Jump to content

Модер ТС


Сохай

Recommended Posts

Хочу вернуть себе права модера в тс,

 

На протяжении многого времени у меня была такая прергатива еще в вентре, но потом мы перешли в тс, и в принципе оно мне не надо было, сейчас я по тихоньку развиваю свой разед раста, и меня сильно напрягают модеры аа, их ток за смертью посылать, а не чот сделать.

 

Ничего такого делать не собираюсь,

Если в двух словах то вот так.

Link to comment
Share on other sites

LastSoulKiller

Кстате,по поводу Раста - а зачем в каждом ТСе раздел раста?)

Link to comment
Share on other sites

В разделе комбата по крайней мере, и жало бна меня не было о_О

 

были права модера в разделе комбата , вот.

 

я не собираюсь в каждом резделе делать по разделу, меня больше напрягает например то, что в аа кудато какойто сбор, все собираются в какомто новом канале, в который модеры админы заходят просто так, а никто плять пароля не знает, уже кучу раз сталкивался с такой фигней.

постоянно делают себе вип комнаты, в которые не зайти и не достучаться,

ХВатит это терпеть!

Вот приятельница, уже долго на форуме с бандитами, наконец осзрела на тс, а некому права выдать, все или морозяца или заняты.

 

Кстате,по поводу Раста - а зачем в каждом ТСе раздел раста?)

К тому же в расте пока все очень вяленько, создатили сфэйлились со своими возможностями еженедельных новых апдейтов, и ударились в корне переписывать код игры, уже готовый, из за этого играем мало, но с нетерпением ждем чегонибудь нвоенького

Link to comment
Share on other sites

А может пендалей ленивым модерам? Ибо нах они нужны, если

все собираются в какомто новом канале, в который модеры админы заходят просто так, а никто плять пароля не знает, уже кучу раз сталкивался с такой фигней.

постоянно делают себе вип комнаты, в которые не зайти и не достучаться,

ХВатит это терпеть!

Вот приятельница, уже долго на форуме с бандитами, наконец осзрела на тс, а некому права выдать, все или морозяца или заняты.

Link to comment
Share on other sites

и меня сильно напрягают модеры аа, их ток за смертью посылать, а не чот сделать.

А ниче что модеры АА модерят в тс АА, а не в общей?

Link to comment
Share on other sites

True Phoenix

Когда я 2 дня за компом сижу (2 дня меня дома нет) у меня ТС включен постоянно. Если надо че - "толкни" просто ))

 

А по поводу запароленных вип комнат... Подзатыльников надавать тем, кто создал ))

Edited by Blooder
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 апреля 2025 года:   • Вывеска банкира (большая)   Banker's Sign, Large  :  12 000 g. • Вывеска гильдии магов (большая)   Mages Guild Sign, Large  :  12 000 g. • Вывеска торговца (большая)   Merchant's Sign, Large  :  12 000 g. • Вывеска трактира (подвесная)   Inn Sign, Hanging  :  4 000 g. • Вывеска хозяина конюшни (большая)   Stablemaster's Sign, Large  :  12 000 g. • Знамя (наряд)   Banner, Outfit  :  12 000 g. • Знамя (наряды, маленькое)   Banner, Outfit Small  :  5 000 g. • Знамя (обстановка)   Banner, Furnishings  :  25 000 g. • Знамя (трапезная)   Banner, Foodhall  :  450 g. • Знамя мистиков   Mystic's Banner  :  4 000 g. • Коловианский медальон (виноградная гроздь)  Colovian Medallion, Grape  :  4 900 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 апреля 2025 года.
    • Vozaks
      Мой пылесос сделал то, о чём я всегда мечтал: пошёл на работу, по дороге закутался в штору и уснул.
    • Vozaks
      - Скажите, Холмс, как отличить умного человека от глупого? - Это - элементарно, Ватсон, умный не задает глупых вопросов.
    • Vozaks
      - Вчера, прихожу домой пораньше, тихонько открываю дверь квартиры, слышу какие-то стоны. Зашла на кухню, взяла тихонько сковородку, приоткрыла дверь в спальню, а они с соседкой сидят и делают уроки детей. - Ну, а ты? - А что я. Я в этих уроках никогда ничего не понимала. Закрыла дверь и ушла - пусть трахаются сами!
    • Vozaks
      Петровича судят за хищение кирпича на стройке. Судья: - Обвиняемый, что вы можете сказать в свое оправдание? Петрович: - Ваша честь. Я, как не включу новости по телевизору, все говорят: генерал украл, губернатор украл, мэр украл, депутат украл. Я подумал, что всем можно…
    • Richard_Riddick
      С праздником всех бандитов и бандиток! 
    • Mayron
      Тратим лучшие годы жизни, чтобы заработать деньги на свои худшие годы жизни.
    • Mayron
      Как утверждает моя подруга: - Самый лучший любовник - это мужчина в очках! Он ложится в постель, снимает очки - и нет у меня целлюлита!
×
×
  • Create New...