Перейти к содержанию

Сходка Бандитов


TOY

Рекомендуемые сообщения

И так, через неделю (1 сентебря) у нас состоится очередная сходка гильдии! На следующей неделе точно уже определимся где будем собираться и во сколько. Пока могу сказать, что данное действие будет проходить на природе, возможно, возле воды где-нить. То есть, будут шашлыки, будет возможность позагорать, поиграть футбол/волейбол, вкусить волшебные напитки пива, вина (кто, что предпочитает) и покопать окопы. Можно будет вспомнить историю Фантомов, обсудить текущие моменты. Да и просто приятно провести субботний день.

Думаю, каждому иметь при себе рублей по 200. (проезд и все такое), обязательно хорошее настроение, пляжный набор одежды и, на всякие случай, противогаз и саперную лопату.

 

Необходимо знать примерное количество участников этого мероприятия.

 

отпишитесь кто бы смог приехать плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, на момент холода помогут согревающие напитки. Да ви вообще если будет много народу - надышим согреем.

Блин хотел седня поработать отдохнуть, но надо на дачу к президенту фирмы гнать домашний кинотеатр перевозить, так что если что то отпишусь.

Зы: TOY на всякий случай кидаю те в приват номер мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гуляю обычно именно с бандосами, ибо был в линейке в их клане, а ща я акр и никакого отношения к фантомам не имею, так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумали и я решил, что будем встречать снова возле метро Щукинская в 13.00. Просьба всем, кто обычно на часок опаздывает – перевести часы назад на 3 часа! Кто опоздает, будет тащить пиво (ящика 2-3, думаю) и другие, негабаритные, тяжелые предметы!

 

P. S. Обновил первый пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на щуке потом в зеленой зоне возле Алых Парусов, там где мост?=) Только думаю холодно может быть и дождь - захватите чёнить тёплое. Постараюсь подьехать с Настасьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какую иконку выбрать даже.

В общем сегодня все с ног на голову встало, работа (нафиг еду на дачу, что отрадно заработал 2к на карман), подхожу к дому - звонок, некая давняя знакомая красавица вспоминает счастливые моменты кхм кхм. Приглашает в клуб на бутылочку шампанского после чего ей далеко до дома возвращаться кхммм и это все прямой текст. В общем фиг знает, но говорю сразу если и буду, то мне не то что ящик мне и бутылку не очень-то доверить можно будет ибо могу уснуть от потери сил при слове "при..." хр хр и, когда проснусь, скажу ".....вед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фарамира встречу выбью у него фотки.

Изложение. (просьба не ругать ибо память на имена у меня гдето 1 мб)

Проснулся пожрал и позвонил фарамиру, оказывается эта сцука спала и ни сном ни духом не ведала, но согласилась прийти.

Мы с ним как самые идиоты приперлись без десяти час и.... БЛЯ ХДЕ ВСЕ? думали мы хором.

Позвонил Илье... "О а я только что тебе хотел позвонить - Настенке плохо я не приеду, как до дома доберусь отправлю телефон чувака что прийти должен и уже, по идее там" %%*"?:;№*! подумали мы.

Взяли пива, потупили еще минуток полчаса. Звоню Илюхе снова, пока слушаю гудки тыркается смска, ура, подумал я, а что подумал фарамир так никто и не узнал - потому что он очень воспитанный.

Позвонил по номеру, трубку подняла белка, используя магию "Орешек", а также спелл "Всевидение" я увидел ее. Схватив свою оранж валыну (зонтик ораньжевый) понесся ибо бмау забыт дома, но остановился и вовремя ибо рядом были замечаны два пакета мусора. В общем познакомились и остались тупить уже в три рыла.

Закончилось пиво, пошли взяли еще. По возвращению оказалось, что наше появление было замечено и, хотя мы никого не убили и даже не агрились, на защиту пришел макарон, торопился сильно и бмау в гараже забыл. Мы переглянулись "хех" подумали хором, значицца цп больно много? Но он был под защитой корки которая сказала нам чтоб его не трогали, а также корой ТОЙ с красными глазами. Корку звали "Сказка" "?:*?:*"№)?;:*)?:*?:*"№;*?: мать *?:*?)??%;%;" подумали мы. Тупим в 5 рыл.

Гдето в два. У корки сказки заныло под ложечкой, да и макарон, макарон захотел. Было принято решение пойти в торговый центр похавать. Пока мы там ели было несколько сообщений в пм о том что мы ?:::?%;; и где мы и почему?... Так как макарон потратился на интовые шмотки у него не было денег даже для того чтобы отправить общий чат что сейчас все подтянутся на чв. Что несколько затянулось из-за того что надо было слить масло, а корке поправить декольте.

Придя на место встречи (гдето уже пол третьего) мы ощутили себя как на ГВГ пополам с чв. Фантомы и белки вместе с РЛ, а нас только двое. "Ну че сливаем?" спросил я. "А это мы еще посмотрим в кого сколько потов влезет" - ответил фарамир. Обнаружен был KHAN(в последствии названный КНАХом) и еще народ, всего чел 15.

После закупки сегартных палок мы выдвинулись к трамваю. Потупив там минут пятнадцать оказались в какой-то глуши около речки и стройки О_о. Был встречен еще кто-то, но он стопудов на бмау даж если не белко. Половина пошла под мост, якобы готовить место, ага нуну, мы поперлись в магаз. Взяли 3 ящика невского, Ласка себе крушовицу, овощей там зелени кетчупа ну сами знаете. На пол пути тормазнулись и поняли что не взяли элиту огня, Хан сказал что у него есть и пошел в банк за углями и средством поджога.

Пока мы его ждали, 2 ящика были поставлены на ограждение газона, фарамира очень напрягло что пиво стоит вдалеке от него и оно было перенесено поближе. Макарону трудно было нести тот ящик что рассыпался на глазах и он свистнул мой. Но не тут-то было, оказалось, что эти ограждения были покрашены и джинцовка и руки макарона были покрашены в радостный голубой цвет, что ему очень шло, ибо этот п...р меня убил вчера в шахтах  :evil:

Еле еле донеся уже три окрашенных ящика (да да да со счета вы не сбились просто я и тот поставил на ограждение - фигли пачкаться так всем, но замаралась ток белка), до места стоянки мы обнаружили.... что кроме двух дощечек для установки шампуров нихрена не сделано - вот что значит подготовка места  :brut: Но ничего фигня война - главное маневры, мы разожгли костер. Приготовили шашлыки, я обожрался первой же порцией и только пил пиво, белки налегали на водку, корки женскава пола на самбуку.

Так за разговорами о игре спорами и обещаниями в вечной дружбе, а также ставками кто кого когда и сколько будет валить если увидит, прошло некоторое время и тут было обнаружено, что пропал один кориец из фантомов - им оказался никем не замеченный ТОЙ, который тихо как призрак улегся на солнышке с другой стороны моста и уснул нафиг  :eek: Был разбужен замерзшим и был согрет добрыми корками со всех сторон и их же одеждой, которой как вы знаете на корках маловато, насильно был сделан оральный допинг водкой для сугрева и повышения точности в мыслях.

Потом подошел еще кто-то. С цветами для именинницы (родившейся в этот зднамегнательный день).

Стало холодать и было принято решение свалить по домам. Есть видео как мы оттуда ехали, как-нибудь выложу, хотя ничего интересного.

Вот примерно так все и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Wandering stranger
    • Wandering stranger
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
×
×
  • Создать...