Перейти к содержанию

Предложение


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю распустить полк и собрать заново по заявкам. Избавимся от неиграющих,за одно будет видно костяк(актив)Возможно есть смысл создать совершенно новый полк,так как Хореr с форума пропал и не известно где он и что с ним будет

Ваши мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как получу зарплату сделаю полк на другой акаунт. Акаунт будет доступен всем и в случае моего резкого исчезновения полком будут управлять другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм будет)) я вон твинка RussBandit сделал он у нас Командиром полка буде)) Создаю на 3,4 чела диалог и кидаю туда пароль от твинка. пользуйтесь на здоровье. За то не будет фигни что кто то умер и полк завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм будет)) я вон твинка RussBandit сделал он у нас Командиром полка буде)) Создаю на 3,4 чела диалог и кидаю туда пароль от твинка. пользуйтесь на здоровье. За то не будет фигни что кто то умер и полк завис.

это всё отлично,но может на счет тега и названия определиться? на сколько помню там всё занято нормальное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...