Перейти к содержанию

Воздух, вода и медные трубы


Рекомендуемые сообщения

Да какой смысл использовать медные трубки в такой системе? вот если в трубках были капиляры, и дистилированная вода под не большим вакумом, вот тогда был бы совсем другой разговор, это как воздушное охлаждение с теплотубками, токо гораздо большего мастштаба :)

Как и акрилл, чисто эстетическая =)

От копиляров я думаю тоже мало толку будет. Температура в контуре не достигает кипения, а помпа в принципе не работает на "воздухе" =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помпа и не нужна, если работает система тепло обмена... или как оно там называется...

И радиаторы от СВО не нужны тогда. Как и водоблоки. Просто нужно нанизать тепло рассеивающие алюминиевые пластины прям на трубки.. ой.. да это же стандартная башня XD

Или вывести трубки на корпус? Тогда это Zalman TNN 500A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не корпус, а зверь машина :) 25 кг и на колесиках, это конечно брутально :)

А, и самое главное, отопление в доме, супер обеспеченно!  :D

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать комп вместо водонагревателного котла, если не подведена горячая вода или отопление - только что пару регуляторов воткнуть, да придумать, что делать с компом, если на улице +30 :)

 

Предлагаю такой вариант:

Распределитель-регулятор, работающий на 2 системы, 1я отопительная и/или горячей воды в доме, 2я - сброс тепла на улицу. )

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души жахнули... Залил МХ-4 и продул сжатым воздухом. Бублик смог прогреть до 86 (напомню было 100), но включились кулеры и сбросили температуру до стабильных 84. Сейчас буду еще пробовать разгоняться до 1ГГц. Если не сгорю, то ждите результатов в писькомере)

http://i.imgur.com/p4UNvSi.jpg

 

 

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биос шил? 

П.С. Много запиздяшили о_О Больше только на Артик Кулинге Экстрим 4, нанесенный на основание.. там увесистый пятак толщиной 3 мм где то О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у людей, а у меня только через модификацию биоса частоты апаются. С дуру много хапнул.

А ССС в мобльных видюшках же ставиться?

Если да.. то ставим MSI afterburner, прописываем оверклок в настройках, далее выполнить

"C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe" /xcl

И наслаждаемся в ССС расширенными границами. Правда без возможности накинуть напряженицце =/

П.С. По факту тебе сброс биоса сделать надо. Т.к. видяшка не может стартануть на той частоте что ты прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернули. 3700р на ветер. Вшили биос производителя (который Clevo), но нифига не вышло, дрова посылали нафиг. В итоге согласились зашить мою предыдущую конфигу с разгоном :D


ПС Температура гп 87-88 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...