 плохо :( , я на работе буду. Пробну конечно с ноута запустить но не факт что пойдет и как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово.... хоть бы серваки включили, а то я аддонов понакачал, еще всякие фишки понамутил, потестить все хотел Т_Т Ну да ладно, даже если начну в воскресенье буду наверстывать на неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервы обещали включить перед хэд стартом ещё хотя бы 1 раз и как я понял завтра в 9 am pdt сделают анонс серверов так что наш нынешний серв не факт ,что будет в списке

Изменено пользователем Heavensdust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wildstaronline.ru посмотри у них даже таймер включен)) да и 2 сайта объявили о времени старта сейчас ещё проверю инфу от разрабов то что на твиче говорили только что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heavensdust, не, про время раннего старта и тд все понятно и так. И то что серваки обьявят и тд. Меня интересует вот это - Сервы обещали включить перед хэд стартом ещё хотя бы 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в стриме было сказано что включат в 0.00 pdt для меня это в 10 00 и в 11 00 по МСК можешь сам на конвертере проверить ,что б точно

 

Да включат точно... в стриме говорилось только что об этом... но это будет вроде стресс тест так что много не посидишь)),и да завтра будет мелкий патч,а его как было сказано надо потэстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heavensdust,

А все понял) Жалко что стрес тест - срочно нужно прощупать еспера)

Кстати, мб зарегаете гильдию тут? http://wildstar.guildex.org/guilds Конечно не гоха, но мне ресурс понравился, четко и информативно. З.Ы. Или дайте устное разрешение на рег)

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голды изи если фармить десяткой через бг. Квестится для этого не обязательно арена дропает итемы на 50 серебра за штуку. Каждый вин бг приносит от 1-3 итемов стейбл. Плюс можно растрансыерить получаемый на старте бустнутый хонор в деньги, выкупая за хонор каренси итемы и сбарыживая их в голду. На ранних бг хонора и так завались, а если все скинутся то так будет раз в 100. Быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...