Перейти к содержанию

Гонка Героев (7 июня 2014г.)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Тогда так. Места ещё есть. Оплата может быть электронкой. Мы с Лёхой берём три билета: на себя и на Женю. Если с дочерью будет некому остаться, то я свой билет кому-нить перепродам из знакомых.

 

Предлагаю билеты покупать с завтрашнего дня или послезавтрашнего. Чтобы ещё подумали, кто хочет.

Взвод предлагаю взять 109 - там пока все места свободны. И если останутся места, то народ сможет докупать, да и нам скучно не будет.

Я твёрдо уверена, что будет прикольно. Да и когда появится подобная возможность себя испытать? Про себя думаю: надо, даже если не везде смогу, всё равно попробую. А по пересечёнке и грязи мы с Псом в своё время набродились много. И советую - будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как регистрируемся? Каждый сам за себя или все вместе? Да, ещё вопрос - если не набираем ещё 16 человек - зовём кого-нибудь из своих знакомых?)

Регать должен кто-то один, чтоб не получилось, что в разных взводах и побежим не вместе. Причём располагать при этом такой суммой, чтоб заплатить за всех. Так что придётся скидывать по 2500рэ этому человеку на карту.

Для регистрации нужны Имя, Фамилия, E-mail, телефон. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, так взвод один выберем и регимся в один. Норм. Пару дней определяем желающих и вперёд. А если кто чего напутает - судьба))

 

@Злой, на всякий случай скинь в ЛС фамилию и ещё раз номер телефона, плюс почту - а то искать не хочется, хотя у меня твоя почта и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, не торопись ты так )) У меня конкретно щас денег нет к примеру, а бежать хочется со всеми. Просто немаловероятно, что в тот же взвод набегут ещё несколько человек... И полностью его забьют... Но и медлить нельзя, ибо могут забить вообще все места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, так взвод один выберем и регимся в один. Норм. Пару дней определяем желающих и вперёд. А если кто чего напутает - судьба))

 

@Злой, на всякий случай скинь в ЛС фамилию и ещё раз номер телефона, плюс почту - а то искать не хочется, хотя у меня твоя почта и была.

Скинул.

Мне главное ногу разработать после растяжения связок до мероприятия, думаю успею :) Если что эластикой замотаю и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вообще торопыга))

 

@Злой, а у тебя связки какие были?

В районе колена с внутренней стороны, травма то уже на нет сошла, разрабатываю их уже :)

Бегать могу, пока не очень быстро, но скоро ок будет :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, в общем у меня предложение. Буду мониторить сайт на свободные взводы и места, если припрёт и мест будет мало - скупаем. Если не припрёт, то ждём до 23-24 сколько народу наберётся и забиваем взвод. А кто не успел, пускай уже сами в наш взвод берут билеты.

 

З.Ы. прост у меня 23го аванс на работе будет :db: Ну либо если тебе так неймётся, то занимай и мне :spiteful:

 

З.З.Ы. и я вот чё не пойму... ОТКУДА у них на 1000 человек 119 взводов по 20 человек?! О_о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что обнаружил что бежать то толком не в чем :) А именно нету тренировочных штанов, остальное найдется со скрипом :) Придется перед гонкой пилить в спортмастер чую, или бежать в шортах, что не рекомендовано :)

 

Хотя уже нашел, во http://voen-torg.ru/bruki-strazh-flora.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писееец... Водаа ... Страх страх

 

Я только что обнаружил что бежать то толком не в чем :) А именно нету тренировочных штанов, остальное найдется со скрипом :) Придется перед гонкой пилить в спортмастер чую, или бежать в шортах, что не рекомендовано :)

 

Хотя уже нашел, во http://voen-torg.ru/bruki-strazh-flora.html

да лан? Хошь свои штаны дам?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что обнаружил что бежать то толком не в чем :) А именно нету тренировочных штанов, остальное найдется со скрипом :) Придется перед гонкой пилить в спортмастер чую, или бежать в шортах, что не рекомендовано :)

Ты не поверишь! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писееец... Водаа ... Страх страх

 

да лан? Хошь свои штаны дам?)))

Я в них не влезу :) Куплю уж сам как нибудь, дешевенькие какие нибудь, что бы не жалко :) А то отзывы читал, там некоторые товарищи на финиш без штанины прибегали бывало :D

 

Ты не поверишь! :rofl:

:фапает: спортсмены пля :рад:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в них не влезу :))

после спринта влезешь..))) до побежишь, так сказать на легке)))

 

Я из тех кто ждет на финише, лежа на шезлонге с молочным коктейлем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не гонка , а круги ада какие-то... Ппц... Паутина, болото, плавание, гнезда))

 

 

Я вообще плаваю как топор :crazy: И ничего.. поплыву на Блудере :spiteful::rofl:

давай пять)))) я если поплыву то только на матрасе надувном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги, руки закрываем компрессионнкой, кроссовки без шипов металлических, с фиксацией голени, по возможности с хорошей пропускаемостью воды.

Шапка, бандана на голову. Перчатки.

Сверху компрессионки шорты и в зависимости от погоды футболку или ветровку.

Вона чо советуют... Ога, побежал я компрессионки покупать и кроссы новые... Щаз! Чтоб это всё в один день убить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Зашла на почту сейчас, смотрю папа пишет что мол тоже там участвовать будет Оо

Ох уж эта магия случайностей)))

Короче увидите лысого мужика 190+ См ростом, с рюкзаком(в котором будет выглядывать два карих глаза и блодинистый хвостик) знайте это мы)))))

 

 

Вона чо советуют... Ога, побежал я компрессионки покупать и кроссы новые... Щаз! Чтоб это всё в один день убить? ))

ну это чисто для фанатов или реально для челов, вылезших из офисов)) Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...