Перейти к содержанию

Предложение


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю распустить полк и собрать заново по заявкам. Избавимся от неиграющих,за одно будет видно костяк(актив)Возможно есть смысл создать совершенно новый полк,так как Хореr с форума пропал и не известно где он и что с ним будет

Ваши мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как получу зарплату сделаю полк на другой акаунт. Акаунт будет доступен всем и в случае моего резкого исчезновения полком будут управлять другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм будет)) я вон твинка RussBandit сделал он у нас Командиром полка буде)) Создаю на 3,4 чела диалог и кидаю туда пароль от твинка. пользуйтесь на здоровье. За то не будет фигни что кто то умер и полк завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм будет)) я вон твинка RussBandit сделал он у нас Командиром полка буде)) Создаю на 3,4 чела диалог и кидаю туда пароль от твинка. пользуйтесь на здоровье. За то не будет фигни что кто то умер и полк завис.

это всё отлично,но может на счет тега и названия определиться? на сколько помню там всё занято нормальное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...