Перейти к содержанию

Небольшие перемены форума


Inkvisitor

Рекомендуемые сообщения

1) Переделан раздел новостей

 

2) Переделан раздел другие игры

 

Комментарии\негатив\позитив пишите тут . Раздел по MOBA играм пока не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и чем мешали 3 старые "важные" темы в других играх? Делать лишние переходы только для того чтобы чекнуть одну тему не очень удобно. При чем темы нельзя назвать мертвыми - куча страниц и постоянно появлялись новые посты. Ну и подраздел с одной темой тупо смотрится.

 

Лучше бы мертвые подразделы в путь снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azair, меняем всё в связи с далеко идущими планами и просто в связи с тем, что хотим сделать не только удобно, но и красиво. Привыкайте.

 

Администрация сообщества приносит свои искренние извинения в связи с доставленными неудобствами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Раздел новости, из реально нужных и адекватных подфорумов, остался один,который был изначально, т.е. "Новости бандитов".

Добавили 3 не нужных, особенно, Железо, гаджеты, инновации", как будто вы тут сидите и делаете железо и новые гаджеты.

Для этого и существует раздел "Bandits World" и "Железо, Программы, Интернет и Средства коммуникации", нет епт, нам нужен отдельный раздел в новостях.

Про два других раздела я вообще молчу, есть свои разделы и играми в которые нужно постить новости про них. А так же, писать про арены,ивенты и прочее.

 

Раздел другие игры...

Идея, более-менее, здравая, но сортировка подфорумов какая-то унылая.

 

П.с. Повыдовали модеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялись за переделку разделов, то разберитесь в разделе Железо, Программы, Интернет и Средства коммуникации с подразделом Мобильные устройства и софт к ним, потому что он вобщем-то дублирует Игромания - Mobile.

 

Зачем в новостях раздел Новости игровой индустрии? Для этого есть специальный раздел с играми, да и эти ненужные новости будут забивать (если там будет что-то поститься) важные новости нашего сообщества.

С Железо, гаджеты, инновации, та же хрень. Зачем этот раздел если есть специальные разделы?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям. Надо отличать конкретно "новость" и обсуждение типа "во что погамать на айфоне 5" - эт если про железо.

Про игры тож самое.

Ваще это все в тестовом режиме...смотрим, думаем.

Азаир, ты достал. Написано ведь по доте зачем так. Вернуть назад не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел дотам,лолам не нужен вообще, добавить их к кооп играм, можно как подраздел и то,только в доту, ибо в неё кто-то реально играет.

Раздел Одиночные и кооперативные игры, разделить на синл и мультиплеер и кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаир, ты достал. Написано ведь по доте зачем так. Вернуть назад не сложно.

 

Хотел и про другие написать, но было поздно и моего негодования хватило только на раздел по доте. -_-

Я ж не говорю "все плохо", вот это нормально сделано, наверно.

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1398498544-clip-22kb.png

 

 

Просто хреново, когда все в свалку, но когда у каждой фиговины свой подраздел - тоже не слишком удобно. Это вообще в целом, а не конкретно про доту.

Если не писать, что доте не нужен раздел, как вы поймете, что доте не нужен раздел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям. Надо отличать конкретно "новость" и обсуждение типа "во что погамать на айфоне 5" - эт если про железо. Про игры тож самое.

В любом случае для новостей по играм, железу есть специальные разделы и кому интересно, тот за этими разделами и следит.

По-моему мнению, в первую очередь в этом разделе должны быть видны новости сообщества, а не то что выходит новый айфон или какая-то игра.

Нострум в чем он дублирует? В одном игры на мобилах, в другом "о мобилах"

Я же не говорю, что полностью убрать все, просто совместить общие разделы в одном месте.

Оставить в железе только подраздел Мобильные устройства, а все подразделы, подподразделы, подпподподразделы с софтом, играми и т.п. перенести в раздел Игромания - Mobile.

[more=Сравни содержание]http://i56.fastpic.ru/big/2014/0426/72/e6d2941f2d8a5bbe6b90fc39e4000172.png

--

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0426/6b/03ebac61b1915d6f3fe11176534ce66b.png[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне все норм зделано.. даже как для меня удобно ;)

так что автору спасибки да с телефон а удобно находить что тебе нужно... Жду глобальные перемен

Изменено пользователем BOSSISCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

1.Куда делась тема - самые ожидаемые онлайн?

2.Почему не все игровые темы поразкидывали по соответствующим разделам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

1.Куда делась тема - самые ожидаемые онлайн?

2.Почему не все игровые темы поразкидывали по соответствующим разделам?

На первый вопрос Илюха мне по скайпу ответил. :D

А вот почему на второй вопрос никто не отвечает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, ага, дописали в последние сутки,что:

Раздел по MOBA играм пока не готов

И по прочим играм, онлайн и оффлайн.

Нет бы, признать косяк сразу...

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...