Перейти к содержанию

Картофельные котлеты с сыром для рукозадых поваров ;)


Рекомендуемые сообщения

Представим, что ты бедный студент, приходишь домой и хочешь жрать... И обнаруживаешь, что у тебя есть только картофан и чуть-чуть всякой другой фигни (сосиски, сыр, грибы). Из этого уже можно сделать что-то вкусное! (а не просто сварить картошку с сосиской) Смотрите!

 

[yt]IRaN1KYVEhY[/yt]

 

Авторство: Oblomoff

Спасибо ему за этот аппетитный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы у студента. Ну-ну.

 

Бедный студент, если тебе нечего есть, достань из холодильника свежие шампиньоны, сыр Рокфор, немного телятины и кинзу. И вот уже вкусная и простая в приготовлении картошка со всякой всячиной готова :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы тусили по общагам, было не до изысков. Шикарной закуской считалось следующее (спёрто или выпрошено или куплено по дешёвке в столовой). Качан капусты шинкуется, бросается на сковородку в месте с зелёным горошком (или без) и тушёнкой. К окончанию второй бутылки пива, закусь под водку готова. :D

 

 

А то, сыр, грибы, сосиски... Какая разница чем блевать? :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы тусили по общагам, было не до изысков. Шикарной закуской считалось следующее (спёрто или выпрошено или куплено по дешёвке в столовой). Качан капусты шинкуется, бросается на сковородку в месте с зелёным горошком (или без) и тушёнкой. К окончанию второй бутылки пива, закусь под водку готова.

гадость))) мы макарошки варили))) иногда даже с луком или марковкой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость))) мы макарошки варили))) иногда даже с луком или марковкой :D

Не. Макарошки с горчицей или чесноком или просто перчёные это повседневная еда. А тут ЗАКУСКА! :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ток в Москву приехал (по сравнению со мной студенты были олигархами) я питался сникерсами 2 раза в день )) 2 месяца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну грибы тут опционально)

ты можешь ваще не смотреть видео) те ж все равно буит лень) И ты пойдешь купишь сникерс, который дороже шампиньонов) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь ваще не смотреть видео) те ж все равно буит лень) И ты пойдешь купишь сникерс, который дороже шампиньонов)

не почему я готовлю как бог, я же говорил))) а сникерсы терпеть не могу, в виде мороженого еще норм, а сухие гааадость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slov0, сухие сникерсы...и сникерсы в виде мороженого?? Ты в порядке?)

о, а ты не видела мороженое сникерс?)) сто процентов надо тебе посылку высылать с продуктами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-литре молока и булке?

http://www.utkonos.ru/images/photo/3102/3102231S.jpg?1339069439 95гр - 35,30 руб.

 

http://www.utkonos.ru/images/photo/3114/3114482S.jpg?1339094544500гр - 110 руб.

 

http://www.utkonos.ru/images/photo/3074/3074902S.jpg?1337770127 1л - 55 руб.

 

http://www.utkonos.ru/images/photo/3216/3216623S.jpg?1382951907 330гр - 24 руб.

 

И в батоне и молоке нет такой энергетической ценности, которая есть в сникерсе. Потому сникерс, а не хлеб и молоко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то был студантом.

Мы жили на съемной квартире в троем, но постоянно у нас тусовалось еще 2-3 человека, проездом.

Одно время регулярно стал приезжать повар.

Как он готовил (из ничего).

Типа сидим вообще без денег.

На кухне одни мертвые тараканы и мыши.

Каких то пару пакетиков растворимых, и еще какато хрень.

Заходит он, через 20 минут какойнить суп из ничего =)

Образование рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а ты не видела мороженое сникерс?)) сто процентов надо тебе посылку высылать с продукта

да оно растает там и размажется по коробке) :D

 

если бы это было так, он бы с вами на кухне тараканьей не терся))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то был студантом.

Ты че бляха,холодец в прошлом?! :D

 

Мы жили на съемной квартире в троем, но постоянно у нас тусовалось еще 2-3 человека, проездом.

Че за нах?!т.Вали-вахтерши на вас нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну не будем же мы тут каждый варить эти котлеты, а потом в отчет сюда фотки с ними и со своей рожей выкладывать) что типа вай вай вай..какие вкусные получились..вай вай вай..а я с унитаза неделю после них не слазил) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще об этом париться? без т.н. "флуда" это форум будет таким унылым говном - вы просить будете чтоб мы ченьть отписали под вашими супер структурированными и каталогизированными медиафайлами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер структурированными и каталогизированными медиафайлами))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

да ..нахрен ваще эти темы, в которых комментить нельзя?)

как в теме с музлом..выкладывают..а я напишу..о какахи..или..о классно..если ж не напишешь, что какахи, так и будут продолжать это постить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...